29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тайота Корола 1.4l Кто может сказать про нее?

Как она ездит вообще??? Разгон, расход, и т. д.???
Фархат
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Юрий Ворон
Дизайном правда она не броская (не фраерская),но качество ее это с успехом перекрывает.
СсылкаПожаловаться
адель бареев
вариантов за эту цену не мало- лансер, мазда 3, тиида, меган, круз, да мало ли еще! кстати, форд фокус очень навороченный за эту цену, а управляемость у него лучше. не торопись, сходи на тест драйвы, все таки деньги не малые. я думаю, идеален был бы гольф с движком 1.4 турбированным, но это уже больше миллиона
СсылкаПожаловаться
Фархат В ответ на адель бареев
адель бареев
вариантов за эту цену не мало- лансер, мазда 3, тиида, меган, круз, да мало ли еще! кстати, форд фокус очень навороченный за эту цену, а управляемость у него лучше. не торопись, сходи на тест драйвы, все таки деньги не малые. я думаю, идеален был бы гольф с движком 1.4 турбированным, но это уже больше миллиона
СсылкаПожаловаться
Говорят что Форды очень капризные. Сразу не замечаешь но со временем это чувствуется!
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Фархат
Фархат
Говорят что Форды очень капризные. Сразу не замечаешь но со временем это чувствуется!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ford samiy nenadejniy i rzaveet bystree vseh, kak i Fiat.
СсылкаПожаловаться
Райдер
За эти деньги лучше Шкода Октавия.
Надежный, практичный аппарат.
Качество изготовления на выше чем в Короле.

1,6 1,6
75кВт 75кВт
МКПП АКПП
Classic 589 000 629 000
Ambiente 665 000 705 00
СсылкаПожаловаться
адель бареев
кстати, в Голландии, Германии (сам там работаю по 4 месяца в году) за последние годы встретил короллу один раз, аурис два. Делайте выводы. Ездят в основном на европейских машинах. Новых японок мало, фордов прилично
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на адель бареев
адель бареев
кстати, в Голландии, Германии (сам там работаю по 4 месяца в году) за последние годы встретил короллу один раз, аурис два. Делайте выводы. Ездят в основном на европейских машинах. Новых японок мало, фордов прилично
СсылкаПожаловаться
Potomu chto Ford desevle,vot ih i mnogo,no ne nadejen. V Evrope po cene servisa i zapchastey vigodnee ezdit na ebropeycah. Yaponec i t.d. zdes deshevle,no doroje v zapchasti i servise. Ya tak je ezju na evropeyce,ved jivu zdes postoyanno, a v Rossiyu i Ukrainu ezju pereodicheski.
СсылкаПожаловаться
Снежана Зубарева
Я на Тойотах езжу последние четыре года. Правда объем 1,5 и 4 ВД. До прошлого года был Allex (практически Corolla), прошлой осенью поменяла на Сorolla. Жалоб нет совсем. Несмотря на 4ВД обе машины достаточно резвые. До этого было несколько машин, но у Tойоты самая лучшая ходовка.
СсылкаПожаловаться
Снежана Зубарева
Я на Тойотах езжу последние четыре года. Правда объем 1,5 и 4 ВД. До прошлого года был Allex (практически Corolla), прошлой осенью поменяла на Сorolla. Жалоб нет совсем. Несмотря на 4ВД обе машины достаточно резвые. До этого было несколько машин, но у Tойоты самая лучшая ходовка.
СсылкаПожаловаться
На счет ходовки не спорю!
СсылкаПожаловаться
СерёгаВ ответ на Фархат
Фархат
На счет ходовки не спорю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка имела в виду Сorolla (она же Allex - только в кузове хэтчбек) в предпоследнем кузове - вот та Сorolla действительно крепкая и очень надёжная... Чего не скажешь о последней - это уже не та Сorolla . За эти деньги лучше присмотрись к другим маркам - ну не стоит она тех денег,которые за неё просят!!!
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Тойота здорово сдулась, исключение ЛК,(Прадо),РАВ4,Версо, праворукие и некоторые модели не буду называть, кот.не для рынка РФ.
Теперь по Королле: в предыдущей серии некоторые двигатели к 50 тыс.давали клина Турция и Великобрит. (исключение универсалы японской сборки).
с 2007 пошла новая серия Королл: ценник на всё неадекватный(сама а/м, ТО, з/ч), металл как фольга, краска тонкая, отделка дешёвая кругом бюджетные материалы, глючный робот, эргономика отталкивающая, не хочеться больше садиться в эту машину за водительское место. У Вас ещё осталось желание потратить ОТ 650 000 руб. на это ведро?
СсылкаПожаловаться
miv61-09В ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Тойота здорово сдулась, исключение ЛК,(Прадо),РАВ4,Версо, праворукие и некоторые модели не буду называть, кот.не для рынка РФ.
Теперь по Королле: в предыдущей серии некоторые двигатели к 50 тыс.давали клина Турция и Великобрит. (исключение универсалы японской сборки).
с 2007 пошла новая серия Королл: ценник на всё неадекватный(сама а/м, ТО, з/ч), металл как фольга, краска тонкая, отделка дешёвая кругом бюджетные материалы, глючный робот, эргономика отталкивающая, не хочеться больше садиться в эту машину за водительское место. У Вас ещё осталось желание потратить ОТ 650 000 руб. на это ведро?
СсылкаПожаловаться
Rс 2007 пошла новая серия Королл: ценник на всё неадекватный(сама а/м, ТО, з/ч), металл как фольга, краска тонкая, отделка дешёвая кругом бюджетные материалы, глючный робот, эргономика отталкивающая, не хочеться больше садиться в эту машину за водительское место. У Вас ещё осталось желание потратить ОТ 650 000 руб. на это ведро?КИТАЙ наверное,вот вам и результат.
СсылкаПожаловаться
Фархат В ответ на miv61-09
miv61-09
Rс 2007 пошла новая серия Королл: ценник на всё неадекватный(сама а/м, ТО, з/ч), металл как фольга, краска тонкая, отделка дешёвая кругом бюджетные материалы, глючный робот, эргономика отталкивающая, не хочеться больше садиться в эту машину за водительское место. У Вас ещё осталось желание потратить ОТ 650 000 руб. на это ведро?КИТАЙ наверное,вот вам и результат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на пример у меня 640000 р. Что можете предложить?
СсылкаПожаловаться
адель бареевВ ответ на Фархат
Фархат
на пример у меня 640000 р. Что можете предложить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
iшкода октавия, сузуки сх 4 хетчбек, и опять же форд фокус 2литра со всеми наворотами. машины разные, но у всех есть несомненные достоинства, но есть и недостатки. по надежности не хуже и не лучше остальных. цены уж больно надутые на тойоту, т.о на нее каждые 10000км, недешевое к тому же. нынешняя королла- середнячок во всем
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Фархат
Фархат
на пример у меня 640000 р. Что можете предложить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на пример у меня 640000 р. Что можете предложить?
1. самое правильное взять кредит 400 000 руб под личные нужды, добавить и купить Тойоту РАФ 4 2.0л "с салона в целофане" замечательный авто, как раз по дорогам РФ и зимой и летом.
2. взять кредит 200 000 руб под личные нужды, добавить и купить Тойоту Версо 1,8л "с салона в целофане" отменный вместительный авто.
3. без кредитов VW Golf VI "с салона в целофане" 1,6л механика. Без комментариев!!!
Вот они лучшие авто, всё что круче - дороже в разы.
СсылкаПожаловаться
СерёгаВ ответ на Фархат
Фархат
на пример у меня 640000 р. Что можете предложить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фокус на автомате с движком 1,8 - 2,0 л.,там тебе будет и приличный разгон (зачем вообще спрашивать про то,как разгоняется авто с двиг. 1,4 - да не как не разгоняется,просто тупо набирает скорость!!!) и отличная управляемость - управляемость у фокуса действительно лучшая в своём классе!!!
СсылкаПожаловаться
Gray
Владел Короллой 5 лет, впечатления остались самые положительные никогда неподводила.
СсылкаПожаловаться
Турик
езжу на королле 1.4, 2008г.выпуска.взял с механикой.проблем нету.расход маленький.только на ТО дорого.
СсылкаПожаловаться
Фархат В ответ на Турик
Турик
езжу на королле 1.4, 2008г.выпуска.взял с механикой.проблем нету.расход маленький.только на ТО дорого.
СсылкаПожаловаться
То сколько тебе обходится??? И через сколько ты его проходишь?
СсылкаПожаловаться
Олига Савва
Какая то она убогая, понты для бедных, аналог ниссан альмера классик.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария