24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тахометар

мужики подскажите я хочу поставить на опель кадет 1,3 тахометар но не получаеться там 3 провада зеленый красный и черный красный плюс зеленый написано подсаединить на катушку (минус или на блок упровления машиной)а черный на минсу вот так я делал и тахометар стрелка подымаеться до 1000 об медлено и все даже начинаешь гозавать а он не подымаеться вообще как был на одном месте так и остаеться!еще вариант мне говорят что он может быть инжекторный а не карбираторный такая фишка может быйть и если может то в чем разница?
максим шалдыбин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Александр Александров
Как владелец Опеля владельцу Опеля - для начала надо бы русский язык выучить))
СсылкаПожаловаться
максим шалдыбин
какая разница сам не знаешь как подсказать то сиди и не умнечай я сюда пишу не для того что-бы прверить сои ишибки!
СсылкаПожаловаться
Виктор
Если инжектор, то подключается к диагностическому разъему. Если карбюратор - к клемме катушки, подключенной к "прерывателю". И частота оборотов измеряется в этом случае по поступающим импульсам. Прерыватель взял в кавычки, т.к. имею в виду любое устройство, выполняющее его роль.
СсылкаПожаловаться
Александр Ильяшенко
А еще в генераторах, может быть вывод W- специально для тахометра
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария