29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так пофлудить...

У нас тут бояре во главе мишустина по краю проехали,посмотрели... хорошо живём,и подняли бенз на 3 рубля.
 Ещё у нас в продаже трамвайный парк со всеми приблудами...  и ваще полно советского прошлого в продаже.У Вас часто ездят, или по кругу гоняют не останавливаются
Кареныч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
182
Виктор КосарчукВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
)) а также соседи, их коты и собаки, и даже индюки...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
История переписки4
- сосед, ты не видел моего петуха?
- не видел, не слышал, и вообще он больше не будет моих кур топтать...
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
- сосед, ты не видел моего петуха?
- не видел, не слышал, и вообще он больше не будет моих кур топтать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Сидоров завидовал соседу и тырил у него кабачки... за что и огреб по тыкве по самые помидоры"
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
"Сидоров завидовал соседу и тырил у него кабачки... за что и огреб по тыкве по самые помидоры"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зв кабачки убил бы))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Зв кабачки убил бы))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я тоже...))
у фирмы "Дядя Ваня" есть классная кабачковая икра... мы всем семейством подсели...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Зв кабачки убил бы))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
постоянно своему барбосу в кашу кабачки добавляю.....
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
)) а также соседи, их коты и собаки, и даже индюки...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смешно, развесил красны сопли, надулся, такой Я. Спасибо! Развеселили, да и вообще с утра всё хорошо.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Смешно, развесил красны сопли, надулся, такой Я. Спасибо! Развеселили, да и вообще с утра всё хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на здоровьице!!
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
на здоровьице!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Забавна такая логика - Мишустин посмотрел и добавил цену!
Скоро у вас правительство будет виновато в том, что сын двойку принес или жена не те трусы одела! Деревенский синдром или как это объяснить?!))
СсылкаПожаловаться
Ну если поглубже глянуть,то да... образование на двойку с - в начальных классах нет ни одного советского детского писателя в программе,и ленин мифом стал.У меня контингент до 25 лет на работе элементарного не знает из советског прошлого,что знал ученик начальных классов
Что про революцию,что про ВОВ... А говоришь про бесплатное жильё при союзе,у виска крутят...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кареныч
Кареныч
Ну если поглубже глянуть,то да... образование на двойку с - в начальных классах нет ни одного советского детского писателя в программе,и ленин мифом стал.У меня контингент до 25 лет на работе элементарного не знает из советског прошлого,что знал ученик начальных классов
Что про революцию,что про ВОВ... А говоришь про бесплатное жильё при союзе,у виска крутят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кареныч, мы свои хотелки и предпочтения натягиваем на нынешний мир, а когда не складывается мозаика то начинаем грустить!)) А кто тебе обещал в капитализме жить по советскому образу, книгам или порядкам?! Советский Союз кончился как 30 лет назад, а мы все еще живем в том мире!

СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Кареныч, мы свои хотелки и предпочтения натягиваем на нынешний мир, а когда не складывается мозаика то начинаем грустить!)) А кто тебе обещал в капитализме жить по советскому образу, книгам или порядкам?! Советский Союз кончился как 30 лет назад, а мы все еще живем в том мире!

СсылкаПожаловаться
История переписки3
... или с горечью вспоминаем о нём?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кареныч
Кареныч
... или с горечью вспоминаем о нём?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю про горечь - я не страдаю по Союзу! Вообще! Мне как то поровну - был да сплыл! Мне сейчас не хуже живется! Но конечно я с уважением отношусь к Союзу, как и ко всей истории России!
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не знаю про горечь - я не страдаю по Союзу! Вообще! Мне как то поровну - был да сплыл! Мне сейчас не хуже живется! Но конечно я с уважением отношусь к Союзу, как и ко всей истории России!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Щас все посерёдке
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Забавна такая логика - Мишустин посмотрел и добавил цену!
Скоро у вас правительство будет виновато в том, что сын двойку принес или жена не те трусы одела! Деревенский синдром или как это объяснить?!))
СсылкаПожаловаться
разве разговор о двойках или о твоем доме? разговор о ценах, которые и контролируют и Путин ругает и недоумевает...и все все понимают, но сделать ничего не могут бенз 51.60...соляра 52.20.... а ведь месяц назад был 45....нафига тогда содержать тот же ФАС?...
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на (RED)
(RED)
разве разговор о двойках или о твоем доме? разговор о ценах, которые и контролируют и Путин ругает и недоумевает...и все все понимают, но сделать ничего не могут бенз 51.60...соляра 52.20.... а ведь месяц назад был 45....нафига тогда содержать тот же ФАС?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас сечас 45 стал,без копеек... 92-й
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Кареныч
Кареныч
У нас сечас 45 стал,без копеек... 92-й
СсылкаПожаловаться
История переписки3
92 ...50.20
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Забавна такая логика - Мишустин посмотрел и добавил цену!
Скоро у вас правительство будет виновато в том, что сын двойку принес или жена не те трусы одела! Деревенский синдром или как это объяснить?!))
СсылкаПожаловаться
Ага, лично по всем заправкам прошёл и ценники перевесил
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
мишустина все время чиновники подставляют... в крыму министр культуры опять зажгла матом...))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария