10 января
Citroen C1 1.0 MT 5d
Покупался для жены, которая только получила права. Пробег у авто был 135т.км. Она полностью довольна. По мне, это городской авто. За два года кроме...
4
16 января
Datsun on-DO 1.6 MT 106hp
Если машина, то только белая! Мой Датсунчик кипельно белый - смотрится идеально и летом, и зимой! Знаю, что подруги мне завидуют, да и некоторые му...
4.3
Все отзывы

Тайота каролла ранкс

Форумчанам огромный привет!!!!тайота каролла ранкс,каробка автомат,заклинило рычаг в одном положении P и все.Не довключается кнопка, разобрал консоль пречину не выяснил кто что знает заранме благодарю!
Юрик Безруков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Андрей Германов
В Кашкае возле рычага АКП заглушка.Ее вытаскиваешь,вставляешь ключ и коробка разблокируется.В АУДИ надо вытаскивать пепельницу,под ней разблокировка .Наверняка это все есть и в тойоте.Полистай инструкцию по эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Константин Кондратюк
От замка зажигания идёт трос разблокировки, работает на разблокирование рычага в паре с соленоидом , освобождающим рычаг при нажатии тормоза.Проверь эти два момента, при включённом зажигании явно слышен щелчок срабатывания соленоида от нажатия на педаль тормоза в районе рычага внизу, ну а трос проверь визуально.А стопы горят?
СсылкаПожаловаться
Анна Кузьменко
как отремонтировать систему охлаждение
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Mail.ru Авто