29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

так приора или старая тойота 95 г.вып.

знакомый ездил на тойоте с момента покупки поменял некоторые расходники уже не помню что именно а про приору отзываются не очень, опыта вождения нет. но надо учиться
Адильбек Жусупбеков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
DAD MOROZ
Если знакомый на знакомой машине, то конечно же её, чем неизвесную от неизвестного.
СсылкаПожаловаться
Адильбек ЖусупбековВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Если знакомый на знакомой машине, то конечно же её, чем неизвесную от неизвестного.
СсылкаПожаловаться
его братан уже разбил ее со своими корешами
СсылкаПожаловаться
Адильбек Жусупбеков
его братан уже разбил ее со своими корешами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда не надо.
СсылкаПожаловаться
александр с.
и не то,и ни это.одна старая по годам,а другая с новья старая.
СсылкаПожаловаться
Адильбек ЖусупбековВ ответ на александр с.
александр с.
и не то,и ни это.одна старая по годам,а другая с новья старая.
СсылкаПожаловаться
а денег больше нету, зп не отдали незнаю какие еще варианты могут быть или отказаться от этой затей и ждать автобус на морозе и на такси кататься
СсылкаПожаловаться
александр с.В ответ на Адильбек Жусупбеков
Адильбек Жусупбеков
а денег больше нету, зп не отдали незнаю какие еще варианты могут быть или отказаться от этой затей и ждать автобус на морозе и на такси кататься
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну зайди на авито,набери новое авто,может,что по деньгам и будет.
СсылкаПожаловаться
FH FDSRВ ответ на александр с.
александр с.
ну зайди на авито,набери новое авто,может,что по деньгам и будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Авито не понятно для кого созданный сайт! Цены на авто низкие ,только на телефоны никто не отвечает!!
СсылкаПожаловаться
александр с.В ответ на FH FDSR
FH FDSR
Авито не понятно для кого созданный сайт! Цены на авто низкие ,только на телефоны никто не отвечает!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сталкивался с этим,зачастую просто не знают,что объявление надо убирать. а так авто реальные,я про новые, как сказали - они корпоративные.
СсылкаПожаловаться
Адильбек Жусупбеков
а денег больше нету, зп не отдали незнаю какие еще варианты могут быть или отказаться от этой затей и ждать автобус на морозе и на такси кататься
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если нет нормальной работы , получи лучше специальность,потом найди достойную работу,а уж потом думай о машине!
СсылкаПожаловаться
мельченкова маргарита
берите ,,приору, 5 лет отъездила,довольна.сейчас ,,весту,,взяла.радует машинка
СсылкаПожаловаться
Жека Акимов
Ездил на старой тойоте камри sv40
Вообще не знал проблем.
Заменителей тьма!!!
Всё ремонтопригодно.
За год эксплуатации сменил два сайлента, убиты были прошлым хозяй, ремонт вышел в 500 рублей.
Авто с АКПП подарило мне много позитива.
СсылкаПожаловаться
Никита Константинов
Тойота и только тойота,в те года японцы производили вечные автомобили.
СсылкаПожаловаться
Сергей Гаврилов
У меня тойота Карина е 95г. Доволен машиной. С нашими не сравнить
СсылкаПожаловаться
Виктор Погорелов
Как к этому подходить? Если молодому однозначно Приору, молодому просто лучше не придумаешь. Обрежут приземлят друзья в автосервисе просто шик, правда пока новая. а для человека средних лет или пожилому Тойота и управляй мечтой!
СсылкаПожаловаться
SAM
япа однозначно!
СсылкаПожаловаться
САША ВОЛКОВ
у меня 4я машина и все ВАЗ. до 100 000 км лpоблем ваще нет. Лотом менять датчики , катушки , щетки генеpатоpа, но доpоже 1т.p. зачасти не локулал. лpобеги ло маpкам: ваз 2107- 300 000, ваз 2114- 150 000, гpанта нома 70 000, гpанта автомат- 78 000(езжу сейчас). Лpобеги из-за pаботы большие. Олыта ло иномаpкам к сожалению нет. Но точно знаю -Следующую хочу весту унивеpсал с автоматом или pоботом.
СсылкаПожаловаться
Сергей Зобов
Конечно бери Тойоту )) это же иномарка ,а они по определению не ломаются!!! А еще знакомые моих знакомых друзей говорили, что чем дольше ездишь на иномарке тем лучше она становится, а если разбиваешь то она сама ночью чинится и переходит в класс выше! Так что эту колымагу надо еще раз 10 в стену воткнуть и будет у тебя Крузак 200!!!
СсылкаПожаловаться
Адильбек Жусупбеков
все же склонен к автовазу. рем дешевле да и сам смогу сделать. остальное не беда. Есть еще лансеры 9го поколения, но чет цены совсем уж завышают перевести в рубли примерно 400 тыс. и это за машину 07 го года. с России гнать не резон постановка на учет дорогая если машине свыше 3х лет примерно до 100 тыс налог будет. Да., все же Ваз. Ино эт уже старьё, на в хорошем состоянии не хватает. Когда нибудь доберусь если не откажусь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария