Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ТАК.

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
Sto
СсылкаПожаловаться
Sto
СсылкаПожаловаться
Sto
СсылкаПожаловаться
Sto
СсылкаПожаловаться
А почему все 13 числа боятся?)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
За всех не говори, я не боюсь.
Проверено временем. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
За всех не говори, я не боюсь.
Проверено временем. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вот и я думаю что ничего страшного!)) Иуду всё равно канонизировали!)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Саш, лично я уже не боюсь ! Мне вчера 2 зуба махом дербанули.
СсылкаПожаловаться
Sto
Саш, лично я уже не боюсь ! Мне вчера 2 зуба махом дербанули.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Минюст РФ ранее сообщил о плановой проверке межрегиональной общественной организации «Правозащитный центр «Мемориал» и выявленных в ходе нее нарушениях, в частности, несоответствие устава организации требованиям законодательства РФ. Проверка проводилась в период с 5 по 30 октября 2015 года.
«В связи с выявлением в ходе проверки нарушений организацией требований законодательства Российской Федерации, контроль за соблюдением которых отнесен к компетенции органов юстиции, в адрес организации вынесено письменное предупреждение со сроком устранения нарушений 21.12.2015», — отметили в пресс-службе Минюста.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Центр «Мемориал» будет приводить устав в соответствие с законодательством

Кроме того, в отношении организации составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном частью 1 статьи 19.4 Кодекса РФ об административных правонарушениях (неповиновение законному распоряжению или требованию должностного лица органа, осуществляющего государственный надзор (контроль), добавили в ведомстве.
Ранее пресс-служба Минюста сообщала, что в ходе проверки подтвердились признаки некоммерческой организации (НКО), выполняющей функции иностранного агента. По данным министерства, организация получала финансирование от иностранных источников и принимала участие в политической деятельности.
СсылкаПожаловаться
Вася Щепаев
Минюст РФ ранее сообщил о плановой проверке межрегиональной общественной организации «Правозащитный центр «Мемориал» и выявленных в ходе нее нарушениях, в частности, несоответствие устава организации требованиям законодательства РФ. Проверка проводилась в период с 5 по 30 октября 2015 года.
«В связи с выявлением в ходе проверки нарушений организацией требований законодательства Российской Федерации, контроль за соблюдением которых отнесен к компетенции органов юстиции, в адрес организации вынесено письменное предупреждение со сроком устранения нарушений 21.12.2015», — отметили в пресс-службе Минюста.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кроме того, в отношении организации составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном частью 1 статьи 19.4 Кодекса РФ об административных правонарушениях (неповиновение законному распоряжению или требованию должностного лица органа, осуществляющего государственный надзор (контроль), добавили в ведомстве.
Ранее пресс-служба Минюста сообщала, что в ходе проверки подтвердились признаки некоммерческой организации (НКО), выполняющей функции иностранного агента. По данным министерства, организация получала финансирование от иностранных источников и принимала участие в политической деятельности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и говори, что форумчан желал с праздничком поздравить ! ))))
СсылкаПожаловаться
Вася Щепаев
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

СсылкаПожаловаться
История переписки3
вася, езжай в их офис и вырази своё презрение любым доступным тебе способом. нас только оставь в покое.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
По пятницам ведьмам колдовать запрещено ! Вспомнилось, что то ))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
По пятницам ведьмам колдовать запрещено ! Вспомнилось, что то ))
СсылкаПожаловаться
это по старому или по новому времени ?
СсылкаПожаловаться
Sto
это по старому или по новому времени ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а фикзнат)
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
13- счастливое число- даже родился 13го.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
13- счастливое число- даже родился 13го.
СсылкаПожаловаться
Сам себя хвалишь ?
СсылкаПожаловаться
Sto
Сам себя хвалишь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам себя не похвалишь- никто и не догадается.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Сам себя не похвалишь- никто и не догадается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Слушай,вражий элемент, катись ка ты со своим роторно- лопастным двигателем на хрен ...тошнит от тебя уже. и уйми свой е -мобиль .))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Я не суеверный,но не люблю чёрных кошек,13-ое число ,ну и много ещё чего.
СсылкаПожаловаться
Гоцман
13-ое - хорошее число ... лично у меня к нему претензий нет ...)))
СсылкаПожаловаться
Гоцман
13-ое - хорошее число ... лично у меня к нему претензий нет ...)))
СсылкаПожаловаться
Лишь бы не зашибли.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Лишь бы не зашибли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто боится тому надо в этот день из дома нос не высовывать ...)))
СсылкаПожаловаться
Гоцман
кто боится тому надо в этот день из дома нос не высовывать ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Денюшки надо зарабатывать.
СсылкаПожаловаться
Итаак, 8 кунок на пятак и ещё одну затак.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да было такое. Ну продули-на грани. Короче -ездил весь день, отладил работу субчиков и потом все пошло тик-так. Резюме-не стоит по утру в пятницу ездить за рулем, лучше дома до обеда поспать. Говорят-очень помогает.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да было такое. Ну продули-на грани. Короче -ездил весь день, отладил работу субчиков и потом все пошло тик-так. Резюме-не стоит по утру в пятницу ездить за рулем, лучше дома до обеда поспать. Говорят-очень помогает.
СсылкаПожаловаться
не стоит вечером в четверг на грудь принимать )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru