Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Так, предложение ограничено, поторопитесь...

Только что в личной почте прочитал тему одного письма "Хочешь стать святым и совершенным?", и так как я именно такой с самого рождения, то просто ухмыльнулся, и сбросил в "спам". А потом ещё решил и в "чёрный список", как бы контрольным выстрелом, и обнаружил, что в "СПАМе" у меня этих писем целых 5 штук!
И призадумался.
А что, если кому-то они позарез? Кто-то ночей не спит, подушки кусает от греховности и несовершенства, а тут такое предложение, и кому-то там не по адресу?
Принимаю заказы на пересылку.
Предложение ограничено!!!!
Только самым грешным и несовершенным!!!!Есть такие? Пяток кандидатур найдётся?
Только с согласия и рекомендации авто-форума!!!
....И подпись_______ Святой и совершенный ДЖИН.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
12
александр королёв
джин святым быть не могёт по определению))) джин- злой дух))) ну или бес по нашему))
СсылкаПожаловаться
александр королёв
джин святым быть не могёт по определению))) джин- злой дух))) ну или бес по нашему))
СсылкаПожаловаться
Джин — крепкий алкогольный напиток. Изготавливается путём перегонки пшеничного спирта с добавлением можжевельника, который придает джину его отличительный вкус. Вкус обычного джина — очень сухой, и поэтому джин очень редко употребляется в чистом виде. Необходимо отличать от тернового джина, сладкого ликёра, традиционно изготавливаемого из ягод тёрна, настоянных на джине. Наиболее распространённый вид джина, обычно используемый для коктейлей, — «London dry gin» (Лондонский сухой джин); данное название относится не к бренду, марке или стране происхождения, а к процессу перегонки. Лондонский сухой джин — крепкий спиртной напиток, обычно изготавливаемый в вертикальных перегонных кубах и вторично перегоняемый после добавления трав к спиртовой основе. Кроме можжевельника, обычно добавляют немного цитрусовых: цедру лимона или померанца. Могут использоваться и другие растительные добавки: анис, корень дудника, фиалковый корень, корица, кориандр и кора кассии.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Джин
СсылкаПожаловаться
Алекс
Джин — крепкий алкогольный напиток. Изготавливается путём перегонки пшеничного спирта с добавлением можжевельника, который придает джину его отличительный вкус. Вкус обычного джина — очень сухой, и поэтому джин очень редко употребляется в чистом виде. Необходимо отличать от тернового джина, сладкого ликёра, традиционно изготавливаемого из ягод тёрна, настоянных на джине. Наиболее распространённый вид джина, обычно используемый для коктейлей, — «London dry gin» (Лондонский сухой джин); данное название относится не к бренду, марке или стране происхождения, а к процессу перегонки. Лондонский сухой джин — крепкий спиртной напиток, обычно изготавливаемый в вертикальных перегонных кубах и вторично перегоняемый после добавления трав к спиртовой основе. Кроме можжевельника, обычно добавляют немного цитрусовых: цедру лимона или померанца. Могут использоваться и другие растительные добавки: анис, корень дудника, фиалковый корень, корица, кориандр и кора кассии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа.. извиняюсь, попутал джин и джинн.
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тем более- алкоголь-яд.
СсылкаПожаловаться
александр королёв
тем более- алкоголь-яд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
алкоголь малыми дозами безвреден в любых количествах!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже полезен!!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) литр мало, два много, три в самый раз?
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет - джин это таки дух, которого волшебник Солил ибн Коптил заточил в бутылку, приманив специальной жидкостью - тоником :)))
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Да нет - джин это таки дух, которого волшебник Солил ибн Коптил заточил в бутылку, приманив специальной жидкостью - тоником :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неее .Ты ничё не понял...))) То джинтоник, а это ДЖИН!
СсылкаПожаловаться
александр королёв
СсылкаПожаловаться
не знаю, как в ваших местах, а в наших, правильных, какой надо дух...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
не знаю, как в ваших местах, а в наших, правильных, какой надо дух...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...можжевеловый...
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Спасибо,но мне не надо,у меня тоже крылышки прощупываются...
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Спасибо,но мне не надо,у меня тоже крылышки прощупываются...
СсылкаПожаловаться
не стоит горячиться с ответом, даю подумать до утра.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Мне тоже поступила такая радость. Не читала. В корзину и забыла...
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Мне тоже поступила такая радость. Не читала. В корзину и забыла...
СсылкаПожаловаться
корзина не чистилась? нет? тогда не всё потеряно!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Вот кто тебе , Джин, признается в своем несовершенстве то? Тут через одного то крылья, то нимб))))) Да и дамы сплошь Мэри Поппинс....
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Вот кто тебе , Джин, признается в своем несовершенстве то? Тут через одного то крылья, то нимб))))) Да и дамы сплошь Мэри Поппинс....
СсылкаПожаловаться
Рожки только у - совершенства -.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
СсылкаПожаловаться
Жанчик! я знал, что ты не пройдёшь мимо!
Всё понял, так и быть - тебе перешлю два!!! Одно не поможет, я же чувствую...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
Жанчик! я знал, что ты не пройдёшь мимо!
Всё понял, так и быть - тебе перешлю два!!! Одно не поможет, я же чувствую...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давай уж три( пять не прошу, вдруг еще кто грешный отзовется), в хозяйстве сгодится))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Давай уж три( пять не прошу, вдруг еще кто грешный отзовется), в хозяйстве сгодится))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть и два - маловато будет? ну, Жанн, ну сильна!...и где же можно подержаться за такое?.. грешное и несовершенное?.. везёт же кому-то!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
то есть и два - маловато будет? ну, Жанн, ну сильна!...и где же можно подержаться за такое?.. грешное и несовершенное?.. везёт же кому-то!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Саш, ну если такая возможность появилась. что ж не взять то побольше....оптом( подмигиваю)
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
СсылкаПожаловаться
Эх ,говорят, спилась Мэри....(((
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Только сейчас по системе вирус гонял. Главную папку победил. Остались два хвоста торчать. Не выковыриваются. В антивируснике застряли. Зато жена посмотрела "Белый плен". Любят всякие мелочные людишки вставлять вирусы во всякую хрень. Чё было, непонятно. Но если от меня чё попрёт, можа вломали, то это не я.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Только сейчас по системе вирус гонял. Главную папку победил. Остались два хвоста торчать. Не выковыриваются. В антивируснике застряли. Зато жена посмотрела "Белый плен". Любят всякие мелочные людишки вставлять вирусы во всякую хрень. Чё было, непонятно. Но если от меня чё попрёт, можа вломали, то это не я.
СсылкаПожаловаться
понятно, учтём!
Письмо будешь брать? воткнёшь в комп - и его можно будет в угол повесить, как иконостас. Бери, пока дают!
СсылкаПожаловаться
ДЕД
Щас мы тебе исповедуемся.
СсылкаПожаловаться
червонец
Что то не совсем активные все....наверно в раздумьях..??
СсылкаПожаловаться
Nataliya*
Нинать! Быть святой и совершенной - это скучно)
СсылкаПожаловаться
Nataliya*
Нинать! Быть святой и совершенной - это скучно)
СсылкаПожаловаться
Натали! так и будете влачить жалкое существование разврата и несовершенства? Ай-яй-яй.
Ну ничего, ещё будете локти кусать, такоей случай упущен.
Хорошо, разврат, так уж быть, в бок не колет, можете пока оставить, ну хоть пол-странички письмеца для усовершенствования переслать?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
Натали! так и будете влачить жалкое существование разврата и несовершенства? Ай-яй-яй.
Ну ничего, ещё будете локти кусать, такоей случай упущен.
Хорошо, разврат, так уж быть, в бок не колет, можете пока оставить, ну хоть пол-странички письмеца для усовершенствования переслать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа...нинать! Мне как-то нравятся мои слабости, они такие...милые))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Джин,"святые и совершенные" контрольные выстрелы не делают)))), даже по спаму))).
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Джин,"святые и совершенные" контрольные выстрелы не делают)))), даже по спаму))).
СсылкаПожаловаться
Так они с первого раза попадают.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Так они с первого раза попадают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Только что в личной почте прочитал тему одного письма "Хочешь стать святым и совершенным?", и так как я именно такой с самого рождения, то просто ухмыльнулся, и сбросил в "спам". А потом ещё решил и в "чёрный список", как бы контрольным выстрелом, и обнаружил, что в "СПАМе" у меня этих писем 5 штук" Вот именно, а утверждает - что "святой и совершенный", но "контрольный" делает.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
"Только что в личной почте прочитал тему одного письма "Хочешь стать святым и совершенным?", и так как я именно такой с самого рождения, то просто ухмыльнулся, и сбросил в "спам". А потом ещё решил и в "чёрный список", как бы контрольным выстрелом, и обнаружил, что в "СПАМе" у меня этих писем 5 штук" Вот именно, а утверждает - что "святой и совершенный", но "контрольный" делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опубликуйте тактико-технические характеристики святых и совершенных.А то не знаем как себя вести...
СсылкаПожаловаться
Алекс
Опубликуйте тактико-технические характеристики святых и совершенных.А то не знаем как себя вести...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Переадресую автору, так как сам не без греха. Да и само понятие "грех" несовершенно, у каждого своё. Заглянул на ЯНДЕКС "Символ совершенства" - ну очень интересно стало, сколько их (символов).
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не читал я того письма, но бери, не боись!
уверен, что пол останется прежним, хотя...
Ладно, Сашок, погодь пока, надо бы ещё проверить на ком-то.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru