Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Так и так

Доброго времени суток! Ситуация такая Была у меня машина тойота карина был совершен обмен на ваз 2110 который как выяснилось позже оказался в ограничениях на регистрационные действия оказалось что у бывшего хозяина большие штрафы и так далее , никакие договора не писали просто отдали друг другу документы и все теперь он отказывается ворачивать мою машину как быть что сделать ???мою старую машину он на учет не поставил можно как то это решить через ГИБДД ??
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
бегом в МРЭО и на свою машину приостановить регистрационные действия
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Основание? Договора то нет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ты вопрос то прочитал ?
СсылкаПожаловаться
Если живете в городе взять справку в ГИБДД, что автомобиль числится на вас, нанять эвакуатор и увезти, его машину бросить на месте Тойоты, потом восстановить документы.
Если в деревне, написать заявление участковому о незаконном удержании вашего имущества.
СсылкаПожаловаться
просто отдали друг другу документы и все===========А мне нравится))
СсылкаПожаловаться
просто отдали друг другу документы и все===========А мне нравится))
СсылкаПожаловаться
А чему Вы удивляетесь?Я так же поменял скутер на автомобиль,два дня назад.Только мне владелец в чистом ДКП расписался и в ПТС.
СсылкаПожаловаться
Michael
Коммунизм в отдельно взятой деревне...
СсылкаПожаловаться
А ДКП ума написать не хватило.
СсылкаПожаловаться
А ДКП ума написать не хватило.
СсылкаПожаловаться
нет.
СсылкаПожаловаться
ххх
Жди пока он её разобьёт или страховка закончится.
СсылкаПожаловаться
ххх
Жди пока он её разобьёт или страховка закончится.
СсылкаПожаловаться
Когда сами расп * дяи, советовать ничего не хочется. Таким как ты,лучше машину вообще не иметь. Вы угроза на дороге.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru