3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тагер

отзывы о тагере
Наталья Князева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Анатолий
Сцепление - точно слабое место(сосед сказал)
Мне еще морда лица не нравится,в смысле фары близковато.
А Вам как?
СсылкаПожаловаться
Андрей ШаклеинВ ответ на Анатолий
Анатолий
Сцепление - точно слабое место(сосед сказал)
Мне еще морда лица не нравится,в смысле фары близковато.
А Вам как?
СсылкаПожаловаться
вполне ничего. не так уж и близко.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР РОМАШОВ
Конкретно нет ничего
СсылкаПожаловаться
Евгений ##########
Машина-бомба. Говорят и о коробке, и о сцеплении, и о невключаемом приводе. Бред. Как боворится: Дело вовсе не в бабине, просто пень сидел в кабине. Прадо, Мицубиси паджеро на ней делаются на раз-два. Да и по грязи на этих паркетниках в форме джипа электроника вырубается, а кейджик гребёт пока по стёкла не зароется. По свежей пашне, по дну озера, по песку, грязи идёт уверенно, только урчит тихонечко. При пробуксовке сам себя вырывает на волю.. Вдобавок, функциональность его работы (при повышенных требованиях к эффективности механизма) крайне высока, около 70%. Вряд ли лощеные ниссаны дотянут до 40.
СсылкаПожаловаться
Александр Павлович Борисов
Эксплуатирую год,двигатель 3-х литровый дизель,пока замечаний нет,все работает хорошо.Три раза проехал из Питера в Крым,из них один раз через Поволжье.Расход дизеля небольшой,на хорошей трассе не более 7 литров,в смешанном цикле - 7,5.После 110 км расход резко возрастает,так что кому нужен недорогой надежный рамник-внедорожник рекомендую брать любителям спокойной езды.Багажник довольно большой,в один ряд помещаются пять больших чемоданов.Из минусов могу заметить лишь мешающие обзору при движении задним ходом большие подголовники задних сидений,а также непонятно почему не задействовали имеющийся в магнитоле бортовой компьютер.Кстати,магнитола очень хорошая и акустика великолепная,6 динамиков.Так-что любителям музыки будет не скучно.Желаю удачи.
СсылкаПожаловаться
николай волков
что то передок когда включён пощёлкивает?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария