24 апреля
Hyundai Tucson 2.0 AT 150hp 4WD
Хенде туссан 2.0 л , 149.6 л.с., калининградская​ сборка, полный привод, коробка автомат6-тиступ​ка, комплектация Тревел. Владею больше года, пробег 18000 км машиной доволен. Стильный дизайн, отличная...
4.8
24 апреля
Opel Antara 2.2 CDTi 184hp AT
Опель Антара, дизель ,184 силы. 3,5 года эксплуатации. Пробег 60000 км.
4.2
Все отзывы
Правила форума

тайота королла двигатель 5А

При резком наборе скорости, загораеться неисправность "чек". Что может быть? коробка автомат.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
вячеслав черских
Сьездите на диагностику, проверьте сканером
СсылкаПожаловаться
Атом378
У меня на Sprinter'e такая же фигня была. Тоже не мог понять че "чек" загорается. Оказалось что один свечной провод сечет. Когда ездишь тихо никаких проблем, чуть сильней притопил и загорелся. Так что проверь провода.
СсылкаПожаловаться
Атом378
У меня одометр перестал работать, раньше он считал километраж нормально но стоило разогнаться до 125 км/ч как он замерал. Теперь вообще перестал работать, все остальные приборы нормально работают. Не в курсе в чем может быть проблема и как ее устранить?
СсылкаПожаловаться
Mr.XВ ответ на Атом378
Атом378
У меня одометр перестал работать, раньше он считал километраж нормально но стоило разогнаться до 125 км/ч как он замерал. Теперь вообще перестал работать, все остальные приборы нормально работают. Не в курсе в чем может быть проблема и как ее устранить?
СсылкаПожаловаться
Там электронная приборка так что вскрывай ее и проверяй контакты...
СсылкаПожаловаться
при заведеной машине идет кокаято детонация
СсылкаПожаловаться
при заведеной машине идет кокаято детонация
СсылкаПожаловаться
Проверьте подушки двигателя
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru