24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так пофлудить...

У нас тут бояре во главе мишустина по краю проехали,посмотрели... хорошо живём,и подняли бенз на 3 рубля.
 Ещё у нас в продаже трамвайный парк со всеми приблудами...  и ваще полно советского прошлого в продаже.У Вас часто ездят, или по кругу гоняют не останавливаются
Кареныч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
182
Прокопий ГрекВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
более того ещё и последователи и развиватели.
СсылкаПожаловаться
008
Предвыборная суета началась ... Холопам плюшек накидает немного, ничего нового.
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
я фсё понял-в цене на бенз ни призидент ни премьр ни министр энэргэтики ни экономики не виноваты, более того ни виноваты ни госкорпорации по нефтеразведке, добыче и переработки, ни перевозчики ни заправщики-виновать дядя Вася-шо денех у него мало или нет на дорохой бензин и ещё работяги шо во всей той цепочке участвуют-они сц. ыуко зарплату просят, а могли бы и даром поработать.
СсылкаПожаловаться
(RED)
ща прибегуть патриоты всех успакоять, а кто не согласится, тех наругають и обвинять....
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на (RED)
(RED)
ща прибегуть патриоты всех успакоять, а кто не согласится, тех наругають и обвинять....
СсылкаПожаловаться
Штой то Юрьич слинял. Крыть нечем. Или побежал к аблакату, бумагу в суд на меня готовит, что я поднял цены на бензин.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Штой то Юрьич слинял. Крыть нечем. Или побежал к аблакату, бумагу в суд на меня готовит, что я поднял цены на бензин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ему некогда...он рассказывает охраннику магаза, как героически покорял север
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на (RED)
(RED)
ща прибегуть патриоты всех успакоять, а кто не согласится, тех наругають и обвинять....
СсылкаПожаловаться
ща прибегуть патриоты-вооот прибегуть-доехать уже накладненько
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
ща прибегуть патриоты-вооот прибегуть-доехать уже накладненько
СсылкаПожаловаться
История переписки2
движение - жизнь!!!
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Приезжают иногда.Из интересного -как подчинённые своему приезжему шефу бракованный (ну слегка так)подарок вручили .
СсылкаПожаловаться
Андрей
проехали,посмотрели... хорошо живём,и подняли бенз на 3 рубля.

А может наоборот — поднялись цены на бензин и пришлось приехать Мишустину?
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Таблица цен на топливо в Европе
В таблице приведены средние цены по Европе на бензин и дизельное топливо и их изменения по сравнению с предыдущим обновлением. Чтобы упростить сравнение, цены в таблице приведены в евро. Цены в местной валюте можно посмотреть на отдельной вкладке.
Более подробную информацию по изменению цен на бензин можно посмотреть, кликнув по названию соответствующей страны.
Данные собираются из различных источников: официальные правительственные веб-сайты, сайты топливных компаний. Имейте в виду, что цены на топливо внутри страны могут сильно различаться.

Ссылку не буду давать ...бот не пропускает. Сайт " автотравелер"
Кликнув на страну, получите инфу о цене на стоянки ( с картами) и много чего полезного.
В скобочках, динамика изменения цены к предыдущему значению.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Таблица цен на топливо в Европе
В таблице приведены средние цены по Европе на бензин и дизельное топливо и их изменения по сравнению с предыдущим обновлением. Чтобы упростить сравнение, цены в таблице приведены в евро. Цены в местной валюте можно посмотреть на отдельной вкладке.
Более подробную информацию по изменению цен на бензин можно посмотреть, кликнув по названию соответствующей страны.
Данные собираются из различных источников: официальные правительственные веб-сайты, сайты топливных компаний. Имейте в виду, что цены на топливо внутри страны могут сильно различаться.

Ссылку не буду давать ...бот не пропускает. Сайт " автотравелер"
Кликнув на страну, получите инфу о цене на стоянки ( с картами) и много чего полезного.
В скобочках, динамика изменения цены к предыдущему значению.
СсылкаПожаловаться
Там 92-го нет...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Кареныч
Кареныч
Там 92-го нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, там цены на 95 ...98 и дизель.
Кликни на строку " Россия" - и смотри подробнее ...там и 92 и газ.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Да, там цены на 95 ...98 и дизель.
Кликни на строку " Россия" - и смотри подробнее ...там и 92 и газ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
газ 27...у нас...ну где его добывают
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на (RED)
(RED)
газ 27...у нас...ну где его добывают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СУГ - 26,6 .....92 - 45,2 ....95 - 49,6 ....98 - 55,9 ....ДТ - 47,3
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
СУГ - 26,6 .....92 - 45,2 ....95 - 49,6 ....98 - 55,9 ....ДТ - 47,3
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у вас его добывают...перерабатывают?
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на (RED)
(RED)
у вас его добывают...перерабатывают?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это Краснодар.)
Как формируются цены ...не знаю - может от жадности зависят.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Это Краснодар.)
Как формируются цены ...не знаю - может от жадности зависят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скорее от безнаказанности,
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на (RED)
(RED)
газ 27...у нас...ну где его добывают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Добывают, гонят в Корею (Южную), сжижают, гонят обратно. Почему и дорогой, ибо все расчеты в баксах. Видел на маленьких баллончиках этикетку - Сделано в Корее.
СсылкаПожаловаться
aleks
Вот же вопрос- когда ваш Мишустин, успел Америку причесать своим визитом. Цена на дизель за последние пару недель за восточном побережье- от 50 центов за галлон подскочила..!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария