29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тайна сотворения

Вот не согласный я! Почему женчинам приписывается высокое звание "мать", только за то ,что они родили?! Да, носили девять месяцев...но и мы на плацу упрожнялись....авитоминоз?Да ваша мама с бананами подле квартиры всегда на чеку была, пока вас обжимали не видя плодотворения! Считаю, что мужик недооценён! Про уроки и всякую ветрянку просьба не беспокоить! Есть что сказатьт, акромя недомагания и всяких скрепов божественных с ребёнком, валяйте-готов выслушать!
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
152
сан саныч клёнов
И ваще,мужики, предлагаю всем объедениЦа и высказать на конец-то свою несогласность с ентой дискриминацией по половому признаку!
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
И ваще,мужики, предлагаю всем объедениЦа и высказать на конец-то свою несогласность с ентой дискриминацией по половому признаку!
СсылкаПожаловаться
правильно...!! и медаль мать-героиня не дают....и на пенсию позже выходим..!! непорядок!!!!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
И ваще,мужики, предлагаю всем объедениЦа и высказать на конец-то свою несогласность с ентой дискриминацией по половому признаку!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на )))
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А рука-то мужская!!!)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на )))
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасба за участие, Титекака!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
В то время, когда мы сотворяли революцию пролетариата, они, воспользавшись своим "положением" откладывали куколок, с тем, чтобы оные выросли в надутые губы прельстительнис! Кто тут главная из гламура? Готова положить тов.Клёнова на лопатки женским эскримизмом?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Судя по ответам...мяч наш,сильные мира сего!)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Разговаривая с женой, употребил слово"анналы"...что там началось....пришлось поднять труды Макаревича, чтоб объяснить суть слова-анналы...)
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Разговаривая с женой, употребил слово"анналы"...что там началось....пришлось поднять труды Макаревича, чтоб объяснить суть слова-анналы...)
СсылкаПожаловаться
Не скажу что герой,участвовал,да.Но когда это маааленькое говорит ПАПА...прощаю все её капризы...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
Не скажу что герой,участвовал,да.Но когда это маааленькое говорит ПАПА...прощаю все её капризы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МолодеЦ, выдадим тебе тёплую одежду и дадим надежду!))
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
МолодеЦ, выдадим тебе тёплую одежду и дадим надежду!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо мне Надежду,Нэлли у меня есть.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
Не надо мне Надежду,Нэлли у меня есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С чем тебя и поздравляю!
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Разговаривая с женой, употребил слово"анналы"...что там началось....пришлось поднять труды Макаревича, чтоб объяснить суть слова-анналы...)
СсылкаПожаловаться
Саныч,ты осторожней с такими словами,не ровЁн час,феменистки сиськами изнасилуют))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
Саныч,ты осторожней с такими словами,не ровЁн час,феменистки сиськами изнасилуют))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я готов, век воли не видать! Пусть ананистки насилуют, а феминистки платят!))
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
Саныч,ты осторожней с такими словами,не ровЁн час,феменистки сиськами изнасилуют))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фемемистки еще от праздника не *отошли*..!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на червонец
червонец
фемемистки еще от праздника не *отошли*..!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У них всё в переди!)
СсылкаПожаловаться
Анна
Ты роди хоть мааахонького милиционерчика!..)Тогда " на конец" твой будет возложен цветочек аленький или ..два,..эт как роды пройдут..
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Анна
Анна
Ты роди хоть мааахонького милиционерчика!..)Тогда " на конец" твой будет возложен цветочек аленький или ..два,..эт как роды пройдут..
СсылкаПожаловаться
пьфу пьфу на тебя...за такие слова..!!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на червонец
червонец
пьфу пьфу на тебя...за такие слова..!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Терпи, сам-то,небось не однажды сперму закидывал?)
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Терпи, сам-то,небось не однажды сперму закидывал?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саныч,у детей каникулы...не педагогично это,чай не в Германии мы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария