Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

так кто ответит что это за стуки при работе двс?гидрокомпенсаторов нет,8 клапанов ваз 21099 инжектор

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Дмитрий Дьяков
к написанному в теме ниже добавлю ещё стук стаканчиков.Все это не критично,ездий на прогретом движке и тахометр не заваливай
СсылкаПожаловаться
nyukta
может "стаканчики"...эт не страшно...
СсылкаПожаловаться
артем андросов
дмитрий дьяков а что делать если распредвал болтается?и почему поршни болтаться могут?
СсылкаПожаловаться
артем андросов
дмитрий дьяков а что делать если распредвал болтается?и почему поршни болтаться могут?
СсылкаПожаловаться
если сам РВ износился менять,крышки РВ(тож изнашиваются)менять,есть ремонтные.
На а поршни болтаются по причине износа...
Вообщем для начала займись РВалом.разборка и промерка микрометром
СсылкаПожаловаться
Александр С.
Стучит, значит работает!
СсылкаПожаловаться
Клапана . Видимо надо отрегулировать. Обычно такой стук. А "стаканчики"-это и есть неотрегуллированность клапанов Там надо шайбами подбирать
СсылкаПожаловаться
Наверное колпачки меняли и собрали стаканы не по месту и без регулировки
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Лучше тебе самому ничего не чинить и обратиться в сервис во избежание больших осложнений.Могу посоветовать тебе знакомый сервис, сам туда еду на ремонт если это касается дживка.Вот посмотри тут http://vse-motori.ru/remont-motorov
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Для начала клапана отрегулировать.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
фонендоскоп в помощь, но тут совершенно верно советуют для начала наладить клапана.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru