21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тайота Камри-гибрит 2012 г.в.

Кто подскажет,чем отличается Тайота Камри -гибрит от Тайоты камри( 2012 года выпуска)
Абай Шеметаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Dark
любой американский авто-форум, в гуглях перевод и будет тебе инфы через край...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
sergeyfilipov1968@mail.ruВ ответ на VALexus
Комментарий удален.Почему?
это мелочь, про русского Ивана-дурака сказки сказывают уже тысячилетия.
СсылкаПожаловаться
VALexusВ ответ на sergeyfilipov1968@mail.ru
sergeyfilipov1968@mail.ru
это мелочь, про русского Ивана-дурака сказки сказывают уже тысячилетия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Встречаются на стройке двое: русский и казах. Первый спрашивает второго: Как дела !
Ой баяй, отвечает второй, кирпич бар, раствор жёк. Ааа, не понял, говорит первый, ну
ладно, а семья как, жена ? Второй отвечает: Ай баяй, мой жина жёк ! Русский говорит:
блин, и я свою тоже недавно сжог !
СсылкаПожаловаться
владимир рокотоф
У меня на сервис приезжают изредка, так главное отличие что на электрике работает Бесшумно !!!Для нагрева салона периодически подключается обычный двигатель на пару минут в прохладную погоду, батарея служит 5-7 лет, еще куча датчиков в которых Наши электрики мало что понимают , короче пока это игрушка для богатых если новая! То лет 3-5 обычно без проблем, а вот потом ...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на владимир рокотоф
владимир рокотоф
У меня на сервис приезжают изредка, так главное отличие что на электрике работает Бесшумно !!!Для нагрева салона периодически подключается обычный двигатель на пару минут в прохладную погоду, батарея служит 5-7 лет, еще куча датчиков в которых Наши электрики мало что понимают , короче пока это игрушка для богатых если новая! То лет 3-5 обычно без проблем, а вот потом ...
СсылкаПожаловаться
А потом под замену какая то ерунда которая стоит около полляма(забыл название если принципиально то могу найти и написать), но не аккумуляторы)))))))До 250 тыс пробега можно не париться....
СсылкаПожаловаться
Абай ШеметаевВ ответ на Юрий
Юрий
А потом под замену какая то ерунда которая стоит около полляма(забыл название если принципиально то могу найти и написать), но не аккумуляторы)))))))До 250 тыс пробега можно не париться....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юра тебе спасибо,последняя информация была достойной,понял,что лучше обычный Камри
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Абай Шеметаев
Абай Шеметаев
Юра тебе спасибо,последняя информация была достойной,понял,что лучше обычный Камри
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рад помочь!!!!Просто с приусом очень часто сталкиваюсь....как бы есть опыт гибридов!!!
СсылкаПожаловаться
Абай ШеметаевВ ответ на владимир рокотоф
владимир рокотоф
У меня на сервис приезжают изредка, так главное отличие что на электрике работает Бесшумно !!!Для нагрева салона периодически подключается обычный двигатель на пару минут в прохладную погоду, батарея служит 5-7 лет, еще куча датчиков в которых Наши электрики мало что понимают , короче пока это игрушка для богатых если новая! То лет 3-5 обычно без проблем, а вот потом ...
СсылкаПожаловаться
а если после наводнения то вообще головная боль
СсылкаПожаловаться
владимир рокотоф
У меня на сервис приезжают изредка, так главное отличие что на электрике работает Бесшумно !!!Для нагрева салона периодически подключается обычный двигатель на пару минут в прохладную погоду, батарея служит 5-7 лет, еще куча датчиков в которых Наши электрики мало что понимают , короче пока это игрушка для богатых если новая! То лет 3-5 обычно без проблем, а вот потом ...
СсылкаПожаловаться
Знакомый купил. Цена у нее не высокая - не для миллионеров. Батарея, как ему сказали при продаже - на 10 лет.
СсылкаПожаловаться
E-So
Приус является одной из самых продаваемых машин в мире - второе место по продажам после Каролла. У нас, как у северной страны это не очень актуально. У знакомого Приус. В пробках очень удобно. Так как мощность у бензина 98 лошадей, то налог маленький. Разгон быстрый, так как одновременно два движка работают.

Недостатки - во дворах всех давит, т к едет на электричестве и никто не слышит. Зимой машину надо греть - бензин чаще включается. Расход в принципе не нулевой- 4,5 литра. К примеру, на Камри бензиновой на трассе при 180 лошадей и на автомат - 5,8. Приус дороже и экономия на бензине навояд ли окупит ее. Батареи насчитаны на 8-10 лет. Цена замены высокая. Машина маленькая внутри. В других теплых странах на крыше стоит солнечная батарея. Для России поставляемая без нее - у нас мало солнца.
СсылкаПожаловаться
Абай ШеметаевВ ответ на E-So
E-So
Приус является одной из самых продаваемых машин в мире - второе место по продажам после Каролла. У нас, как у северной страны это не очень актуально. У знакомого Приус. В пробках очень удобно. Так как мощность у бензина 98 лошадей, то налог маленький. Разгон быстрый, так как одновременно два движка работают.

Недостатки - во дворах всех давит, т к едет на электричестве и никто не слышит. Зимой машину надо греть - бензин чаще включается. Расход в принципе не нулевой- 4,5 литра. К примеру, на Камри бензиновой на трассе при 180 лошадей и на автомат - 5,8. Приус дороже и экономия на бензине навояд ли окупит ее. Батареи насчитаны на 8-10 лет. Цена замены высокая. Машина маленькая внутри. В других теплых странах на крыше стоит солнечная батарея. Для России поставляемая без нее - у нас мало солнца.
СсылкаПожаловаться
Игорь 12345,спасибо за инфу,Приус не рассматривал,видел несколько раз в городе,вид не очень,Камри в новом кузове мне нравится,просто не знал,что Камри тоже бывает гибридный
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Абай, на авто-аукционах США машины - "кот в мешке". Чаще всего это машины, от которых отказываются страховые фирмы(битые, утонувшие и т.п.). А вы хотите купить гибрид и, к тому же, упомянули "после наводнения". Забудьте. Купите машину с гарантией и, желательно, с надёжным сервисом в своём городе.
СсылкаПожаловаться
Абай ШеметаевВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Абай, на авто-аукционах США машины - "кот в мешке". Чаще всего это машины, от которых отказываются страховые фирмы(битые, утонувшие и т.п.). А вы хотите купить гибрид и, к тому же, упомянули "после наводнения". Забудьте. Купите машину с гарантией и, желательно, с надёжным сервисом в своём городе.
СсылкаПожаловаться
Уважаемый В.Ахмедов,просто на аукционах в США говорят поподаются нормальные машинки,и дешевле ,чем у нас,с гарантией брать в автосалонах с гарантией считаю дороговато
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Абай Шеметаев
Абай Шеметаев
Уважаемый В.Ахмедов,просто на аукционах в США говорят поподаются нормальные машинки,и дешевле ,чем у нас,с гарантией брать в автосалонах с гарантией считаю дороговато
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вам битую или утопленную и продадут по цене официального дилера. Вот только "якобы карфакс" подправят(при нынешней технике - 5 минут работы). Вот за сколько вам предлагают Камри гибрид или обычную? Я живу в Штатах. Все дилеры имеют сайты в интернете. Могу дать ссылку на любую машину(марка, модель, цвет, мотор, коробка, комплектация салона, цена). Проверим? Из спортивного интереса. А то что вам "напели" про аукционы ("нормальные машинки,и дешевле ,чем у нас") - стандартный "развод" лохов при бабках и с понтами на территории бывшего Союза. Через день-два-неделю машина станет - к кому претензии? Продавец тот разведёт руками: ах, эти "америкосы" - за машинами ухаживать не могут. Те машины, что "впаривают" как "свежие, без пробега по СНГ" в Штатах обязаны бегать наклейкой "Rebilt Car" на лобовом стекле .
Без неё - срок от 5 не условных лет.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Вот, кстати, и живой пример. С виду - обычная машина.




А присмотреться...

СсылкаПожаловаться
Абай ШеметаевВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Вот, кстати, и живой пример. С виду - обычная машина.




А присмотреться...

СсылкаПожаловаться
Насколько мне известно это тема,битые и ут. продают на аукционах Копарт и ИААИ,а нормальные в МАНХЕИМ(это я на русском пишу),Камри 2112 на Манхеим можно взять примерно за 15 т.дол,растаможко и дорога обойдется в 12 т.д примерно,получится около 27 т.д.,а у нас в КЗ стоят такие машинки примерно 40 т.д. и выше примерно
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Абай Шеметаев
Абай Шеметаев
Насколько мне известно это тема,битые и ут. продают на аукционах Копарт и ИААИ,а нормальные в МАНХЕИМ(это я на русском пишу),Камри 2112 на Манхеим можно взять примерно за 15 т.дол,растаможко и дорога обойдется в 12 т.д примерно,получится около 27 т.д.,а у нас в КЗ стоят такие машинки примерно 40 т.д. и выше примерно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Toyota Camry в 2012 выпускалась в трёх комплектациях: SE, LE, XLE. Приведу ссылку на 2012 Toyota Camry LE. Продаёт официальный дилер. Engine: I4 2.5L . Transmission: 6-Speed Automatic w/Manual Shift. Mileage(прбег):32,461.
Вот ссылка:http://www.cars.com/go/search/detail/pho....
В верхнем правом углу первого фото цена - $15,995. Если у официального дилера с гарантией стоит 16 тыс. + налог 10%, то на Мannheim она будет стоить всего лишь 8 тыс, потому что "проблемная" и хозяин хочет скорее избавиться.
Пару слов об аукционе Мannheim. Машину проверить невозможно, а всю сумму нужно заплатить сразу. Гарантии никакой, банк кредит на машину с аукционов не даёт - риск большой. Страховая фирма если и согласится застраховать, то назначит двойную цену по сравнению с обычной от официального дилера. Так для чего брать "кота в мешке" на Мannheim? Правильно - чтобы отправить в СНГ.
СсылкаПожаловаться
Абай ШеметаевВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Toyota Camry в 2012 выпускалась в трёх комплектациях: SE, LE, XLE. Приведу ссылку на 2012 Toyota Camry LE. Продаёт официальный дилер. Engine: I4 2.5L . Transmission: 6-Speed Automatic w/Manual Shift. Mileage(прбег):32,461.
Вот ссылка:http://www.cars.com/go/search/detail/pho....
В верхнем правом углу первого фото цена - $15,995. Если у официального дилера с гарантией стоит 16 тыс. + налог 10%, то на Мannheim она будет стоить всего лишь 8 тыс, потому что "проблемная" и хозяин хочет скорее избавиться.
Пару слов об аукционе Мannheim. Машину проверить невозможно, а всю сумму нужно заплатить сразу. Гарантии никакой, банк кредит на машину с аукционов не даёт - риск большой. Страховая фирма если и согласится застраховать, то назначит двойную цену по сравнению с обычной от официального дилера. Так для чего брать "кота в мешке" на Мannheim? Правильно - чтобы отправить в СНГ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как лучше приобрести машинку по Вашему мнению,если я Вам не надоел,посоветуйте,всетаки там живете
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Абай Шеметаев
Абай Шеметаев
А как лучше приобрести машинку по Вашему мнению,если я Вам не надоел,посоветуйте,всетаки там живете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если у Вас в Штатах нет надёжных людей, кому Вы можете переслать, скажем 15 тыс. долл., и они с вами вместе в SKYPE помогут сначала выбрать, а потом и отправить машину, то лучше купите её в своём городе. И желательно чтобы был фирменный сервис. Иначе может оказаться, как говорят: за морем телушка-полушка, да рупь - перевоз. Или слетайте в Эмираты. Они ближе. Поживите недельку. Сами выберете машину и тут же отправите. Я сам когда-то так делал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария