Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

тайота королла

тайота королла правый руль за 150т.р в хорошем состоянии - реально преобрести? Плюсы и минусы?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Снайпер
Бери у меня Нисан Сани за 120 в хорошем состоянии 1997 г.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Реально. Я бы и дешевле нашел машину из 90-х в нормальном состоянии.
Из минусов у них только проблему связанные с возрастом... Подержанная Королла - один из лучших вариантов выбора подержанного автомобиля в своем классе. Даже видавшая виды машина способно не доставлять глобальных проблем.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Реально. Я бы и дешевле нашел машину из 90-х в нормальном состоянии.
Из минусов у них только проблему связанные с возрастом... Подержанная Королла - один из лучших вариантов выбора подержанного автомобиля в своем классе. Даже видавшая виды машина способно не доставлять глобальных проблем.
СсылкаПожаловаться
Михаил, вопрос тебе.
Из радиатора, наверху (в месте стыка железной части и пластиковой крышки) стал убегать тосол. Похоже крышка треснула(
Пробовали замазать холодной сваркой-пропускает..
Реально чем нибудь замазать или только замена радиатора?
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Михаил, вопрос тебе.
Из радиатора, наверху (в месте стыка железной части и пластиковой крышки) стал убегать тосол. Похоже крышка треснула(
Пробовали замазать холодной сваркой-пропускает..
Реально чем нибудь замазать или только замена радиатора?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не так давно на Винограде была похожая проблема, но не стык, а сама боковина треснула... Мой радиаторщик, мужик с огромным стажем работы и который мне уже сто лет радиаторы делает (бывало из такого гов.. конфетку делал), даже не взялся его "лечить"...,сказал, что хватит его на два дня...,если только боковины брать и менять целиком (а они стоят 3 рубля...,еще чуть добавить и новый хороший неоригинальный радиатор можно взять...). Мы же взялись сами...))) Попробовали заклеить - хватило ровно на 2 дня... )))Потом второй раз - такая же тема...))) Плюнули и купили новый неоригинал Сакура за 4 рубля с какой-то мелочью... Рекомендую. Хороший, добротный японский неоригинал. Ну а на продажу можно и Термал тайваньский взять, но одному Богу известно, на сколько его хватит...
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
да хлам это за 150т, реально смотрите на вещи! да еще и с неправильным рулем)))))))) люди с ума посходили!))))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Луценко
Правый руль?Подумай!!!!У нас ведь Россия все могут перевернуть!!!!
СсылкаПожаловаться
forum forum
тойота за 150 реально...двигатель там капиталится легко, запчастей навалом, каких хочешь, стойки и тяги так вообще из лады переделываются на раз, если лень искать родные
СсылкаПожаловаться
Виктор Кортунков
Реально, Только с уменьшением года ухудшится и состояние.Примерно - 98г. Машина проста в обсдуживании, много чего можно сделать самому.На Зелёнке попадались довольно наворченные модификации, но увлекаться ими не стоит - японские тинейджеры наверняка успели их ушатать.
СсылкаПожаловаться
Максим Коновалов
ТОЙОТА МАРИНО!94-96 ДВИЖКА 1000000( МИЛИОНИК) ПРАВ ДО НИЗКОВАТА, НО ПО ГОРОДУ ПОЙДЕТ. НЕ ДАВНО В ГОНКАХ ВЫИГРАЛА! ЗА 12СЕК 172 КМ НУ ТЫ САМ ПОНИМАЕШЬ,ЧТО ВЛОЖИЛИ НЕ МАЛО.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru