14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так пофлудить...

У нас тут бояре во главе мишустина по краю проехали,посмотрели... хорошо живём,и подняли бенз на 3 рубля.
 Ещё у нас в продаже трамвайный парк со всеми приблудами...  и ваще полно советского прошлого в продаже.У Вас часто ездят, или по кругу гоняют не останавливаются
Кареныч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
182
Сергей Игнатов
Народ то разоряется совсем. Прошла по улице от банка, там более 30, торговых точек закрылось насовсем. Что ж будет то? В 2009 такого не было

Играем в угадайку?, что за страна) - пост от 25 февраля сего года.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Народ то разоряется совсем. Прошла по улице от банка, там более 30, торговых точек закрылось насовсем. Что ж будет то? В 2009 такого не было

Играем в угадайку?, что за страна) - пост от 25 февраля сего года.
СсылкаПожаловаться
По прогнозам господина кудрина к концу 21 года должны сдохнуть 1.45 млн . мелких предприятий. . Сколько их загнется на самом деле даже ввп наверное не знает.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на 008
008
По прогнозам господина кудрина к концу 21 года должны сдохнуть 1.45 млн . мелких предприятий. . Сколько их загнется на самом деле даже ввп наверное не знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За 2020 год число действующих предприятий сократилось на 300 тыс., или на 9,6% (речь идет о чистом сокращении с учетом вновь открывшихся бизнесов), до 2,82 млн. А за пять лет в России стало на 1,3 млн компаний меньше. Основная часть закрытых предприятий была исключена из реестра юрлиц по решению регистрирующего органа — такие компании в течение двенадцати месяцев не сдавали отчетность и не осуществляли операции по банковским счетам, то есть фактически не вели хозяйственную деятельность.

По прогнозам Кудрина ...Делягина, нас уже не должно быть)))
Рядышком есть арендное помещение, в котором за два года сменилось четверо арендаторов - все торгаши.
Ну и ИП шников выдавливают - кто то трансформируется, а кто то нет.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
За 2020 год число действующих предприятий сократилось на 300 тыс., или на 9,6% (речь идет о чистом сокращении с учетом вновь открывшихся бизнесов), до 2,82 млн. А за пять лет в России стало на 1,3 млн компаний меньше. Основная часть закрытых предприятий была исключена из реестра юрлиц по решению регистрирующего органа — такие компании в течение двенадцати месяцев не сдавали отчетность и не осуществляли операции по банковским счетам, то есть фактически не вели хозяйственную деятельность.

По прогнозам Кудрина ...Делягина, нас уже не должно быть)))
Рядышком есть арендное помещение, в котором за два года сменилось четверо арендаторов - все торгаши.
Ну и ИП шников выдавливают - кто то трансформируется, а кто то нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что дальше? как после нэпа одна часть населения будет душить другую, а потом голод и репрессии? чот в моей пачке фломастеров одни темные остались...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
а что дальше? как после нэпа одна часть населения будет душить другую, а потом голод и репрессии? чот в моей пачке фломастеров одни темные остались...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ИП на вмененке не устраивают тем, что в их бухучете нет государства - вот и все.
А вообще, прочитай, как грохнули НЭП в Германии ...1948 год.
Сегодня мне бот не дает ролики ставить .....зараза))))
Так что сама))) - Банд Одесса " А мы танцуем"
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
ИП на вмененке не устраивают тем, что в их бухучете нет государства - вот и все.
А вообще, прочитай, как грохнули НЭП в Германии ...1948 год.
Сегодня мне бот не дает ролики ставить .....зараза))))
Так что сама))) - Банд Одесса " А мы танцуем"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да мне сейчас на работе мозг вынесли... сижу, успокаиваюсь...
бум-с употреблять валерьяночку...)
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
да мне сейчас на работе мозг вынесли... сижу, успокаиваюсь...
бум-с употреблять валерьяночку...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сижу, успокаиваюсь...

Тогда Жан Мишель Жарр " Кислород".
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
сижу, успокаиваюсь...

Тогда Жан Мишель Жарр " Кислород".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не-а... валерьяночка...))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
не-а... валерьяночка...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чипсы и желательно с пармезаном. Можно попкорн, но опять же- с пармезаном...!
СсылкаПожаловаться
Ветер
Сейчас хотят лишить детских пособий , подозрительно бедных ... Потом наверное лишат пенсий подозрительно долго живущих.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Ветер
Ветер
Сейчас хотят лишить детских пособий , подозрительно бедных ... Потом наверное лишат пенсий подозрительно долго живущих.
СсылкаПожаловаться
Соцзащита уже тормозит с выплатами.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КаренычВ ответ на Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Да мы жили... просто не знали об этом
Что касается денег... они были настоящие,рубь-50 центов!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Всё хорошо, прекрасная маркиза
Дела идут и жизнь легка
Ни одного, печального сюрприза
За исключеньем пустяка

Так ерунда, пустое дело, кобыла ваша околела
А в остальном, прекрасная маркиза
Всё хорошо, всё хорошо
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Так вам всем и надо, не будете СССР разваливать.....
СсылкаПожаловаться
капитан Немо
В МВД 70000 человек не хватает.А здоровенные чепешники сидят в ларьках.И у гвардейцев недобор.Ну а остальных на улицы вместо узбеков выгонят с метёлками.Так и рассосутся кровососы чепешники. А там глядишь сталинские стройки надо будет достраивать кому то.До сих пор в тундре рельсы без дела ржавеют.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
В МВД 70000 человек не хватает.А здоровенные чепешники сидят в ларьках.И у гвардейцев недобор.Ну а остальных на улицы вместо узбеков выгонят с метёлками.Так и рассосутся кровососы чепешники. А там глядишь сталинские стройки надо будет достраивать кому то.До сих пор в тундре рельсы без дела ржавеют.
СсылкаПожаловаться
Сталинские стройки уже строят и без тебя! И что то не видно чтобы народ в автозаках вывозили на эти стройки!)) А насчет чепешников ты прав - я как то сцепился с одной ряхой в ТЦ торгующим женскими трусами - плакал, что 30 000 выручки не хватает на жизнь... Я ему так езжай на месторождение и зарабатывай! На что он мне - я что идиот жопу свою морозить и комаров кормить?! Я лучше в тепле, но Путин сволочь!)))
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Сталинские стройки уже строят и без тебя! И что то не видно чтобы народ в автозаках вывозили на эти стройки!)) А насчет чепешников ты прав - я как то сцепился с одной ряхой в ТЦ торгующим женскими трусами - плакал, что 30 000 выручки не хватает на жизнь... Я ему так езжай на месторождение и зарабатывай! На что он мне - я что идиот жопу свою морозить и комаров кормить?! Я лучше в тепле, но Путин сволочь!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас зеки на благо работают... город от снега чистят,на предприятиях работают... В заках не возят,а вот под конвоем на работу в город водят...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кареныч
Кареныч
У нас зеки на благо работают... город от снега чистят,на предприятиях работают... В заках не возят,а вот под конвоем на работу в город водят...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алтайский край это все таки не Красноярский или Ямал!)) Хотя впервые слышу, чтобы сейчас зеков на общественные работы привлекали! Может это какие то пятнадцатисуточники?!)
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Алтайский край это все таки не Красноярский или Ямал!)) Хотя впервые слышу, чтобы сейчас зеков на общественные работы привлекали! Может это какие то пятнадцатисуточники?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поселенцы... у нас целую колонию,вместо детской тюрьмы забубенили
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария