24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так, предложение ограничено, поторопитесь...

Только что в личной почте прочитал тему одного письма "Хочешь стать святым и совершенным?", и так как я именно такой с самого рождения, то просто ухмыльнулся, и сбросил в "спам". А потом ещё решил и в "чёрный список", как бы контрольным выстрелом, и обнаружил, что в "СПАМе" у меня этих писем целых 5 штук!
И призадумался.
А что, если кому-то они позарез? Кто-то ночей не спит, подушки кусает от греховности и несовершенства, а тут такое предложение, и кому-то там не по адресу?
Принимаю заказы на пересылку.
Предложение ограничено!!!!
Только самым грешным и несовершенным!!!!Есть такие? Пяток кандидатур найдётся?
Только с согласия и рекомендации авто-форума!!!
....И подпись_______ Святой и совершенный ДЖИН.
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
то есть и два - маловато будет? ну, Жанн, ну сильна!...и где же можно подержаться за такое?.. грешное и несовершенное?.. везёт же кому-то!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Саш, ну если такая возможность появилась. что ж не взять то побольше....оптом( подмигиваю)
СсылкаПожаловаться
008В ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Вот кто тебе , Джин, признается в своем несовершенстве то? Тут через одного то крылья, то нимб))))) Да и дамы сплошь Мэри Поппинс....
СсылкаПожаловаться
Эх ,говорят, спилась Мэри....(((
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Только сейчас по системе вирус гонял. Главную папку победил. Остались два хвоста торчать. Не выковыриваются. В антивируснике застряли. Зато жена посмотрела "Белый плен". Любят всякие мелочные людишки вставлять вирусы во всякую хрень. Чё было, непонятно. Но если от меня чё попрёт, можа вломали, то это не я.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Только сейчас по системе вирус гонял. Главную папку победил. Остались два хвоста торчать. Не выковыриваются. В антивируснике застряли. Зато жена посмотрела "Белый плен". Любят всякие мелочные людишки вставлять вирусы во всякую хрень. Чё было, непонятно. Но если от меня чё попрёт, можа вломали, то это не я.
СсылкаПожаловаться
понятно, учтём!
Письмо будешь брать? воткнёшь в комп - и его можно будет в угол повесить, как иконостас. Бери, пока дают!
СсылкаПожаловаться
ДЕД
Щас мы тебе исповедуемся.
СсылкаПожаловаться
червонец
Что то не совсем активные все....наверно в раздумьях..??
СсылкаПожаловаться
Nataliya*
Нинать! Быть святой и совершенной - это скучно)
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Нинать! Быть святой и совершенной - это скучно)
СсылкаПожаловаться
Натали! так и будете влачить жалкое существование разврата и несовершенства? Ай-яй-яй.
Ну ничего, ещё будете локти кусать, такоей случай упущен.
Хорошо, разврат, так уж быть, в бок не колет, можете пока оставить, ну хоть пол-странички письмеца для усовершенствования переслать?
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на ДЖИН
ДЖИН
Натали! так и будете влачить жалкое существование разврата и несовершенства? Ай-яй-яй.
Ну ничего, ещё будете локти кусать, такоей случай упущен.
Хорошо, разврат, так уж быть, в бок не колет, можете пока оставить, ну хоть пол-странички письмеца для усовершенствования переслать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа...нинать! Мне как-то нравятся мои слабости, они такие...милые))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Джин,"святые и совершенные" контрольные выстрелы не делают)))), даже по спаму))).
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Джин,"святые и совершенные" контрольные выстрелы не делают)))), даже по спаму))).
СсылкаПожаловаться
Так они с первого раза попадают.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Алекс
Алекс
Так они с первого раза попадают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Только что в личной почте прочитал тему одного письма "Хочешь стать святым и совершенным?", и так как я именно такой с самого рождения, то просто ухмыльнулся, и сбросил в "спам". А потом ещё решил и в "чёрный список", как бы контрольным выстрелом, и обнаружил, что в "СПАМе" у меня этих писем 5 штук" Вот именно, а утверждает - что "святой и совершенный", но "контрольный" делает.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
"Только что в личной почте прочитал тему одного письма "Хочешь стать святым и совершенным?", и так как я именно такой с самого рождения, то просто ухмыльнулся, и сбросил в "спам". А потом ещё решил и в "чёрный список", как бы контрольным выстрелом, и обнаружил, что в "СПАМе" у меня этих писем 5 штук" Вот именно, а утверждает - что "святой и совершенный", но "контрольный" делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опубликуйте тактико-технические характеристики святых и совершенных.А то не знаем как себя вести...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Алекс
Алекс
Опубликуйте тактико-технические характеристики святых и совершенных.А то не знаем как себя вести...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Переадресую автору, так как сам не без греха. Да и само понятие "грех" несовершенно, у каждого своё. Заглянул на ЯНДЕКС "Символ совершенства" - ну очень интересно стало, сколько их (символов).
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Алекс
Алекс
Опубликуйте тактико-технические характеристики святых и совершенных.А то не знаем как себя вести...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не читал я того письма, но бери, не боись!
уверен, что пол останется прежним, хотя...
Ладно, Сашок, погодь пока, надо бы ещё проверить на ком-то.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
не читал я того письма, но бери, не боись!
уверен, что пол останется прежним, хотя...
Ладно, Сашок, погодь пока, надо бы ещё проверить на ком-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И на ком проверять бум?
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Алекс
Алекс
И на ком проверять бум?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может, на собаках? нормально?
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
может, на собаках? нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жалко собачек...
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Алекс
Алекс
Жалко собачек...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну тогда, извини, остаются коты.
А что делать, если надо! Для лучшей доли, Саня, надо. Пока проходи анализы, а письмо уже высылаю.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
может, на собаках? нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мож, не надо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария