Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Так кто управляет водитель машиной или наоборот машина водителем и его мозгами ?

Смотрела тут же на авто ру ниже кадры как автомобилои сбивают прохожих меня поразила одна вещь что за пять метров авто не останавливается а едет на пешехода НЕ ТОРМОЗЯ И НЕ СНИЖАЯ СКОРОСТИ ПОЧЕМУ ??АЛе гараж водилв !

вас что не учили тормозить если вы видите пешехода перед своей машиной? или вам не дано научиться этому -тормозить чтобы не сбить пешехода?* или у вас нет бибикалки бибикнуть и отпугнуть пешехода
КАКОГО ВЫ ЕДЕТЕ МОЛЧА ПРЯМО А ЧЕЛОВЕНКА НЕ ТОРМОЗЯ И СБИВАЕТЕ ЕГО? назло что ли?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
12
Фасадная красота
или садясь в машину вы превращаетесь в слугу механоида автомобиля то есть и у вас напрочь отказывают мозги и машина ВАМИ УБИВАЕТ ПЕШЕХОДА?
СсылкаПожаловаться
Фасадная красота
или у вас реакция на ноле?
СсылкаПожаловаться
Фасадная красота
или вам нравится убивать пешехода?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вентилируемый !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пассад или зассад)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Как всегда-думают о ней. И вот она перед капотом. . Полные тормоза-однозначно.
Сам задаю себе вопрос-почему????Видимо все в мыслях о бабле.-не иначе . И даже не знают где педаль тормоза.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Михална ! Набери в гугле расчет тормозного пути автомобиля.Там все распишут! С праздником!
СсылкаПожаловаться
ИКос
У нас тут знакомая погибла за рулем - тянулась за телефоном в сумочку, которая лежала на заднем сидении. При это чуть повернула руль и машина вышло навстречу КАМАЗу. Водитель КАМАЗа уходил от удара как мог, а она ехала, как Вы описали - точно в камаз, без тормозов.
Поэтому дело не в реакции, просто люди за рулем не занимаются вождением автомобиля, а чем то другим...болтают по телефону или вспоминают так подробно ощущения прошлой ночи, что не видят ничего перед собой и т д.
СсылкаПожаловаться
ИКос
У нас тут знакомая погибла за рулем - тянулась за телефоном в сумочку, которая лежала на заднем сидении. При это чуть повернула руль и машина вышло навстречу КАМАЗу. Водитель КАМАЗа уходил от удара как мог, а она ехала, как Вы описали - точно в камаз, без тормозов.
Поэтому дело не в реакции, просто люди за рулем не занимаются вождением автомобиля, а чем то другим...болтают по телефону или вспоминают так подробно ощущения прошлой ночи, что не видят ничего перед собой и т д.
СсылкаПожаловаться
не верю! у этих все движухи отработаны
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и не умная я сам раз семечки грыз уронил-отвлекся и собрал пару машин на пешеходнике, правда совсем не жалко - они меня оба за минуту до этого подрезали и я их отпустил подальше метров на 100 как двух торопыг а потом подровнял чтобы неповадно лезть вперед с нарушением пдд было
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаю такую ...магазиновладелица ,аж несколько штук ...паническими атаками страдает ...дальше додумывай сама!))
СсылкаПожаловаться
Юрий Шутов
Михална,покажи красоту своей кормы
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
сами пусть бьются ,потому как придурки....а чужой жизнью не распоряжайся !ИМХО))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемый(ая)! Вы когда нибудь трупы ворочали?
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да. и даже тухлые. - ничего криминального- мясо как мясо.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
СсылкаПожаловаться
История переписки3
раз в морг пару трупов женщину и мужика с разных машин с аварии тащили на одних носилках - еще теплых баба на спине снизу мужика на животе на нее долго прикалывались как погрузили а в морг выгружаем - место только рядом с бомжем голым тухлым и у него конец здоровенный черный - стух и вздулся - так долго ржали что сейчас наша баба из под мужика вылезет и на бомжа залезет.
СсылкаПожаловаться
палач ваш
раз в морг пару трупов женщину и мужика с разных машин с аварии тащили на одних носилках - еще теплых баба на спине снизу мужика на животе на нее долго прикалывались как погрузили а в морг выгружаем - место только рядом с бомжем голым тухлым и у него конец здоровенный черный - стух и вздулся - так долго ржали что сейчас наша баба из под мужика вылезет и на бомжа залезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотри...и над тобой посмеются ...один ржал ржал над всеми,а в старости смог доползти только до шампуня-единственное ,до чего сил хватило ,по пути попался....стакан воды подать было некому!...а вдруг это ты в старости?.))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Смотри...и над тобой посмеются ...один ржал ржал над всеми,а в старости смог доползти только до шампуня-единственное ,до чего сил хватило ,по пути попался....стакан воды подать было некому!...а вдруг это ты в старости?.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так я своих детей учу пользоваться дорогой , надеюсь что смогут прожить достойно и будет кому меня в старости на хрен послать и попросить пепелац на ход поставить на их руках держа
СсылкаПожаловаться
палач ваш
так я своих детей учу пользоваться дорогой , надеюсь что смогут прожить достойно и будет кому меня в старости на хрен послать и попросить пепелац на ход поставить на их руках держа
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты можешь их и домкратом пользоваться научить ,..только это не научит чуткости ...))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Ты можешь их и домкратом пользоваться научить ,..только это не научит чуткости ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в нынешнем мире каждый сам за себя - исключение русские потому и путина обсирают и темы такие создают
СсылкаПожаловаться
палач ваш
в нынешнем мире каждый сам за себя - исключение русские потому и путина обсирают и темы такие создают
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну ты прости ...тебе не надо было размножаться ..!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Ну ты прости ...тебе не надо было размножаться ..!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
зато тебе надо - моим сновьям твои глупые дочки понравятся.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если я медик...догадайся с трёх раз))
СсылкаПожаловаться
Алексей Доманов
Уважаемая автор послания,а Вы машину водите?
СсылкаПожаловаться
Алексей Доманов
Уважаемая автор послания,а Вы машину водите?
СсылкаПожаловаться
Инструктажом ведает)))
СсылкаПожаловаться
Audrey
Инструктажом ведает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот откуда столько трупов на дороге
СсылкаПожаловаться
палач ваш
вот откуда столько трупов на дороге
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. Шлангом прикинулась, грит, водилы виноваты...
СсылкаПожаловаться
Audrey
Ага. Шлангом прикинулась, грит, водилы виноваты...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно, раз вылетела такая - вильнул обьезжая - снег слетевший с крыши полуприцепа ее наказал. а я причем?
СсылкаПожаловаться
палач ваш
точно, раз вылетела такая - вильнул обьезжая - снег слетевший с крыши полуприцепа ее наказал. а я причем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как чем? С девушками на дороге аккуратнее надо))) Особенно ежели трогается)))
СсылкаПожаловаться
Audrey
Как чем? С девушками на дороге аккуратнее надо))) Особенно ежели трогается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да там немолодая была и поскакала по пешеходнику будто не видит гурзовичек медленно летит гружоный. тем паче на российских тормозов путных никогда не было тем паче зимней резины
СсылкаПожаловаться
палач ваш
да там немолодая была и поскакала по пешеходнику будто не видит гурзовичек медленно летит гружоный. тем паче на российских тормозов путных никогда не было тем паче зимней резины
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И дамочка с грузовичка снегу огребла?
СсылкаПожаловаться
12
Новости Mail.Ru