Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 марта
Subaru Forester 2.0 125hp AT
Очень надежная машина. устойчива на трассе, даже на предельных скоростях. Разгоняется очень быстро, конкретно по времени не засекал, но по моему быстрее заявленных секунд. практически одинаково ведет ...
3.7
22 марта
Renault Logan 1.4 MT
Много автомобиля за небольшие деньги. За 8 лет эксплуатации на СТО заезжал только на плановые и ТО. Из расходников заменены только тормозные колодки на 65 тыс.км.
4.5
Все отзывы
Правила форума

так и работаем

в общем "как ехать так кобылу шить" этот агрегат привезли для работы, идёт заготовка материалов для дорожного строительства, а он сломался едва слез с трала, ремонт в полевых условиях, условий никаких, запчасти правда купили
всё это в ходе "дорожной революции"

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
ЖАННА НЕЧАЕВА
Так все правильно. Вы же в России работаете, а тут без сложностей и смекалки не бывает....
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Так все правильно. Вы же в России работаете, а тут без сложностей и смекалки не бывает....
СсылкаПожаловаться
пока технику отремонтируем, за дороги примемся и недоделаем и опять виноваты, а виноваты те кто на нашем труде деньги делает
СсылкаПожаловаться
Алексей Давыдов
Видео спецом "на боку", чтоб зритель ощутил сложности в полной мере.
СсылкаПожаловаться
Алексей Давыдов
Видео спецом "на боку", чтоб зритель ощутил сложности в полной мере.
СсылкаПожаловаться
я не знаю как его развернуть, записывал правильно, ..после этих железяк кнопки не слушаются
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Всю жизнь этим занимался!Приходит отечественная техника с завода,сначала загоняешь ее в мастерскую,полностью перебираешь,тогда работаешь!
В начале 80-х к нам пришли 2 чешских бульдозера.Сразу с платформы в карьер,год работал без остановок! Это было чудо!
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Всю жизнь этим занимался!Приходит отечественная техника с завода,сначала загоняешь ее в мастерскую,полностью перебираешь,тогда работаешь!
В начале 80-х к нам пришли 2 чешских бульдозера.Сразу с платформы в карьер,год работал без остановок! Это было чудо!
СсылкаПожаловаться
Вспомнился старый анекдот: Купили чехи чертежи российского самолета, начали собирать-получается паровоз. Разобрали, собрали заново-паровоз. Вызывают специалиста из России. Тот закрывается в мастерской и через два дня выкатывает самолет. Все в изумлении, как так?.
-Так внизу сноска есть-доработать напильником.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Вспомнился старый анекдот: Купили чехи чертежи российского самолета, начали собирать-получается паровоз. Разобрали, собрали заново-паровоз. Вызывают специалиста из России. Тот закрывается в мастерской и через два дня выкатывает самолет. Все в изумлении, как так?.
-Так внизу сноска есть-доработать напильником.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С позиции моей трудовой биографии--это не анекдот.это реальность.
Я все время шучу по этому поводу"японцы до такого не додумаются"!
СсылкаПожаловаться
Suhoi
С позиции моей трудовой биографии--это не анекдот.это реальность.
Я все время шучу по этому поводу"японцы до такого не додумаются"!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, про смекалку я выше написала)))
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Судя по внешнему виду этого агрегата, ему лет 15-20, он уже списан давно, но за счёт энтуазистов всё продолжает приносить прибыль между ремонтами.
Новый подобный агрегат был уже куплен и тут же продан, на вырученные деньги были приобретены несколько легковых авто.
Как говорит один из кандидатов в Президенты, это не преступление, а всего навсего нецелевое расходование бюджетных средств.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Судя по внешнему виду этого агрегата, ему лет 15-20, он уже списан давно, но за счёт энтуазистов всё продолжает приносить прибыль между ремонтами.
Новый подобный агрегат был уже куплен и тут же продан, на вырученные деньги были приобретены несколько легковых авто.
Как говорит один из кандидатов в Президенты, это не преступление, а всего навсего нецелевое расходование бюджетных средств.
СсылкаПожаловаться
Поверьте мне,что в России 20 лет-это не срок!
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Поверьте мне,что в России 20 лет-это не срок!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто бы спорил...
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
СсылкаПожаловаться
такой техники предостаточно, она арендована у автодора, там ещё и асфальтобетонный завод в таком же состоянии. а куда деньги уходят нам не разобраться, только на нашей спецодежде более трёх лимонов, и говорят у прежнего директора 90лимонов было, его сняли и деньги исчезли
СсылкаПожаловаться
Леонид Свистунов
такой техники предостаточно, она арендована у автодора, там ещё и асфальтобетонный завод в таком же состоянии. а куда деньги уходят нам не разобраться, только на нашей спецодежде более трёх лимонов, и говорят у прежнего директора 90лимонов было, его сняли и деньги исчезли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот... списана давно... снята с баланса... а деньги капают...
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
Ну вы даёте!!!Не знаете как обувается трактор "Сталинец"???Ходовой этого трактора уже более 50-ти лет.У вас было время поучиться.
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
Ну вы даёте!!!Не знаете как обувается трактор "Сталинец"???Ходовой этого трактора уже более 50-ти лет.У вас было время поучиться.
СсылкаПожаловаться
тракторист "старый" в том году три таких перебрал, а работать не довелось, может хоть на этом поработает
СсылкаПожаловаться
Леонид Свистунов
тракторист "старый" в том году три таких перебрал, а работать не довелось, может хоть на этом поработает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрите х\ф "Трактористы" с Н.Крючковым в главной роли.Там как раз такие трактора.Разница только в кабине.
СсылкаПожаловаться
Серёга
А вы, Лёня,хотели спецсервис с подъёмниками и специнструментом ? Это Россия и так будет всегда ))
СсылкаПожаловаться
Серёга
А вы, Лёня,хотели спецсервис с подъёмниками и специнструментом ? Это Россия и так будет всегда ))
СсылкаПожаловаться
хотя несколько ключей, "домашние запасы на исходе" и спецодежду
СсылкаПожаловаться
Вован

Тут нечего добавить...
СсылкаПожаловаться
Вован

Тут нечего добавить...
СсылкаПожаловаться
пока технику отремонтируешь и зима на носу, хоть как то прикрыть, потому что раньше там без трактора не проехать было. да а основное пока деньги отмоют
СсылкаПожаловаться
Серёга
Я тоже со своим "гутапом" и спецовкой везде.)) Если и купят инструмент ,то китайско-одноразовый. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Вот только не надо свистеть про технику дороги. Выхватили труп из под забора, а втюхиваете как только приехавшую. Там работы на всю зиму и пол весны. Как раз к сезону и соберут.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть