11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тайота корода филдэр2005год после снятия аком. батареи на холодном двигатели холостые обороты падают до150-200 пока востанавливаю только на сто есть другой способ СКАЖИТЕ

Текст цитаты

Текст цитаты
Александр воронков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Альберт Власин
Дроссельная заслонка электронная? Попробуйте так http://www.automagistre.ru/news/2010/01/...
СсылкаПожаловаться
Александр воронковВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Дроссельная заслонка электронная? Попробуйте так http://www.automagistre.ru/news/2010/01/...
СсылкаПожаловаться
КУДА НИЖЕ ИТАК 150=200
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Александр воронков
Александр воронков
КУДА НИЖЕ ИТАК 150=200
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обороты в ходе "обучения" должны сначала подняться выше нормы, а потом установиться как надо.
СсылкаПожаловаться
Максим Томилов
это пройдет со временем, пока мозги у компа на место встанут
СсылкаПожаловаться
ОЛЬГА КУЛЕВА
Отключи АКБ.Почисть дросель и ДМРВ.Одень клемму,заведи,прогрей.Заслонка сама адаптируется ...
СсылкаПожаловаться
приветВ ответ на ОЛЬГА КУЛЕВА
ОЛЬГА КУЛЕВА
Отключи АКБ.Почисть дросель и ДМРВ.Одень клемму,заведи,прогрей.Заслонка сама адаптируется ...
СсылкаПожаловаться
откуда такие познания ,мадам, оччень похвально!
СсылкаПожаловаться
Серый Волк
Нажми на педальку до отсечки и подержи 2-3 сек. Мне помогло с максимом согласен
СсылкаПожаловаться
леха
У меня прошло через 5-7 км Сказали надо немного проехать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария