Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 февраля
Hyundai Solaris 1.4 AT
Брал конкретно под работу в такси. В общем плане себя оправдала.
4.0
28 февраля
Москвич 2140 1.5
Все вполне устраивает, и внешний вид, и дизайн, и механическая коробка передач, что нравится больше всего.
1.0
Все отзывы

тайота королла

тайота королла правый руль за 150т.р в хорошем состоянии - реально преобрести? Плюсы и минусы?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Снайпер
Бери у меня Нисан Сани за 120 в хорошем состоянии 1997 г.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Реально. Я бы и дешевле нашел машину из 90-х в нормальном состоянии.
Из минусов у них только проблему связанные с возрастом... Подержанная Королла - один из лучших вариантов выбора подержанного автомобиля в своем классе. Даже видавшая виды машина способно не доставлять глобальных проблем.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Реально. Я бы и дешевле нашел машину из 90-х в нормальном состоянии.
Из минусов у них только проблему связанные с возрастом... Подержанная Королла - один из лучших вариантов выбора подержанного автомобиля в своем классе. Даже видавшая виды машина способно не доставлять глобальных проблем.
СсылкаПожаловаться
Михаил, вопрос тебе.
Из радиатора, наверху (в месте стыка железной части и пластиковой крышки) стал убегать тосол. Похоже крышка треснула(
Пробовали замазать холодной сваркой-пропускает..
Реально чем нибудь замазать или только замена радиатора?
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Михаил, вопрос тебе.
Из радиатора, наверху (в месте стыка железной части и пластиковой крышки) стал убегать тосол. Похоже крышка треснула(
Пробовали замазать холодной сваркой-пропускает..
Реально чем нибудь замазать или только замена радиатора?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не так давно на Винограде была похожая проблема, но не стык, а сама боковина треснула... Мой радиаторщик, мужик с огромным стажем работы и который мне уже сто лет радиаторы делает (бывало из такого гов.. конфетку делал), даже не взялся его "лечить"...,сказал, что хватит его на два дня...,если только боковины брать и менять целиком (а они стоят 3 рубля...,еще чуть добавить и новый хороший неоригинальный радиатор можно взять...). Мы же взялись сами...))) Попробовали заклеить - хватило ровно на 2 дня... )))Потом второй раз - такая же тема...))) Плюнули и купили новый неоригинал Сакура за 4 рубля с какой-то мелочью... Рекомендую. Хороший, добротный японский неоригинал. Ну а на продажу можно и Термал тайваньский взять, но одному Богу известно, на сколько его хватит...
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
да хлам это за 150т, реально смотрите на вещи! да еще и с неправильным рулем)))))))) люди с ума посходили!))))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Луценко
Правый руль?Подумай!!!!У нас ведь Россия все могут перевернуть!!!!
СсылкаПожаловаться
forum forum
тойота за 150 реально...двигатель там капиталится легко, запчастей навалом, каких хочешь, стойки и тяги так вообще из лады переделываются на раз, если лень искать родные
СсылкаПожаловаться
Виктор Кортунков
Реально, Только с уменьшением года ухудшится и состояние.Примерно - 98г. Машина проста в обсдуживании, много чего можно сделать самому.На Зелёнке попадались довольно наворченные модификации, но увлекаться ими не стоит - японские тинейджеры наверняка успели их ушатать.
СсылкаПожаловаться
Максим Коновалов
ТОЙОТА МАРИНО!94-96 ДВИЖКА 1000000( МИЛИОНИК) ПРАВ ДО НИЗКОВАТА, НО ПО ГОРОДУ ПОЙДЕТ. НЕ ДАВНО В ГОНКАХ ВЫИГРАЛА! ЗА 12СЕК 172 КМ НУ ТЫ САМ ПОНИМАЕШЬ,ЧТО ВЛОЖИЛИ НЕ МАЛО.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.