29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так не честно

Справа от наших тем и разговоров расположены рекламные окошки "директ". Они работают не честно. Нажимаешь "Ситуация на Украине", а попадаешь на распродажу "Субару" или "Дефендера" (то, что ниже расположено). Прошу исправить эти ошибки и сделайте свой "директ" как-то поприличнее. Я, конечно, согласна с вашим мнением, что интеллектуалы на автофоруме не сидят, но реклама типа "Ваш автомобиль будет кушать в три раза меньше" рассчитан на олигофренов и меня не только смешит, но и обижает.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
Форточкина Фекла
)))))))))) Антонина, ну так и на заборах много чего пишут :) а там, за забором, насамделе дрова лежат )))) и что, исправлять ситуацию в соответствии с надписью? )))))
а вообще, спасибо - развеселили ))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Форточкина ФеклаВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
как????))) и дров нету? )))))))) ну это уже полный беспредел...))) вот и верь после этого всяким надписям ))))))))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Антонина, ну будьте снисходительнее. Вы тоже тему не в том разделе создали и ведь никто об этом не говорит.)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Антонина, ну будьте снисходительнее. Вы тоже тему не в том разделе создали и ведь никто об этом не говорит.)))
СсылкаПожаловаться
Почему не в том?..
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Оксана
Оксана
Почему не в том?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть раздел " о проекте", там самое подходящее место, хотя кому я это объясняю.))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Есть раздел " о проекте", там самое подходящее место, хотя кому я это объясняю.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты не прав, Дима, и я тебе объясню: раздел "О проекте" существует на форуме для связи админов с читателями. Для объявлений администрации форума, либо для выяснения общественного мнения по какому-либо организационному вопросу ( и посему мы стараемся, если и возникают подобные темы там, направлять их уже адресно тем, кто в теме). И все вопросы к администрации форума нужно направлять прям лично администрации форума. И если б Тоню и правда волновало то, что ей предлагают, как дурочке, снизить "аппетит" её УАЗа, она бы написала админам, а не создала бы тему на форуме. А Тоне просто поговорить охота )
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Оксана
Оксана
Ты не прав, Дима, и я тебе объясню: раздел "О проекте" существует на форуме для связи админов с читателями. Для объявлений администрации форума, либо для выяснения общественного мнения по какому-либо организационному вопросу ( и посему мы стараемся, если и возникают подобные темы там, направлять их уже адресно тем, кто в теме). И все вопросы к администрации форума нужно направлять прям лично администрации форума. И если б Тоню и правда волновало то, что ей предлагают, как дурочке, снизить "аппетит" её УАЗа, она бы написала админам, а не создала бы тему на форуме. А Тоне просто поговорить охота )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно потому, что ей охота поговорить, я и написал этот коммент. Правила форума я внимательно изучил за пару банов, поэтому сейчас можно было не утруждаться. Тем более, что в свете последних событий Вам уже не долго осталось.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Именно потому, что ей охота поговорить, я и написал этот коммент. Правила форума я внимательно изучил за пару банов, поэтому сейчас можно было не утруждаться. Тем более, что в свете последних событий Вам уже не долго осталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интересно узнать о "последних событиях", которые так для меня ужасны...)
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Оксана
Оксана
Интересно узнать о "последних событиях", которые так для меня ужасны...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Новости вчера смотрел, у вас телевидение российское отключают, потом интернет, слова зама Авакова, фамилию не запоминал.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Новости вчера смотрел, у вас телевидение российское отключают, потом интернет, слова зама Авакова, фамилию не запоминал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Затемняют Вас ,ослепить хотят ..в темноте что хочешь сделать можно..бесчинства творят .))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Затемняют Вас ,ослепить хотят ..в темноте что хочешь сделать можно..бесчинства творят .))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О, темнота - друг молодёжи. А про новости не надо, я из разных мест, в том числе и хохляцкие новости читаю и смотрю, привык самостоятельно делать выводы.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Новости вчера смотрел, у вас телевидение российское отключают, потом интернет, слова зама Авакова, фамилию не запоминал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надежды юношей питают,
Отраду старцам подают
(с)
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Оксана
Оксана
Надежды юношей питают,
Отраду старцам подают
(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Цитаты - костыли мыслей.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Цитаты - костыли мыслей.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет) Всего лишь замещение своих, от лени или нежелания кому-то что-то доказывать))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Оксана
Оксана
Нет) Всего лишь замещение своих, от лени или нежелания кому-то что-то доказывать))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Аналогично, полное нежелание ни доказывать, ни объяснять.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Аналогично, полное нежелание ни доказывать, ни объяснять.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Прям синхронное плаванье )))))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Оксана
Оксана
Прям синхронное плаванье )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Типа того
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дмитрий самохинВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот, умные люди мою шутку юмора поняли правильно.))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария