14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так кто же играет Высоцкого?

Я на фильм не ходил, но по рекламным роликам сложилось впечатление что это Безруков. Мимика его. Может кто уже смог посмотреть, что скажете? И ещё. Стоит сходить?
Роман Горьков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Александр Платонов
В Новостях была фраза, что в титрах фильма написано, что в роли Высоцкого - Высоцкий. Может компьютерная обработка или пиарчик?!
СсылкаПожаловаться
Роман ГорьковВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
В Новостях была фраза, что в титрах фильма написано, что в роли Высоцкого - Высоцкий. Может компьютерная обработка или пиарчик?!
СсылкаПожаловаться
Ну по первым роликам, я чуть со стула не упал, как похож... Но как Высоцкого - Высоцкий?
СсылкаПожаловаться
ЛенчикВ ответ на Роман Горьков
Роман Горьков
Ну по первым роликам, я чуть со стула не упал, как похож... Но как Высоцкого - Высоцкий?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это пиарчик такой фольма )))
помните, что было перед выходом фильма "2012"?..конец света )))
после выхода фильма в прокат, конец света отменили )))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Роман Горьков
Роман Горьков
Ну по первым роликам, я чуть со стула не упал, как похож... Но как Высоцкого - Высоцкий?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фигура у актера не Владимира Семёновича! И походка...и жесты...Нет! Не его! И этот чуть симпатичней...хотя образ Высоцкого - милее намного...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Валенька
Валенька
Фигура у актера не Владимира Семёновича! И походка...и жесты...Нет! Не его! И этот чуть симпатичней...хотя образ Высоцкого - милее намного...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кому не повезло и сам Семёныча не видел - для тех похож.Талантище был...
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Кому не повезло и сам Семёныча не видел - для тех похож.Талантище был...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно... Про ТАЛАНТИЩЕ! - ДА! И человечность! Порядочность! Как рвал своё сердце...большой души человек! От безысходности ...не мог иначе..
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Валенька
Валенька
Возможно... Про ТАЛАНТИЩЕ! - ДА! И человечность! Порядочность! Как рвал своё сердце...большой души человек! От безысходности ...не мог иначе..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К сожалению теперь таких нет.
СсылкаПожаловаться
HANSPERT - Гранд - Елена, Кристина.В ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
В Новостях была фраза, что в титрах фильма написано, что в роли Высоцкого - Высоцкий. Может компьютерная обработка или пиарчик?!
СсылкаПожаловаться
Режиссер рассказывал, что грим этого актера длился 5 часов и на съемочной площадке его никто без грима не видел, а , кто видел, тот давал подписку о неразглашении. Все засекречено. Кстати будет еще телевизионная версия этого фильма.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Я вот тоже не пробовал тушеного змееголова по вьетнамски,но рецепт читал.Как на ваш вкус:есть можно?
СсылкаПожаловаться
Роман ГорьковВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Я вот тоже не пробовал тушеного змееголова по вьетнамски,но рецепт читал.Как на ваш вкус:есть можно?
СсылкаПожаловаться
С подвыподвертом....
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Я вот тоже не пробовал тушеного змееголова по вьетнамски,но рецепт читал.Как на ваш вкус:есть можно?
СсылкаПожаловаться
Я пробовал жареного среднеазиатского Афффигительная рыба на вкус. А уж на вид... :-)))
В общем, очень рекомендую. Говорят, что на Дальнем Востоке они такие же, только помельче. Холодно им там, не вырастают.
СсылкаПожаловаться
Красава!!!В ответ на Omnibus
Omnibus
Я пробовал жареного среднеазиатского Афффигительная рыба на вкус. А уж на вид... :-)))
В общем, очень рекомендую. Говорят, что на Дальнем Востоке они такие же, только помельче. Холодно им там, не вырастают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю какого вы ели,а сам ловил на Ханке 5кг.А экземпляры до 10 кг там не редкость.
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Красава!!!
Красава!!!
Не знаю какого вы ели,а сам ловил на Ханке 5кг.А экземпляры до 10 кг там не редкость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ого, мне кто-то из Владика писал и фото присылал - ну, килограмма по два... он говорил, что типа больше они редко бывают.
А в Азии нам узбеки привезли - в нем килограммов 15 было. Вся экспедиция ела. А водитель наш бывалый рассказывал, что там ловят и гораздо больших. После этого народ купаться боялся в канале-коллекторе - рыбы там было, удочку засунь, стоять будет. У берега сазан на 2 кг клевал так же просто, как карась в пруду, на комок теста. А в середине глубина метров пять, и кто там может сидеть на дне... :-)))
СсылкаПожаловаться
Красава!!!В ответ на Omnibus
Omnibus
Ого, мне кто-то из Владика писал и фото присылал - ну, килограмма по два... он говорил, что типа больше они редко бывают.
А в Азии нам узбеки привезли - в нем килограммов 15 было. Вся экспедиция ела. А водитель наш бывалый рассказывал, что там ловят и гораздо больших. После этого народ купаться боялся в канале-коллекторе - рыбы там было, удочку засунь, стоять будет. У берега сазан на 2 кг клевал так же просто, как карась в пруду, на комок теста. А в середине глубина метров пять, и кто там может сидеть на дне... :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж на 15 кг,тот еще дракон;-)))
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Красава!!!
Красава!!!
Да уж на 15 кг,тот еще дракон;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да мы вообще обалдели, никто его раньше не видел ведь, зелень одна понабралась в партию, студенты. Ну рты и разевали первое время на всяких там сольпуг, удавчиков, стрелок, полозов первое время. Одного чувака скорпион кусил, мало не показалось. Сазаны, конечно, впечатляли пойманные. К миражам привыкли быстро. Но тут ТАКОЕ... надо было зубищев его повыдергать на память, никто не догадался. Да, еще и не снял никто, узбеки ночью приехали на мотоцыкле, а вспышки тогда не практиковались на камерах встроенные.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
Безруков уже из разных источников идет
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Путин смотрел, ему рассказали все хитрости. У него спроси.
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Путин смотрел, ему рассказали все хитрости. У него спроси.
СсылкаПожаловаться
Во - во!
СсылкаПожаловаться
Оксана
Безруков и играет. Плюс компьютерная графика.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Еще перед началом съемок утвердили Безрукова. Даже в рекламных трейлерах видны его повадки и мимика.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария