Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 марта
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
прадо 2008 года. бензин . 249 л/с. пробег 350000 . до 300 000 никаких проблем. заменил радиатор (камушками был забит) после 300 000 поменял пневмоподушки ( каждая в районе 14 000 руб). авто крайне...
4.5
29 марта
Lada (ВАЗ) Kalina Cross 1.6 AMT 106hp
это у меня вторая калина. на первой калине универсал за пять лет прошёл 200 000. аварий не было, масло, ремни, колодки менял сам. один раз заменил щётки генер. эксплуатировал по полной, не жалел по...
4.7
Все отзывы
Правила форума

ТАК.

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
Sto
СсылкаПожаловаться
Sto
СсылкаПожаловаться
Sto
СсылкаПожаловаться
Sto
СсылкаПожаловаться
А почему все 13 числа боятся?)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
За всех не говори, я не боюсь.
Проверено временем. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
За всех не говори, я не боюсь.
Проверено временем. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вот и я думаю что ничего страшного!)) Иуду всё равно канонизировали!)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Саш, лично я уже не боюсь ! Мне вчера 2 зуба махом дербанули.
СсылкаПожаловаться
Sto
Саш, лично я уже не боюсь ! Мне вчера 2 зуба махом дербанули.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Минюст РФ ранее сообщил о плановой проверке межрегиональной общественной организации «Правозащитный центр «Мемориал» и выявленных в ходе нее нарушениях, в частности, несоответствие устава организации требованиям законодательства РФ. Проверка проводилась в период с 5 по 30 октября 2015 года.
«В связи с выявлением в ходе проверки нарушений организацией требований законодательства Российской Федерации, контроль за соблюдением которых отнесен к компетенции органов юстиции, в адрес организации вынесено письменное предупреждение со сроком устранения нарушений 21.12.2015», — отметили в пресс-службе Минюста.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Центр «Мемориал» будет приводить устав в соответствие с законодательством

Кроме того, в отношении организации составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном частью 1 статьи 19.4 Кодекса РФ об административных правонарушениях (неповиновение законному распоряжению или требованию должностного лица органа, осуществляющего государственный надзор (контроль), добавили в ведомстве.
Ранее пресс-служба Минюста сообщала, что в ходе проверки подтвердились признаки некоммерческой организации (НКО), выполняющей функции иностранного агента. По данным министерства, организация получала финансирование от иностранных источников и принимала участие в политической деятельности.
СсылкаПожаловаться
Вася Щепаев
Минюст РФ ранее сообщил о плановой проверке межрегиональной общественной организации «Правозащитный центр «Мемориал» и выявленных в ходе нее нарушениях, в частности, несоответствие устава организации требованиям законодательства РФ. Проверка проводилась в период с 5 по 30 октября 2015 года.
«В связи с выявлением в ходе проверки нарушений организацией требований законодательства Российской Федерации, контроль за соблюдением которых отнесен к компетенции органов юстиции, в адрес организации вынесено письменное предупреждение со сроком устранения нарушений 21.12.2015», — отметили в пресс-службе Минюста.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кроме того, в отношении организации составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном частью 1 статьи 19.4 Кодекса РФ об административных правонарушениях (неповиновение законному распоряжению или требованию должностного лица органа, осуществляющего государственный надзор (контроль), добавили в ведомстве.
Ранее пресс-служба Минюста сообщала, что в ходе проверки подтвердились признаки некоммерческой организации (НКО), выполняющей функции иностранного агента. По данным министерства, организация получала финансирование от иностранных источников и принимала участие в политической деятельности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и говори, что форумчан желал с праздничком поздравить ! ))))
СсылкаПожаловаться
Вася Щепаев
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

СсылкаПожаловаться
История переписки3
вася, езжай в их офис и вырази своё презрение любым доступным тебе способом. нас только оставь в покое.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
По пятницам ведьмам колдовать запрещено ! Вспомнилось, что то ))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
По пятницам ведьмам колдовать запрещено ! Вспомнилось, что то ))
СсылкаПожаловаться
это по старому или по новому времени ?
СсылкаПожаловаться
Sto
это по старому или по новому времени ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а фикзнат)
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
13- счастливое число- даже родился 13го.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
13- счастливое число- даже родился 13го.
СсылкаПожаловаться
Сам себя хвалишь ?
СсылкаПожаловаться
Sto
Сам себя хвалишь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам себя не похвалишь- никто и не догадается.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Сам себя не похвалишь- никто и не догадается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Слушай,вражий элемент, катись ка ты со своим роторно- лопастным двигателем на хрен ...тошнит от тебя уже. и уйми свой е -мобиль .))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Я не суеверный,но не люблю чёрных кошек,13-ое число ,ну и много ещё чего.
СсылкаПожаловаться
Гоцман
13-ое - хорошее число ... лично у меня к нему претензий нет ...)))
СсылкаПожаловаться
Гоцман
13-ое - хорошее число ... лично у меня к нему претензий нет ...)))
СсылкаПожаловаться
Лишь бы не зашибли.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Лишь бы не зашибли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто боится тому надо в этот день из дома нос не высовывать ...)))
СсылкаПожаловаться
Гоцман
кто боится тому надо в этот день из дома нос не высовывать ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Денюшки надо зарабатывать.
СсылкаПожаловаться
Итаак, 8 кунок на пятак и ещё одну затак.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да было такое. Ну продули-на грани. Короче -ездил весь день, отладил работу субчиков и потом все пошло тик-так. Резюме-не стоит по утру в пятницу ездить за рулем, лучше дома до обеда поспать. Говорят-очень помогает.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да было такое. Ну продули-на грани. Короче -ездил весь день, отладил работу субчиков и потом все пошло тик-так. Резюме-не стоит по утру в пятницу ездить за рулем, лучше дома до обеда поспать. Говорят-очень помогает.
СсылкаПожаловаться
не стоит вечером в четверг на грудь принимать )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.