29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тайота королла двигатель 5А

При резком наборе скорости, загораеться неисправность "чек". Что может быть? коробка автомат.
Сергей Самбуев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
вячеслав черских
Сьездите на диагностику, проверьте сканером
СсылкаПожаловаться
Атом378
У меня на Sprinter'e такая же фигня была. Тоже не мог понять че "чек" загорается. Оказалось что один свечной провод сечет. Когда ездишь тихо никаких проблем, чуть сильней притопил и загорелся. Так что проверь провода.
СсылкаПожаловаться
Атом378
У меня одометр перестал работать, раньше он считал километраж нормально но стоило разогнаться до 125 км/ч как он замерал. Теперь вообще перестал работать, все остальные приборы нормально работают. Не в курсе в чем может быть проблема и как ее устранить?
СсылкаПожаловаться
Mr.XВ ответ на Атом378
Атом378
У меня одометр перестал работать, раньше он считал километраж нормально но стоило разогнаться до 125 км/ч как он замерал. Теперь вообще перестал работать, все остальные приборы нормально работают. Не в курсе в чем может быть проблема и как ее устранить?
СсылкаПожаловаться
Там электронная приборка так что вскрывай ее и проверяй контакты...
СсылкаПожаловаться
Надежда Дмитриева (Боброва)
при заведеной машине идет кокаято детонация
СсылкаПожаловаться
Александр ЕршовВ ответ на Надежда Дмитриева (Боброва)
Надежда Дмитриева (Боброва)
при заведеной машине идет кокаято детонация
СсылкаПожаловаться
Проверьте подушки двигателя
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария