Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Так не честно

Справа от наших тем и разговоров расположены рекламные окошки "директ". Они работают не честно. Нажимаешь "Ситуация на Украине", а попадаешь на распродажу "Субару" или "Дефендера" (то, что ниже расположено). Прошу исправить эти ошибки и сделайте свой "директ" как-то поприличнее. Я, конечно, согласна с вашим мнением, что интеллектуалы на автофоруме не сидят, но реклама типа "Ваш автомобиль будет кушать в три раза меньше" рассчитан на олигофренов и меня не только смешит, но и обижает.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
Форточкина Фекла
)))))))))) Антонина, ну так и на заборах много чего пишут :) а там, за забором, насамделе дрова лежат )))) и что, исправлять ситуацию в соответствии с надписью? )))))
а вообще, спасибо - развеселили ))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
как????))) и дров нету? )))))))) ну это уже полный беспредел...))) вот и верь после этого всяким надписям ))))))))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Антонина, ну будьте снисходительнее. Вы тоже тему не в том разделе создали и ведь никто об этом не говорит.)))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Антонина, ну будьте снисходительнее. Вы тоже тему не в том разделе создали и ведь никто об этом не говорит.)))
СсылкаПожаловаться
Почему не в том?..
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Почему не в том?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть раздел " о проекте", там самое подходящее место, хотя кому я это объясняю.))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Есть раздел " о проекте", там самое подходящее место, хотя кому я это объясняю.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты не прав, Дима, и я тебе объясню: раздел "О проекте" существует на форуме для связи админов с читателями. Для объявлений администрации форума, либо для выяснения общественного мнения по какому-либо организационному вопросу ( и посему мы стараемся, если и возникают подобные темы там, направлять их уже адресно тем, кто в теме). И все вопросы к администрации форума нужно направлять прям лично администрации форума. И если б Тоню и правда волновало то, что ей предлагают, как дурочке, снизить "аппетит" её УАЗа, она бы написала админам, а не создала бы тему на форуме. А Тоне просто поговорить охота )
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Ты не прав, Дима, и я тебе объясню: раздел "О проекте" существует на форуме для связи админов с читателями. Для объявлений администрации форума, либо для выяснения общественного мнения по какому-либо организационному вопросу ( и посему мы стараемся, если и возникают подобные темы там, направлять их уже адресно тем, кто в теме). И все вопросы к администрации форума нужно направлять прям лично администрации форума. И если б Тоню и правда волновало то, что ей предлагают, как дурочке, снизить "аппетит" её УАЗа, она бы написала админам, а не создала бы тему на форуме. А Тоне просто поговорить охота )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно потому, что ей охота поговорить, я и написал этот коммент. Правила форума я внимательно изучил за пару банов, поэтому сейчас можно было не утруждаться. Тем более, что в свете последних событий Вам уже не долго осталось.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Именно потому, что ей охота поговорить, я и написал этот коммент. Правила форума я внимательно изучил за пару банов, поэтому сейчас можно было не утруждаться. Тем более, что в свете последних событий Вам уже не долго осталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интересно узнать о "последних событиях", которые так для меня ужасны...)
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Интересно узнать о "последних событиях", которые так для меня ужасны...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Новости вчера смотрел, у вас телевидение российское отключают, потом интернет, слова зама Авакова, фамилию не запоминал.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Новости вчера смотрел, у вас телевидение российское отключают, потом интернет, слова зама Авакова, фамилию не запоминал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Затемняют Вас ,ослепить хотят ..в темноте что хочешь сделать можно..бесчинства творят .))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Затемняют Вас ,ослепить хотят ..в темноте что хочешь сделать можно..бесчинства творят .))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О, темнота - друг молодёжи. А про новости не надо, я из разных мест, в том числе и хохляцкие новости читаю и смотрю, привык самостоятельно делать выводы.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надежды юношей питают,
Отраду старцам подают
(с)
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Надежды юношей питают,
Отраду старцам подают
(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Цитаты - костыли мыслей.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Цитаты - костыли мыслей.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет) Всего лишь замещение своих, от лени или нежелания кому-то что-то доказывать))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Нет) Всего лишь замещение своих, от лени или нежелания кому-то что-то доказывать))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Аналогично, полное нежелание ни доказывать, ни объяснять.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Аналогично, полное нежелание ни доказывать, ни объяснять.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Прям синхронное плаванье )))))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Прям синхронное плаванье )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Типа того
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, умные люди мою шутку юмора поняли правильно.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и скромная))
СсылкаПожаловаться
Андрей Васильев
и скромная))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И самокритичная))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у реально умных людей интеллект сам собой прёт.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это михална чтоль?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А второй "бог" очень недостойно себя повела зимой, ну не могу я после этого хорошо относится к человеку. Если он гавно. 
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Согласен в каждом слове.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надо любить себя и тех кто рядом.
СсылкаПожаловаться
Андрей Васильев
наивно)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Васильев
наивно)))
СсылкаПожаловаться
Да ваще эти рекламщики вруны. "Базар не фильтруют".
СсылкаПожаловаться
Да ваще эти рекламщики вруны. "Базар не фильтруют".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Покажите мне хоть одного честного рекламщика!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru