11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так кто же играет Высоцкого?

Я на фильм не ходил, но по рекламным роликам сложилось впечатление что это Безруков. Мимика его. Может кто уже смог посмотреть, что скажете? И ещё. Стоит сходить?
Роман Горьков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Антонина Котельникова
Интонации Безрукова. А лицо сделано супергримом и компьютером. А я думала, что сын Высоцкого играет. Но потом показали его и стало понятно, что нет.
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Сегодня обсуждаются три версии.

Первая версия: Высоцкого играет все-таки Безруков, но чтобы сбить со следа общественность, в сценарий была вписана роль для Безрукова в его подлинном обличье и кусок из этой роли нарочно вставлен в трейлер.

Вторая версия: Высоцкого «играет» компьютерная программа. Это наиболее вероятный, но и недешевый вариант: статиста обвешивают датчиками, а потом на этот цифровой «скелет» накладывают компьютерный образ Высоцкого. Мы обратились к Владимиру Бортко, который планировал таким образом «оживить» Бегемота в своей экранизации «Мастера и Маргариты»:

– Запустить компьютерного героя в фильм не было проблемой уже в 2001 году, но тогда такой Бегемот стоил бы 6 миллионов долларов, а у меня примерно такая сумма была на всю картину. В результате мы обошлись «костюмом». Сегодня такая оцифровка подешевела, но не вдвое же! А значит, это больше половины бюджета большинства российских картин.

Третья версия: Высоцкого играет Владимир Вдовиченков, портретное сходство с которым в самом деле прослеживается в трейлере. Правда, актер заметно выше героя фильма (рост Вдовиченкова – 185 см, а Высоцкий был всего 170).

Чтобы внести в ситуацию хоть какую-то ясность, мы обратились к сценаристу картины – младшему (1964 г.р.) сыну главного героя. После консультации с продюсерами Никита Высоцкий согласился ответить на наши вопросы, но везде, где затрагивались закрытые темы, вместо ответа появляется характерный «бип». Возможно, из этих умолчаний читатель сам поймет то, о чем не догадались мы.
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
Ответ на второй вопрос - не трогали бы святое , чтобы срубить бабки на...
Ответ на первый вопрос - какая на хр...н разница

И - Хотели как лучше , а...( ЧТО получилось - обелить - очернить) мне не надо, только ему верю.
Думаю к Пушкину тоже разное отношение у людей,с но на нем сейчас не заработаешь.
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
Ответ на второй вопрос - не трогали бы святое , чтобы срубить бабки на...
Ответ на первый вопрос - какая на хр...н разница

И - Хотели как лучше , а...( ЧТО получилось - обелить - очернить) мне не надо, только ему верю.
Думаю к Пушкину тоже разное отношение у людей,с но на нем сейчас не заработаешь.
СсылкаПожаловаться
А вот поддерживаю, однако. И по второму, и по первому пункту.
Имхо, теми, кто раньше не слышал, Высоцкий не воспринимается. Хотя моей дочери и понравились несколько песен.
СсылкаПожаловаться
Роман Горьков
Большинством утвердили Безрукова. А фильм как? Никто ещё не смотрел? Думаю сходить.
СсылкаПожаловаться
Красава!!!
А мне показалось что играет вот третий с лева(не знаю фамилии)
СсылкаПожаловаться
Красава!!!В ответ на Красава!!!
Красава!!!
А мне показалось что играет вот третий с лева(не знаю фамилии)
СсылкаПожаловаться
+ компьютерная графика.
СсылкаПожаловаться
Александр РомановВ ответ на Красава!!!
Красава!!!
+ компьютерная графика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алексей Кравченко
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Александр Романов
Александр Романов
Алексей Кравченко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кравченко справа. Слева - покойный Влад Галкин.
СсылкаПожаловаться
Александр РомановВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Кравченко справа. Слева - покойный Влад Галкин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так сказано было третий слева.
СсылкаПожаловаться
Роман ГорьковВ ответ на Красава!!!
Красава!!!
А мне показалось что играет вот третий с лева(не знаю фамилии)
СсылкаПожаловаться
Не ну он парень то не хилый, качёк. Очень крепкий и массивный, а вес сделать меньше труднее чем грим на лицо наложить.
СсылкаПожаловаться
Красава!!!В ответ на Роман Горьков
Роман Горьков
Не ну он парень то не хилый, качёк. Очень крепкий и массивный, а вес сделать меньше труднее чем грим на лицо наложить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему то показалось, что он.Хоть в инете Безруков вроде, как уже рассекреченый :-)))
СсылкаПожаловаться
Андрей И.В ответ на Красава!!!
Красава!!!
А мне показалось что играет вот третий с лева(не знаю фамилии)
СсылкаПожаловаться
на вики зайдите , там всё написано
СсылкаПожаловаться
Роман ГорьковВ ответ на Андрей И.
Андрей И.
на вики зайдите , там всё написано
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я негр....Что за ВИКИ?...
СсылкаПожаловаться
Андрей И.В ответ на Роман Горьков
Роман Горьков
Я негр....Что за ВИКИ?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Википедия . там про этот фильм есть . Смотрел я его 1 декабря .
СсылкаПожаловаться
Роман ГорьковВ ответ на Андрей И.
Андрей И.
Википедия . там про этот фильм есть . Смотрел я его 1 декабря .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что здесь написано? http://ru.wikipedia.org/wiki/Высоцкий._Спасибо,_что_живой О том кто играл Высоцкого я ничего не нашёл.
СсылкаПожаловаться
Андрей И.В ответ на Роман Горьков
Роман Горьков
Что здесь написано? http://ru.wikipedia.org/wiki/Высоцкий._Спасибо,_что_живой О том кто играл Высоцкого я ничего не нашёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Странно это всё . Утром смотрел было всё по другому там . Сергей Безруков - Владимир Высоцкий , голос Никиты Высоцкого . Так было там написано . Не подумал , что изменят . Надо было сфоткать страницу .
СсылкаПожаловаться
Роман ГорьковВ ответ на Андрей И.
Андрей И.
Странно это всё . Утром смотрел было всё по другому там . Сергей Безруков - Владимир Высоцкий , голос Никиты Высоцкого . Так было там написано . Не подумал , что изменят . Надо было сфоткать страницу .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Интрига наколяется....
СсылкаПожаловаться
Игорь
Народ, неужели только я такой умный, Высоцкого играет Артур Федорович из Минска. Голос Федоровича -точная копия, а внешность - отличный грим, созданный с помощью посмертной маски с лица великого барда Игорь, г.Стаханов
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария