21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тайные фонды Димона отсчитались о своих расходах

По закону любая некоммерческая организация обязана публиковать свою отчетность на своих сайтах и на официальном портале Министерства финансов. У тайных фондов Димона открытых сайтов нет, отчетности в министерстве тоже. Но, сегодня ситуация изменилась - под нажимом известного гражданина фонды опубликовали свои расходы, их данные потрясают. Оказывается на благотворительность не потрачено и рубля. Вместо этого указана только статья расходов - содержание организации и только за 2016 год. Их структура такова: 
Фонд Градислава: 768 млн. рублей (содержание дачи Плес Димона с домиком для уточки). Это за 2016 год.
Фонд поддержки социально-значимых государственных проектов (на балансе Рублевская дача, подаренная Усмановым).  Расходы на содерждание этой организации 716 миллионов рублей. Вроде там даже никто не живет, но 716000000 за год ушли.
Фонд "Дар" (дворцы и дачи) 1500 миллионов (1.5  миллиарда рублей) в 2016 г на содержание фонда
Фонд поддержки зимних олимпийских видов спорта. Он владеет зимней резиденцией в Сочи (горный хребет  Псехако). Потрачено 691 миллион рублей. 
Итого, за год фонды израсходовали на свое содержание 3,7 миллиардов рублей. Это не благотворительная деятельность, а просто содержание фондов. Для справки - по закону благотворительный фонд не имеет тратить на свою оперативную деятельность более 20% пожертвований. Получается, что если эти фонда потратили 3.7 миллиардов на себя, то где то 18 миллиардов должно было быть потрачено на благотворительность, хотя никто не слышал, чтобы эти фонды что то поддержали.
Для ура-патриотов, которые будут говорить, что фонды есть, но они не Медведева - читайте открытые источники, доказательств хватает. На всех объектах фондов лично засветился Айфончик Димона, на всех объектах расположена федеральная служба охраны и бесполетная зона. Есть еще ряд доказательств, кому интересно почитайте сами. Хотя по документам все фонды не его, а принадлежат его однокурснику, так что это фонды Димона? Ну раз там бывает его айфончик, федеральная служба охраны президента и бесполетная зона.
Вопрос в другом - что с Димоном будет? Сольют ли его перед выборами или нет? 
Митька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
Митька
Вот структура расходов фондов Димона
СсылкаПожаловаться
МитькаВ ответ на Митька
Митька
Вот структура расходов фондов Димона
СсылкаПожаловаться
Кстати, фонды живут с 2006 года, первая отчетность появилась в 2016 году. Вот оно, денег нет, а вы держитесь и вот вам нищие учителя-врачи-преподаватели!
СсылкаПожаловаться
МитькаВ ответ на Немного Наивный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Обалдеть! А агент госдепа все равно Навальный? А ну, Сан Саныч, прокомментируй почему это так?
СсылкаПожаловаться
МитькаВ ответ на Митька
Митька
Обалдеть! А агент госдепа все равно Навальный? А ну, Сан Саныч, прокомментируй почему это так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Админы, ну зачем вы нормальные комментарии удаляете? "Немного Наивный" писал о том,что банк России купил уйму американских казначейских билетов после победы Трампа.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Митька
Митька
Обалдеть! А агент госдепа все равно Навальный? А ну, Сан Саныч, прокомментируй почему это так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слышь,ты уже фильтруйся,И выполняй,что обещал.Ты уже начинаешь меня нервировать,Мне глубоко фиолетовы твои порывы в копании грязного белья,но подтираться всё же следует-тут вообщето люди иногда читают.
СсылкаПожаловаться
Немного НаивныйВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Слышь,ты уже фильтруйся,И выполняй,что обещал.Ты уже начинаешь меня нервировать,Мне глубоко фиолетовы твои порывы в копании грязного белья,но подтираться всё же следует-тут вообщето люди иногда читают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
весь 2016 год сокращались инвестиции российского правительства в долговые обязатеьства американского праввительства,после победы трампа покупка американских долговых за два месяца выросла на 15%.

Разфильтруйте информацию
СсылкаПожаловаться
МитькаВ ответ на Немного Наивный
Немного Наивный
весь 2016 год сокращались инвестиции российского правительства в долговые обязатеьства американского праввительства,после победы трампа покупка американских долговых за два месяца выросла на 15%.

Разфильтруйте информацию
СсылкаПожаловаться
История переписки6
bought significantly more ты называешь 15%? Не думал, что так можно назвать выражение "значительно больше"
СсылкаПожаловаться
Немного НаивныйВ ответ на Митька
Митька
bought significantly more ты называешь 15%? Не думал, что так можно назвать выражение "значительно больше"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на 20 миллиардов долларов
СсылкаПожаловаться
МитькаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Слышь,ты уже фильтруйся,И выполняй,что обещал.Ты уже начинаешь меня нервировать,Мне глубоко фиолетовы твои порывы в копании грязного белья,но подтираться всё же следует-тут вообщето люди иногда читают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ух ты,нарисовалси! А что я тебе обещал?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Митька
Митька
Ух ты,нарисовалси! А что я тебе обещал?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Балабол!Подтвердить не можешь,только вбросы ....
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Митька
Митька
Обалдеть! А агент госдепа все равно Навальный? А ну, Сан Саныч, прокомментируй почему это так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
такие как кленыч и созданы для того что бы охранять этих с фондами от таких как ты, что путнего он сможет ответить?..только обвинить тебя в непорядочности.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Митька
Митька
Вот структура расходов фондов Димона
СсылкаПожаловаться
Бггггг На Медузу ссылаться )) А чего не на Спидинфо или забор, а ?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Весёлая это штука фонды.Я как то остановился в городе около одного здания.Смотрю вывеска .Фонд.Холёные кобели с тёлками подъезжают озираются как шпионы и заходят.Другие выходят.Кого то долго пришлось ждать.Насмотрелся на публику вдоволь и понял что не тем я в жизни занимался.А сегодня утром передача была по Эху.Пара девок рассказывали про свой фонд.И опять я понял что тундра я нехоженая.Не так надо было деньги делать.Ох и далеко народ продвинулся в добывании денег из воздуха.
СсылкаПожаловаться
Немного Наивный
#putinforever
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Немного Наивный
Немного Наивный
#putinforever
СсылкаПожаловаться
Каждый воспитанный человек должен знать что в обществе принято разговаривать на языке понятным всем.
СсылкаПожаловаться
Немного НаивныйВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Каждый воспитанный человек должен знать что в обществе принято разговаривать на языке понятным всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
#путиннавсегда
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Каждый воспитанный человек должен знать что в обществе принято разговаривать на языке понятным всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подразумевается Путин-навсегда))
СсылкаПожаловаться
Елена Бровкина
Это не в вашей компетенции анализировать отчеты фондов...
Не верблюдов пасти...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Елена Бровкина
Елена Бровкина
Это не в вашей компетенции анализировать отчеты фондов...
Не верблюдов пасти...
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер Леночка!!! Как ваше драгоценное?)))
СсылкаПожаловаться
МитькаВ ответ на Елена Бровкина
Елена Бровкина
Это не в вашей компетенции анализировать отчеты фондов...
Не верблюдов пасти...
СсылкаПожаловаться
А почему?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария