Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Веста взяла меня своим дизайном и вместительность​. В общем после коротких раздумий я ее все таки купил. Так как я человек не прихотливый, на некоторые недостатки я особого внимания не обращал, машина...
3.7
26 мая
Renault Kaptur 2.0 AT 4WD
Встал вопрос о покупке авто, что брать. С начала я оценил для чего она нужна особенно сейчас в Москве. Повседневно авто не эксплуатирую, на деловые встречи езжу на такси или приезжают ко мне...
4.3
Все отзывы
Правила форума

тайота королла двигатель 5А

При резком наборе скорости, загораеться неисправность "чек". Что может быть? коробка автомат.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Сьездите на диагностику, проверьте сканером
СсылкаПожаловаться
Атом378
У меня на Sprinter'e такая же фигня была. Тоже не мог понять че "чек" загорается. Оказалось что один свечной провод сечет. Когда ездишь тихо никаких проблем, чуть сильней притопил и загорелся. Так что проверь провода.
СсылкаПожаловаться
Атом378
У меня одометр перестал работать, раньше он считал километраж нормально но стоило разогнаться до 125 км/ч как он замерал. Теперь вообще перестал работать, все остальные приборы нормально работают. Не в курсе в чем может быть проблема и как ее устранить?
СсылкаПожаловаться
Атом378
У меня одометр перестал работать, раньше он считал километраж нормально но стоило разогнаться до 125 км/ч как он замерал. Теперь вообще перестал работать, все остальные приборы нормально работают. Не в курсе в чем может быть проблема и как ее устранить?
СсылкаПожаловаться
Там электронная приборка так что вскрывай ее и проверяй контакты...
СсылкаПожаловаться
при заведеной машине идет кокаято детонация
СсылкаПожаловаться
при заведеной машине идет кокаято детонация
СсылкаПожаловаться
Проверьте подушки двигателя
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru