29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тайота тундра

Стал много встречать на улицах этого мамонта. Ну очень понравился. "Наша машина!"
Владельцы что скажите, народ что слышали? Не флудите. Пишите конкретно
николай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
александр живов
согласен наша машина если бы были деньги взял бы не задумываясь
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
Название правильное,по городу не проедешь только по тундре....
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Егор Бушкевич
Егор Бушкевич
Название правильное,по городу не проедешь только по тундре....
СсылкаПожаловаться
Бред.
СсылкаПожаловаться
Ольга Мякова
Моя мечта... Очень нравится эта машина, солидно смотрится:)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Федоров МихаилВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
налог страшнее чем расход)))
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Не знаю, я бы не купил любой пикап, по причине отсутствия багажника. У меня в багажнике седана всегда резиновые сапоги на всю семью, саперная лопатка на всякий случай, удочка, рыбацкий стульчик, да и мало ли что еще и если я приехал на рынок или в маркет и купил что-то объемное или даже пусть продукты, мясо, рыбу, овощи, фрукты и т д, я положил это все в багажник и довез спокойно. А если на пикапе, то что пихать в салон это все, или чтоб помидоры по кузову катались, а если ехать на дальняк, например в гости к родственникам всей семьей, на несколько недель, куда девать вещи, в кузов что ли-под дождь или снег? Нет даже бесплатно бы не взял пикап. В городе и по трассе абсолютно не практично и беспонтово-вернее одни понты. Для села, для фермеров-да хорошо.
СсылкаПожаловаться
николай В ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Не знаю, я бы не купил любой пикап, по причине отсутствия багажника. У меня в багажнике седана всегда резиновые сапоги на всю семью, саперная лопатка на всякий случай, удочка, рыбацкий стульчик, да и мало ли что еще и если я приехал на рынок или в маркет и купил что-то объемное или даже пусть продукты, мясо, рыбу, овощи, фрукты и т д, я положил это все в багажник и довез спокойно. А если на пикапе, то что пихать в салон это все, или чтоб помидоры по кузову катались, а если ехать на дальняк, например в гости к родственникам всей семьей, на несколько недель, куда девать вещи, в кузов что ли-под дождь или снег? Нет даже бесплатно бы не взял пикап. В городе и по трассе абсолютно не практично и беспонтово-вернее одни понты. Для села, для фермеров-да хорошо.
СсылкаПожаловаться
Вы видимо не имели большого багажника. У меня сейчас 5 эксп, так вот там багажник при разложенном третьем ряде сидений не меньше чем в тундре "совок" и также все летает. Вопрос не в практичности авто, иначе зачем ламборждини или астин, вопрос в самой машине. Большая, могучая, сильная, на дороге привлекает внимание и внушает уважение. Понты не причем, ценовой статус у неё не премиум. Хороша сама машина. Да большая. И что тут плохого? Я обратил внимание, что эти машины больше критикуют люди не имеющие опыт эксплуатации полноразмерного внедорожника. Меня на самом деле интересует этот автомобиль не как машина для поездок на рынок за продуктами, а как комфортабельный корабль в море посредственности.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на николай
николай
Вы видимо не имели большого багажника. У меня сейчас 5 эксп, так вот там багажник при разложенном третьем ряде сидений не меньше чем в тундре "совок" и также все летает. Вопрос не в практичности авто, иначе зачем ламборждини или астин, вопрос в самой машине. Большая, могучая, сильная, на дороге привлекает внимание и внушает уважение. Понты не причем, ценовой статус у неё не премиум. Хороша сама машина. Да большая. И что тут плохого? Я обратил внимание, что эти машины больше критикуют люди не имеющие опыт эксплуатации полноразмерного внедорожника. Меня на самом деле интересует этот автомобиль не как машина для поездок на рынок за продуктами, а как комфортабельный корабль в море посредственности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я эксплуатирую полноразмерник в городе,это постоянные проблемы с парковкой,маневром,мы реально мешаемся и не нужны в городе,это не наша стихия!!!!вот дернуть кого зимой из сугроба,да! спасибо говорят,но я бы лично ИМХО запретил бы регистрацию таких авто на жителя города,в селе пожалуйста не вопрос! теперь о налоге и расходе,жрет однозначно!не может не жрать,вес не позволяет быть экономичным ну и налог))) может дороги лучше станут)) а брать такого мастодонта для бизнеса не рентабельно, лучше газельку или транспортер,да простят меня поклонники этой марки совершенно беспонтовое авто в плане практичности именно в городе!
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
я эксплуатирую полноразмерник в городе,это постоянные проблемы с парковкой,маневром,мы реально мешаемся и не нужны в городе,это не наша стихия!!!!вот дернуть кого зимой из сугроба,да! спасибо говорят,но я бы лично ИМХО запретил бы регистрацию таких авто на жителя города,в селе пожалуйста не вопрос! теперь о налоге и расходе,жрет однозначно!не может не жрать,вес не позволяет быть экономичным ну и налог))) может дороги лучше станут)) а брать такого мастодонта для бизнеса не рентабельно, лучше газельку или транспортер,да простят меня поклонники этой марки совершенно беспонтовое авто в плане практичности именно в городе!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что практичное
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
а что практичное
СсылкаПожаловаться
История переписки4
любой кроссовер! но вот точно не понятно зачем блондинке 200й кукурузер)))) наверное через снежные переметы зимой к маникюрше ездить)))
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
любой кроссовер! но вот точно не понятно зачем блондинке 200й кукурузер)))) наверное через снежные переметы зимой к маникюрше ездить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если есть бабосы то почему и не ездить , каждому свое
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
если есть бабосы то почему и не ездить , каждому свое
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так и я про что)) а если мода будет на камазах ездить?)))
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Отличный автомобиль!
СсылкаПожаловаться
николай В ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Отличный автомобиль!
СсылкаПожаловаться
не критикуем уважаемого аппонента Сергея Задорожного. Он высказал всего лишь свое мнение. Пусть даже не совсем верное в нашем понимании. У каждлго свое мнение. Как говорят "сколько мнений столько и марок а/м". Вот я в Праге попробовал Додж рам 2500. Тоже зверь. они даже чем то очень похожи. А вот тундру не тестил.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на николай
николай
не критикуем уважаемого аппонента Сергея Задорожного. Он высказал всего лишь свое мнение. Пусть даже не совсем верное в нашем понимании. У каждлго свое мнение. Как говорят "сколько мнений столько и марок а/м". Вот я в Праге попробовал Додж рам 2500. Тоже зверь. они даже чем то очень похожи. А вот тундру не тестил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это его мнение. Пикап в нашей стране вообще по сути "стиль жизни". Из соображений практичности их как правило не покупают... Берут их частенько по любви...,те кому нравятся машины этого класса.
СсылкаПожаловаться
николай В ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Это его мнение. Пикап в нашей стране вообще по сути "стиль жизни". Из соображений практичности их как правило не покупают... Берут их частенько по любви...,те кому нравятся машины этого класса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну любит человек компактные седаны пипа логана или калины. Тоже неплохо. Поддерживает отечественного производителя. Лопаткой саперной можно яму на дороге засыпать, надев резиновые сапоги. А семью тем временем отправить рыбу ловить на обед.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на николай
николай
ну любит человек компактные седаны пипа логана или калины. Тоже неплохо. Поддерживает отечественного производителя. Лопаткой саперной можно яму на дороге засыпать, надев резиновые сапоги. А семью тем временем отправить рыбу ловить на обед.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он наверное и не в курсе даже, что для пикапов существуют специальные надстройки на кузов...,как оригинальные, от производителя, так и частенько тюнинговые...
СсылкаПожаловаться
николай В ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Он наверное и не в курсе даже, что для пикапов существуют специальные надстройки на кузов...,как оригинальные, от производителя, так и частенько тюнинговые...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да бог с ним.
СсылкаПожаловаться
Борис Обеняков
Пикапы нам не нужны ихние !!!НОООО !!!Ребята !!!Тачка просто красивая !!!Тачка брутальная !!!красавица !!!ОБИДНО ОДНО !!!НЕУЖЕЛИ МЫ НЕ МОЖЕМ ЭТОЙ ХРЕНИ НАДЕЛАТЬ ???СССТЫДОБИЩА !!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария