24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так даже лучше

Предыдущая коллекция одежды для наших олимпицев была слишком экстравагантно-конструктивистская, российская символика была в цветах - всё был красно-бело-синее.

"ZASPORT, официальный экипировщик олимпийской команды России, представил несколько эскизов формы для выступления спортсменов под олимпийским флагом на зимних Олимпийских играх в Пхёнчхане, – говорится в сообщении пресс-службы. – Основные цвета коллекции – серый, красный и белый, на парки, куртки, тренировочные костюмы, свитшоты, футболки нанесен логотип OAR – Olympic Athlete from Russia (олимпийский атлет из России). Согласно регламенту МОК, олимпийская форма не содержит символику Российской Федерации – флаг, герб, экипирование российских атлетов, которые поедут на Олимпийские игры в Южную Корею, стартует 22 января и продлится до 7 февраля включительно".


А сейчас очень спокойная одежда для всех, типа "Ребята с нашего двора". Мне понравилось. И цвета приятные.
 
 
 
 
 
А вам как?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Антонина КотельниковаВ ответ на Сергей
Сергей
Стиль минимализм. По мне Боско на порядок интереснее одевал.
СсылкаПожаловаться
У этих связи. Боско да, весёленькую форму нашим на Сочинскую Олимпиаду сделал. До сих пор в Сочи ею торгуют успешно. Я там была в марте с подругами и мы себе купили по комплекту.
И такую бы я тоже купила - просто и без затей, люблю такое.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У этих связи. Боско да, весёленькую форму нашим на Сочинскую Олимпиаду сделал. До сих пор в Сочи ею торгуют успешно. Я там была в марте с подругами и мы себе купили по комплекту.
И такую бы я тоже купила - просто и без затей, люблю такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боско интересней. Она больше подходит России.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Сергей
Сергей
Стиль минимализм. По мне Боско на порядок интереснее одевал.
СсылкаПожаловаться
Эт так кажется что минимализм.Если озвучат(не озвучат) цену на конечный продукт,то минимализмом и близко не покажется.Обычная закрытая кормушка.)
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Герба и "СССР" не хватает...
СсылкаПожаловаться
Шурави Мазари-ШарифВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Герба и "СССР" не хватает...
СсылкаПожаловаться
И изображений талонов на масло, мыло, колбасу, рядом с гербом СССР.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Шурави Мазари-Шариф
Шурави Мазари-Шариф
И изображений талонов на масло, мыло, колбасу, рядом с гербом СССР.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас они на оберточной бумаге были..
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
У нас они на оберточной бумаге были..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас на ВХИ 200, как ватман, я сам печатал такие в типографии, эх, было время))
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.
Неплохая повседневная одежда, но не более. Собственно на большее и не претендовали.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Неплохая повседневная одежда, но не более. Собственно на большее и не претендовали.
СсылкаПожаловаться
Ну так может этого эффекта и добивались. Типа у вас праздник спорта - а у нас чисто рабочая поездка.
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ну так может этого эффекта и добивались. Типа у вас праздник спорта - а у нас чисто рабочая поездка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да , типа мы тут мимо проходили и заглянули на огонёк. Не думаю что наши спортивные чиновники были способны на какие то мысли по поводу эффектности. Всё таки, сейчас спорт это политика и без символики это не форма страны.
СсылкаПожаловаться
.
По блеску ткани голимая синтетико..ИМХО..
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на .
.
По блеску ткани голимая синтетико..ИМХО..
СсылкаПожаловаться
Это ж не фото.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Это ж не фото.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как художник передал так и говорю...у меня мешки творожные из натурального ситчика,даже новые они не блестят !))
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на .
.
как художник передал так и говорю...у меня мешки творожные из натурального ситчика,даже новые они не блестят !))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это терминаторы, не вполне ещё принявшие облик, на втором и четвёртом рисунке один ботинок ещё с блеском жидкого металла
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Это терминаторы, не вполне ещё принявшие облик, на втором и четвёртом рисунке один ботинок ещё с блеском жидкого металла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Метко.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на .
.
как художник передал так и говорю...у меня мешки творожные из натурального ситчика,даже новые они не блестят !))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где ситчик-то изволите прикупать?
СсылкаПожаловаться
.В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Где ситчик-то изволите прикупать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в местном лабазе...договорился с хозяйкой она мне их из неликвидных лоскутов шьет...и ей хорошо и мне подешевле..раньше самому строчить приходилось)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на .
.
в местном лабазе...договорился с хозяйкой она мне их из неликвидных лоскутов шьет...и ей хорошо и мне подешевле..раньше самому строчить приходилось)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уважаю - разумная кооперация.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Уважаю - разумная кооперация.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Договориться или прийти к взаимному компромиссу можно в 99%...так мне опыт подсказывает)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на .
.
как художник передал так и говорю...у меня мешки творожные из натурального ситчика,даже новые они не блестят !))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария