Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 июля
Volkswagen Passat 2.0 TFSI AT
Катаюсь на В6 уже больше 8 лет. машина без проблемная.. Меняю масло и расходники во время. За всё время эксплуатации поменял передние тормозные диски, рулевые тяги, и так по мелочи.. После 140 тыс...
4.7
20 июля
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
За такие деньги на сегодня, в хозяйстве, просто праздник. Вторая машина ХЭНДЕ 55 3л дизель.
4.2
Все отзывы
Правила форума

Так кто же играет Высоцкого?

Я на фильм не ходил, но по рекламным роликам сложилось впечатление что это Безруков. Мимика его. Может кто уже смог посмотреть, что скажете? И ещё. Стоит сходить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
В Новостях была фраза, что в титрах фильма написано, что в роли Высоцкого - Высоцкий. Может компьютерная обработка или пиарчик?!
СсылкаПожаловаться
В Новостях была фраза, что в титрах фильма написано, что в роли Высоцкого - Высоцкий. Может компьютерная обработка или пиарчик?!
СсылкаПожаловаться
Ну по первым роликам, я чуть со стула не упал, как похож... Но как Высоцкого - Высоцкий?
СсылкаПожаловаться
Роман Горьков
Ну по первым роликам, я чуть со стула не упал, как похож... Но как Высоцкого - Высоцкий?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это пиарчик такой фольма )))
помните, что было перед выходом фильма "2012"?..конец света )))
после выхода фильма в прокат, конец света отменили )))))
СсылкаПожаловаться
Роман Горьков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фигура у актера не Владимира Семёновича! И походка...и жесты...Нет! Не его! И этот чуть симпатичней...хотя образ Высоцкого - милее намного...
СсылкаПожаловаться
Валенька
Фигура у актера не Владимира Семёновича! И походка...и жесты...Нет! Не его! И этот чуть симпатичней...хотя образ Высоцкого - милее намного...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кому не повезло и сам Семёныча не видел - для тех похож.Талантище был...
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Кому не повезло и сам Семёныча не видел - для тех похож.Талантище был...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно... Про ТАЛАНТИЩЕ! - ДА! И человечность! Порядочность! Как рвал своё сердце...большой души человек! От безысходности ...не мог иначе..
СсылкаПожаловаться
Валенька
Возможно... Про ТАЛАНТИЩЕ! - ДА! И человечность! Порядочность! Как рвал своё сердце...большой души человек! От безысходности ...не мог иначе..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К сожалению теперь таких нет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Режиссер рассказывал, что грим этого актера длился 5 часов и на съемочной площадке его никто без грима не видел, а , кто видел, тот давал подписку о неразглашении. Все засекречено. Кстати будет еще телевизионная версия этого фильма.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Я вот тоже не пробовал тушеного змееголова по вьетнамски,но рецепт читал.Как на ваш вкус:есть можно?
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Я вот тоже не пробовал тушеного змееголова по вьетнамски,но рецепт читал.Как на ваш вкус:есть можно?
СсылкаПожаловаться
С подвыподвертом....
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
СсылкаПожаловаться
Я пробовал жареного среднеазиатского Афффигительная рыба на вкус. А уж на вид... :-)))
В общем, очень рекомендую. Говорят, что на Дальнем Востоке они такие же, только помельче. Холодно им там, не вырастают.
СсылкаПожаловаться
Omnibus
Я пробовал жареного среднеазиатского Афффигительная рыба на вкус. А уж на вид... :-)))
В общем, очень рекомендую. Говорят, что на Дальнем Востоке они такие же, только помельче. Холодно им там, не вырастают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю какого вы ели,а сам ловил на Ханке 5кг.А экземпляры до 10 кг там не редкость.
СсылкаПожаловаться
Красава!!!
Не знаю какого вы ели,а сам ловил на Ханке 5кг.А экземпляры до 10 кг там не редкость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ого, мне кто-то из Владика писал и фото присылал - ну, килограмма по два... он говорил, что типа больше они редко бывают.
А в Азии нам узбеки привезли - в нем килограммов 15 было. Вся экспедиция ела. А водитель наш бывалый рассказывал, что там ловят и гораздо больших. После этого народ купаться боялся в канале-коллекторе - рыбы там было, удочку засунь, стоять будет. У берега сазан на 2 кг клевал так же просто, как карась в пруду, на комок теста. А в середине глубина метров пять, и кто там может сидеть на дне... :-)))
СсылкаПожаловаться
Omnibus
Ого, мне кто-то из Владика писал и фото присылал - ну, килограмма по два... он говорил, что типа больше они редко бывают.
А в Азии нам узбеки привезли - в нем килограммов 15 было. Вся экспедиция ела. А водитель наш бывалый рассказывал, что там ловят и гораздо больших. После этого народ купаться боялся в канале-коллекторе - рыбы там было, удочку засунь, стоять будет. У берега сазан на 2 кг клевал так же просто, как карась в пруду, на комок теста. А в середине глубина метров пять, и кто там может сидеть на дне... :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж на 15 кг,тот еще дракон;-)))
СсылкаПожаловаться
Красава!!!
Да уж на 15 кг,тот еще дракон;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да мы вообще обалдели, никто его раньше не видел ведь, зелень одна понабралась в партию, студенты. Ну рты и разевали первое время на всяких там сольпуг, удавчиков, стрелок, полозов первое время. Одного чувака скорпион кусил, мало не показалось. Сазаны, конечно, впечатляли пойманные. К миражам привыкли быстро. Но тут ТАКОЕ... надо было зубищев его повыдергать на память, никто не догадался. Да, еще и не снял никто, узбеки ночью приехали на мотоцыкле, а вспышки тогда не практиковались на камерах встроенные.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
Безруков уже из разных источников идет
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Путин смотрел, ему рассказали все хитрости. У него спроси.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Путин смотрел, ему рассказали все хитрости. У него спроси.
СсылкаПожаловаться
Во - во!
СсылкаПожаловаться
Оксана
Безруков и играет. Плюс компьютерная графика.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Еще перед началом съемок утвердили Безрукова. Даже в рекламных трейлерах видны его повадки и мимика.
СсылкаПожаловаться
Интонации Безрукова. А лицо сделано супергримом и компьютером. А я думала, что сын Высоцкого играет. Но потом показали его и стало понятно, что нет.
СсылкаПожаловаться
Сегодня обсуждаются три версии.

Первая версия: Высоцкого играет все-таки Безруков, но чтобы сбить со следа общественность, в сценарий была вписана роль для Безрукова в его подлинном обличье и кусок из этой роли нарочно вставлен в трейлер.

Вторая версия: Высоцкого «играет» компьютерная программа. Это наиболее вероятный, но и недешевый вариант: статиста обвешивают датчиками, а потом на этот цифровой «скелет» накладывают компьютерный образ Высоцкого. Мы обратились к Владимиру Бортко, который планировал таким образом «оживить» Бегемота в своей экранизации «Мастера и Маргариты»:

– Запустить компьютерного героя в фильм не было проблемой уже в 2001 году, но тогда такой Бегемот стоил бы 6 миллионов долларов, а у меня примерно такая сумма была на всю картину. В результате мы обошлись «костюмом». Сегодня такая оцифровка подешевела, но не вдвое же! А значит, это больше половины бюджета большинства российских картин.

Третья версия: Высоцкого играет Владимир Вдовиченков, портретное сходство с которым в самом деле прослеживается в трейлере. Правда, актер заметно выше героя фильма (рост Вдовиченкова – 185 см, а Высоцкий был всего 170).

Чтобы внести в ситуацию хоть какую-то ясность, мы обратились к сценаристу картины – младшему (1964 г.р.) сыну главного героя. После консультации с продюсерами Никита Высоцкий согласился ответить на наши вопросы, но везде, где затрагивались закрытые темы, вместо ответа появляется характерный «бип». Возможно, из этих умолчаний читатель сам поймет то, о чем не догадались мы.
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
Ответ на второй вопрос - не трогали бы святое , чтобы срубить бабки на...
Ответ на первый вопрос - какая на хр...н разница

И - Хотели как лучше , а...( ЧТО получилось - обелить - очернить) мне не надо, только ему верю.
Думаю к Пушкину тоже разное отношение у людей,с но на нем сейчас не заработаешь.
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
Ответ на второй вопрос - не трогали бы святое , чтобы срубить бабки на...
Ответ на первый вопрос - какая на хр...н разница

И - Хотели как лучше , а...( ЧТО получилось - обелить - очернить) мне не надо, только ему верю.
Думаю к Пушкину тоже разное отношение у людей,с но на нем сейчас не заработаешь.
СсылкаПожаловаться
А вот поддерживаю, однако. И по второму, и по первому пункту.
Имхо, теми, кто раньше не слышал, Высоцкий не воспринимается. Хотя моей дочери и понравились несколько песен.
СсылкаПожаловаться
Роман Горьков
Большинством утвердили Безрукова. А фильм как? Никто ещё не смотрел? Думаю сходить.
СсылкаПожаловаться
Красава!!!
А мне показалось что играет вот третий с лева(не знаю фамилии)
СсылкаПожаловаться
Красава!!!
СсылкаПожаловаться
+ компьютерная графика.
СсылкаПожаловаться
Красава!!!
+ компьютерная графика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алексей Кравченко
СсылкаПожаловаться
Алексей Кравченко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кравченко справа. Слева - покойный Влад Галкин.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Кравченко справа. Слева - покойный Влад Галкин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так сказано было третий слева.
СсылкаПожаловаться
Красава!!!
СсылкаПожаловаться
Не ну он парень то не хилый, качёк. Очень крепкий и массивный, а вес сделать меньше труднее чем грим на лицо наложить.
СсылкаПожаловаться
Роман Горьков
Не ну он парень то не хилый, качёк. Очень крепкий и массивный, а вес сделать меньше труднее чем грим на лицо наложить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему то показалось, что он.Хоть в инете Безруков вроде, как уже рассекреченый :-)))
СсылкаПожаловаться
Красава!!!
СсылкаПожаловаться
на вики зайдите , там всё написано
СсылкаПожаловаться
Андрей И.
на вики зайдите , там всё написано
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я негр....Что за ВИКИ?...
СсылкаПожаловаться
Роман Горьков
Я негр....Что за ВИКИ?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Википедия . там про этот фильм есть . Смотрел я его 1 декабря .
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru