Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Тайота Камри-гибрит 2012 г.в.

Кто подскажет,чем отличается Тайота Камри -гибрит от Тайоты камри( 2012 года выпуска)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
12
Комментарий удален.Почему?
продают в США
СсылкаПожаловаться
Абай Шеметаев
продают в США
СсылкаПожаловаться
История переписки2
комменты зачем удаляешь!?смысл спрашивать?
СсылкаПожаловаться
Абай Шеметаев
продают в США
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не....ту что в США называется К-Амер..Тойота К-Амер...а ту что в Британии Тойота Ги-Брит
СсылкаПожаловаться
forum forum
не....ту что в США называется К-Амер..Тойота К-Амер...а ту что в Британии Тойота Ги-Брит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотри аукционы в США,там много 2012 TOYOTA CAMRY HYBR
СсылкаПожаловаться
Абай Шеметаев
отвечаешь не понятно
СсылкаПожаловаться
Абай Шеметаев
отвечаешь не понятно
СсылкаПожаловаться
какой вопрос такой ответ....
спроси по другому...например что такое гибрид?или отличие комплектаций
СсылкаПожаловаться
Абай Шеметаев
отвечаешь не понятно
СсылкаПожаловаться
Внешним видом и кузов ничем не отличается,обьем двигателя такой же,вопрос задан владельцам гибридов
СсылкаПожаловаться
_Димон_
ой сейчас понабегут владельцы Камри-гибридов)))
Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
_Димон_
Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Тебе тоже удачи!
СсылкаПожаловаться
_Димон_
Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
причем Камри у них второе...а первое Приус
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет)))обычная Камрюха только с гибридом...если в России эксплуатировать особой выгоды нет
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том то и дело,Приус-гибрид,на електрике может ехать,я про Камри-гибрид
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
На гибриде педальный привод присутствует. Топливо закончилось, начинаем работать ногами" тормоз-газ-тормоз-газ" и машина ещё 20 км проезжает, до ближайщей АЗС.А внешне ничем.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
На гибриде педальный привод присутствует. Топливо закончилось, начинаем работать ногами" тормоз-газ-тормоз-газ" и машина ещё 20 км проезжает, до ближайщей АЗС.А внешне ничем.
СсылкаПожаловаться
это если по равнине..а если в горку там ещё рычагом скорости надо работать....
СсылкаПожаловаться
forum forum
это если по равнине..а если в горку там ещё рычагом скорости надо работать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем? Ставим рычаг в положение "R" (rotary) маховик момент передает на колеса и спокойно въезжаем на гору.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Зачем? Ставим рычаг в положение "R" (rotary) маховик момент передает на колеса и спокойно въезжаем на гору.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так там по идее зубья на маховике должны быть как минимум 10 см, чтобы на гору въехать....а чтоб с горы зубья должны быть не больше 2 мм чтобы не клинило...получается у камри маховик один зуб 10 см а второй 2 мм..и так через одного....
СсылкаПожаловаться
Абай Шеметаев
Всего 20 км проезжает на електрике
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ни чем не отличается. движками только, на гибриде аккумуляторные батареи стоит огромный. Гибридный авто выгоден только в городе где пробки, по трассе расход топлива как и у обычных авто!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Тут нет владельцев камри гибридов, их в России то наверное и нет. Приусы есть но очень мало!!!!Сам когда то думал о приусе но че то больше минусов насчитал чем плюсов. Пока передумал брать гибрид!!!
СсылкаПожаловаться
Dark
любой американский авто-форум, в гуглях перевод и будет тебе инфы через край...
СсылкаПожаловаться
это мелочь, про русского Ивана-дурака сказки сказывают уже тысячилетия.
СсылкаПожаловаться
sergeyfilipov1968@mail.ru
это мелочь, про русского Ивана-дурака сказки сказывают уже тысячилетия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Встречаются на стройке двое: русский и казах. Первый спрашивает второго: Как дела !
Ой баяй, отвечает второй, кирпич бар, раствор жёк. Ааа, не понял, говорит первый, ну
ладно, а семья как, жена ? Второй отвечает: Ай баяй, мой жина жёк ! Русский говорит:
блин, и я свою тоже недавно сжог !
СсылкаПожаловаться
владимир рокотоф
У меня на сервис приезжают изредка, так главное отличие что на электрике работает Бесшумно !!!Для нагрева салона периодически подключается обычный двигатель на пару минут в прохладную погоду, батарея служит 5-7 лет, еще куча датчиков в которых Наши электрики мало что понимают , короче пока это игрушка для богатых если новая! То лет 3-5 обычно без проблем, а вот потом ...
СсылкаПожаловаться
владимир рокотоф
У меня на сервис приезжают изредка, так главное отличие что на электрике работает Бесшумно !!!Для нагрева салона периодически подключается обычный двигатель на пару минут в прохладную погоду, батарея служит 5-7 лет, еще куча датчиков в которых Наши электрики мало что понимают , короче пока это игрушка для богатых если новая! То лет 3-5 обычно без проблем, а вот потом ...
СсылкаПожаловаться
А потом под замену какая то ерунда которая стоит около полляма(забыл название если принципиально то могу найти и написать), но не аккумуляторы)))))))До 250 тыс пробега можно не париться....
СсылкаПожаловаться
Юрий
А потом под замену какая то ерунда которая стоит около полляма(забыл название если принципиально то могу найти и написать), но не аккумуляторы)))))))До 250 тыс пробега можно не париться....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юра тебе спасибо,последняя информация была достойной,понял,что лучше обычный Камри
СсылкаПожаловаться
Абай Шеметаев
Юра тебе спасибо,последняя информация была достойной,понял,что лучше обычный Камри
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рад помочь!!!!Просто с приусом очень часто сталкиваюсь....как бы есть опыт гибридов!!!
СсылкаПожаловаться
владимир рокотоф
СсылкаПожаловаться
а если после наводнения то вообще головная боль
СсылкаПожаловаться
владимир рокотоф
СсылкаПожаловаться
Знакомый купил. Цена у нее не высокая - не для миллионеров. Батарея, как ему сказали при продаже - на 10 лет.
СсылкаПожаловаться
ИКос
Приус является одной из самых продаваемых машин в мире - второе место по продажам после Каролла. У нас, как у северной страны это не очень актуально. У знакомого Приус. В пробках очень удобно. Так как мощность у бензина 98 лошадей, то налог маленький. Разгон быстрый, так как одновременно два движка работают.

Недостатки - во дворах всех давит, т к едет на электричестве и никто не слышит. Зимой машину надо греть - бензин чаще включается. Расход в принципе не нулевой- 4,5 литра. К примеру, на Камри бензиновой на трассе при 180 лошадей и на автомат - 5,8. Приус дороже и экономия на бензине навояд ли окупит ее. Батареи насчитаны на 8-10 лет. Цена замены высокая. Машина маленькая внутри. В других теплых странах на крыше стоит солнечная батарея. Для России поставляемая без нее - у нас мало солнца.
СсылкаПожаловаться
ИКос
Приус является одной из самых продаваемых машин в мире - второе место по продажам после Каролла. У нас, как у северной страны это не очень актуально. У знакомого Приус. В пробках очень удобно. Так как мощность у бензина 98 лошадей, то налог маленький. Разгон быстрый, так как одновременно два движка работают.

Недостатки - во дворах всех давит, т к едет на электричестве и никто не слышит. Зимой машину надо греть - бензин чаще включается. Расход в принципе не нулевой- 4,5 литра. К примеру, на Камри бензиновой на трассе при 180 лошадей и на автомат - 5,8. Приус дороже и экономия на бензине навояд ли окупит ее. Батареи насчитаны на 8-10 лет. Цена замены высокая. Машина маленькая внутри. В других теплых странах на крыше стоит солнечная батарея. Для России поставляемая без нее - у нас мало солнца.
СсылкаПожаловаться
Игорь 12345,спасибо за инфу,Приус не рассматривал,видел несколько раз в городе,вид не очень,Камри в новом кузове мне нравится,просто не знал,что Камри тоже бывает гибридный
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Абай, на авто-аукционах США машины - "кот в мешке". Чаще всего это машины, от которых отказываются страховые фирмы(битые, утонувшие и т.п.). А вы хотите купить гибрид и, к тому же, упомянули "после наводнения". Забудьте. Купите машину с гарантией и, желательно, с надёжным сервисом в своём городе.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Абай, на авто-аукционах США машины - "кот в мешке". Чаще всего это машины, от которых отказываются страховые фирмы(битые, утонувшие и т.п.). А вы хотите купить гибрид и, к тому же, упомянули "после наводнения". Забудьте. Купите машину с гарантией и, желательно, с надёжным сервисом в своём городе.
СсылкаПожаловаться
Уважаемый В.Ахмедов,просто на аукционах в США говорят поподаются нормальные машинки,и дешевле ,чем у нас,с гарантией брать в автосалонах с гарантией считаю дороговато
СсылкаПожаловаться
Абай Шеметаев
Уважаемый В.Ахмедов,просто на аукционах в США говорят поподаются нормальные машинки,и дешевле ,чем у нас,с гарантией брать в автосалонах с гарантией считаю дороговато
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вам битую или утопленную и продадут по цене официального дилера. Вот только "якобы карфакс" подправят(при нынешней технике - 5 минут работы). Вот за сколько вам предлагают Камри гибрид или обычную? Я живу в Штатах. Все дилеры имеют сайты в интернете. Могу дать ссылку на любую машину(марка, модель, цвет, мотор, коробка, комплектация салона, цена). Проверим? Из спортивного интереса. А то что вам "напели" про аукционы ("нормальные машинки,и дешевле ,чем у нас") - стандартный "развод" лохов при бабках и с понтами на территории бывшего Союза. Через день-два-неделю машина станет - к кому претензии? Продавец тот разведёт руками: ах, эти "америкосы" - за машинами ухаживать не могут. Те машины, что "впаривают" как "свежие, без пробега по СНГ" в Штатах обязаны бегать наклейкой "Rebilt Car" на лобовом стекле .
Без неё - срок от 5 не условных лет.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru