Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Тагер.

Тагазовский Тагер. Какие плюсы и минусы. Движки от старого Мерседеса.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
IT
Смотря какой нужен есть 3 дверка есть 5 дверка (5 дверка это уже доработка ТАГАЗ)
Дорогое авто для города... под 20 литров как нефиг делать.
В целом лучше УАЗИКА или НИВЫ... не хуже их в стоке (за исключением штатной резины).
Жрет бензин как трактор - лучше сразу 5 дверку (та хоть комфортнее) и на газ сажать.
С коробками у них могут быть косяки на покатушках МКПП иногда тогось...
Ходовая - ну это расходник а так в целом нормальное авто..
5 дверка шел только с 2.3 150 лс. Дизелей 2,9 вроде бы не ставили на эту версию.
С запчастями в целом нормально, но ждать доставку - ибо авто не производят.
Вижу кстати все реже Тайгеры - пылесосы для бензина ))
СсылкаПожаловаться
IT
Смотря какой нужен есть 3 дверка есть 5 дверка (5 дверка это уже доработка ТАГАЗ)
В целом лучше УАЗИКА или НИВЫ... не хуже их в стоке (за исключением штатной резины).
Жрет бензин как трактор - лучше сразу 5 дверку (та хоть комфортнее) и на газ сажать.
5 дверка шел только с 2.3 150 лс. Дизелей 2,9 вроде бы не ставили на эту версию.
СсылкаПожаловаться
Дизеля редкость. На дроме только посмотрел.. Косяки у любой машины есть. Бензиновый любой жрет много. У друга Буханка тоже жрет чуть не 18 литров, что тут можно говорить. С соляркой в деревне проблем. главное топливной менять при каждой замене масло. Тагаз еще выпускает новые машины или банкрот все еще?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Дизеля редкость. На дроме только посмотрел.. Косяки у любой машины есть. Бензиновый любой жрет много. У друга Буханка тоже жрет чуть не 18 литров, что тут можно говорить. С соляркой в деревне проблем. главное топливной менять при каждой замене масло. Тагаз еще выпускает новые машины или банкрот все еще?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 12 году закончил Корейцев ну может 13 года остатки были, потом только Вортекс (Чери)
И ТАГАЗ Акуилу, Автобусы Каунты тоже не делают, Портеры тоже ушли в прошлое....
Ща опять Хозяин поменялся - Путин сказал не закрывать завод - чего будет я хз... по сути если чего и делают то штучно на сколько знаю живут за счет сервиса обслуживают свои старые авто.
СсылкаПожаловаться
IT
в 12 году закончил Корейцев ну может 13 года остатки были, потом только Вортекс (Чери)
И ТАГАЗ Акуилу, Автобусы Каунты тоже не делают, Портеры тоже ушли в прошлое....
Ща опять Хозяин поменялся - Путин сказал не закрывать завод - чего будет я хз... по сути если чего и делают то штучно на сколько знаю живут за счет сервиса обслуживают свои старые авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за новость.. Редкость машин 13 года на рынке. Щас много Китайских в наличии.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Спасибо за новость.. Редкость машин 13 года на рынке. Щас много Китайских в наличии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Свеже 11 года не нашел...
во какой интересный нашел если не врет только летом ездил но пятидверка ))
http://belgorod.drom.ru/tagaz/tager/1539...
Короче 11 год максимум что есть в природе по интернету....
СсылкаПожаловаться
IT
СсылкаПожаловаться
Смотря какой нужен есть 3 дверка есть 5 дверка (5 дверка это уже доработка ТАГАЗ)Дорогое авто для города... под 20 литров как нефиг делать.В целом лучше УАЗИКА или НИВЫ... не хуже их в стоке (за исключением штатной резины).Жрет бензин как трактор - лучше сразу 5 дверку (та хоть комфортнее) и на газ сажать.С коробками у них могут быть косяки на покатушках МКПП иногда тогось...Ходовая - ну это расходник а так в целом нормальное авто..5 дверка шел только с 2.3 150 лс. Дизелей 2,9 вроде бы не ставили на эту версию.С запчастями в целом нормально, но ждать доставку - ибо авто не производят. Вижу кстати все реже Тайгеры - пылесосы для бензина ))
СсылкаПожаловаться
злой прапор
Смотря какой нужен есть 3 дверка есть 5 дверка (5 дверка это уже доработка ТАГАЗ)Дорогое авто для города... под 20 литров как нефиг делать.В целом лучше УАЗИКА или НИВЫ... не хуже их в стоке (за исключением штатной резины).Жрет бензин как трактор - лучше сразу 5 дверку (та хоть комфортнее) и на газ сажать.С коробками у них могут быть косяки на покатушках МКПП иногда тогось...Ходовая - ну это расходник а так в целом нормальное авто..5 дверка шел только с 2.3 150 лс. Дизелей 2,9 вроде бы не ставили на эту версию.С запчастями в целом нормально, но ждать доставку - ибо авто не производят. Вижу кстати все реже Тайгеры - пылесосы для бензина ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня по городу " ест" от 9.5 до 11...по трассе от 8 литров..движок 2.3 литра 150 лошадей
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
5-ти дверный Тайгер существует в единичных экзэмплярах,думаю что на всю РФ нет ни одного в продаже,что его обсуждать то? Лично я видел такой только один раз мельком на дороге...Моторы да от старого 124 мерседеса,да они же и на сейчас продающемся Кайроне,вот только исполнение совсем не мерседесевское,достаточно просто заглянуть под капот,клапанная крышка с заусенцами,как будто её в ближайшем подвале только что отлили...Это не мерседес..Разница примерно такая же как между Оригинальным Айфоном и его левой китайской копией,вроде по очертаниям похож.а как в руки возьмёшь такое палево....
СсылкаПожаловаться
rorat
На форуме тагероводов жалуются что раз в год приходится менять сцепление. Ломается вилка и это заводской косяк. Именно это меня в свое время и остановило, да и 20л бензина по городу это жесть. Кстати трехдверки видела раз 5 всего (включая корандо), пятидверок ни одной.
СсылкаПожаловаться
Oleg последний Wolf
Что Вы байки заливаете? Нормальный пипелац.. сцепуха да, бывает барахлит, как и на ШНиве, так что не многие меняют.. и ест около 13 л., ну зимой, с печкой и прогревами ближе к 15 выходило.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru