3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так, предложение ограничено, поторопитесь...

Только что в личной почте прочитал тему одного письма "Хочешь стать святым и совершенным?", и так как я именно такой с самого рождения, то просто ухмыльнулся, и сбросил в "спам". А потом ещё решил и в "чёрный список", как бы контрольным выстрелом, и обнаружил, что в "СПАМе" у меня этих писем целых 5 штук!
И призадумался.
А что, если кому-то они позарез? Кто-то ночей не спит, подушки кусает от греховности и несовершенства, а тут такое предложение, и кому-то там не по адресу?
Принимаю заказы на пересылку.
Предложение ограничено!!!!
Только самым грешным и несовершенным!!!!Есть такие? Пяток кандидатур найдётся?
Только с согласия и рекомендации авто-форума!!!
....И подпись_______ Святой и совершенный ДЖИН.
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
александр королёв
джин святым быть не могёт по определению))) джин- злой дух))) ну или бес по нашему))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на александр королёв
александр королёв
джин святым быть не могёт по определению))) джин- злой дух))) ну или бес по нашему))
СсылкаПожаловаться
Джин — крепкий алкогольный напиток. Изготавливается путём перегонки пшеничного спирта с добавлением можжевельника, который придает джину его отличительный вкус. Вкус обычного джина — очень сухой, и поэтому джин очень редко употребляется в чистом виде. Необходимо отличать от тернового джина, сладкого ликёра, традиционно изготавливаемого из ягод тёрна, настоянных на джине. Наиболее распространённый вид джина, обычно используемый для коктейлей, — «London dry gin» (Лондонский сухой джин); данное название относится не к бренду, марке или стране происхождения, а к процессу перегонки. Лондонский сухой джин — крепкий спиртной напиток, обычно изготавливаемый в вертикальных перегонных кубах и вторично перегоняемый после добавления трав к спиртовой основе. Кроме можжевельника, обычно добавляют немного цитрусовых: цедру лимона или померанца. Могут использоваться и другие растительные добавки: анис, корень дудника, фиалковый корень, корица, кориандр и кора кассии.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Джин
СсылкаПожаловаться
александр королёвВ ответ на Алекс
Алекс
Джин — крепкий алкогольный напиток. Изготавливается путём перегонки пшеничного спирта с добавлением можжевельника, который придает джину его отличительный вкус. Вкус обычного джина — очень сухой, и поэтому джин очень редко употребляется в чистом виде. Необходимо отличать от тернового джина, сладкого ликёра, традиционно изготавливаемого из ягод тёрна, настоянных на джине. Наиболее распространённый вид джина, обычно используемый для коктейлей, — «London dry gin» (Лондонский сухой джин); данное название относится не к бренду, марке или стране происхождения, а к процессу перегонки. Лондонский сухой джин — крепкий спиртной напиток, обычно изготавливаемый в вертикальных перегонных кубах и вторично перегоняемый после добавления трав к спиртовой основе. Кроме можжевельника, обычно добавляют немного цитрусовых: цедру лимона или померанца. Могут использоваться и другие растительные добавки: анис, корень дудника, фиалковый корень, корица, кориандр и кора кассии.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Джин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа.. извиняюсь, попутал джин и джинн.
СсылкаПожаловаться
александр королёвВ ответ на Алекс
Алекс
Джин — крепкий алкогольный напиток. Изготавливается путём перегонки пшеничного спирта с добавлением можжевельника, который придает джину его отличительный вкус. Вкус обычного джина — очень сухой, и поэтому джин очень редко употребляется в чистом виде. Необходимо отличать от тернового джина, сладкого ликёра, традиционно изготавливаемого из ягод тёрна, настоянных на джине. Наиболее распространённый вид джина, обычно используемый для коктейлей, — «London dry gin» (Лондонский сухой джин); данное название относится не к бренду, марке или стране происхождения, а к процессу перегонки. Лондонский сухой джин — крепкий спиртной напиток, обычно изготавливаемый в вертикальных перегонных кубах и вторично перегоняемый после добавления трав к спиртовой основе. Кроме можжевельника, обычно добавляют немного цитрусовых: цедру лимона или померанца. Могут использоваться и другие растительные добавки: анис, корень дудника, фиалковый корень, корица, кориандр и кора кассии.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Джин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тем более- алкоголь-яд.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на александр королёв
александр королёв
тем более- алкоголь-яд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
алкоголь малыми дозами безвреден в любых количествах!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
алкоголь малыми дозами безвреден в любых количествах!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже полезен!!!
СсылкаПожаловаться
александр королёвВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
алкоголь малыми дозами безвреден в любых количествах!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) литр мало, два много, три в самый раз?
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Алекс
Алекс
Джин — крепкий алкогольный напиток. Изготавливается путём перегонки пшеничного спирта с добавлением можжевельника, который придает джину его отличительный вкус. Вкус обычного джина — очень сухой, и поэтому джин очень редко употребляется в чистом виде. Необходимо отличать от тернового джина, сладкого ликёра, традиционно изготавливаемого из ягод тёрна, настоянных на джине. Наиболее распространённый вид джина, обычно используемый для коктейлей, — «London dry gin» (Лондонский сухой джин); данное название относится не к бренду, марке или стране происхождения, а к процессу перегонки. Лондонский сухой джин — крепкий спиртной напиток, обычно изготавливаемый в вертикальных перегонных кубах и вторично перегоняемый после добавления трав к спиртовой основе. Кроме можжевельника, обычно добавляют немного цитрусовых: цедру лимона или померанца. Могут использоваться и другие растительные добавки: анис, корень дудника, фиалковый корень, корица, кориандр и кора кассии.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Джин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет - джин это таки дух, которого волшебник Солил ибн Коптил заточил в бутылку, приманив специальной жидкостью - тоником :)))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на L Fisher
L Fisher
Да нет - джин это таки дух, которого волшебник Солил ибн Коптил заточил в бутылку, приманив специальной жидкостью - тоником :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неее .Ты ничё не понял...))) То джинтоник, а это ДЖИН!
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на александр королёв
александр королёв
джин святым быть не могёт по определению))) джин- злой дух))) ну или бес по нашему))
СсылкаПожаловаться
не знаю, как в ваших местах, а в наших, правильных, какой надо дух...
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
не знаю, как в ваших местах, а в наших, правильных, какой надо дух...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...можжевеловый...
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Спасибо,но мне не надо,у меня тоже крылышки прощупываются...
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Вредный мужик.
Вредный мужик.
Спасибо,но мне не надо,у меня тоже крылышки прощупываются...
СсылкаПожаловаться
не стоит горячиться с ответом, даю подумать до утра.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Мне тоже поступила такая радость. Не читала. В корзину и забыла...
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Мне тоже поступила такая радость. Не читала. В корзину и забыла...
СсылкаПожаловаться
корзина не чистилась? нет? тогда не всё потеряно!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Вот кто тебе , Джин, признается в своем несовершенстве то? Тут через одного то крылья, то нимб))))) Да и дамы сплошь Мэри Поппинс....
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Вот кто тебе , Джин, признается в своем несовершенстве то? Тут через одного то крылья, то нимб))))) Да и дамы сплошь Мэри Поппинс....
СсылкаПожаловаться
Рожки только у - совершенства -.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Вот кто тебе , Джин, признается в своем несовершенстве то? Тут через одного то крылья, то нимб))))) Да и дамы сплошь Мэри Поппинс....
СсылкаПожаловаться
Жанчик! я знал, что ты не пройдёшь мимо!
Всё понял, так и быть - тебе перешлю два!!! Одно не поможет, я же чувствую...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
Жанчик! я знал, что ты не пройдёшь мимо!
Всё понял, так и быть - тебе перешлю два!!! Одно не поможет, я же чувствую...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давай уж три( пять не прошу, вдруг еще кто грешный отзовется), в хозяйстве сгодится))))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Давай уж три( пять не прошу, вдруг еще кто грешный отзовется), в хозяйстве сгодится))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть и два - маловато будет? ну, Жанн, ну сильна!...и где же можно подержаться за такое?.. грешное и несовершенное?.. везёт же кому-то!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария