Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ТагАЗ Вега

Хочу поинтересоваться насчёт ТагАЗ Вега. Если её кто-нибудь эксплуатировал, то какой она оказалась в эксплуатации? С какими проблемами пришлось столкнуться? Какие у неё слабые места? Есть ли возможность продать её на вторичном рынке, не потеряв много в деньгах?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Вить Ка
http://auto.mail.ru/opinions/?firm_id=18...
здесь есть немного отзывов
СсылкаПожаловаться
Роман Наумов
Если честно, там маловато информации, надо бы побольше узнать.
СсылкаПожаловаться
Наберите в поисковике "отзывы о тагаз вега". Нетрудно же
СсылкаПожаловаться
Райдер
Машина выпущена в кол-ве 700 штук и снята с производства.Запчастей нет и не будет,продают с огромным дисконтом хуже китайцев.
Запчастей нет и не будет.Говорить не о чем.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Машина выпущена в кол-ве 700 штук и снята с производства.Запчастей нет и не будет,продают с огромным дисконтом хуже китайцев.
Запчастей нет и не будет.Говорить не о чем.
СсылкаПожаловаться
Вега с Тагаза авто как авто, ничуть не хуже того, которое вы рекламируете на своей аве

СсылкаПожаловаться
Законный протест
Ну, я в такие игры с модераторами не играю. Сначала провоцируют, потом удаляют, потом банят. До свидания!
Надеюсь я ничего не нарушила в ваше своде правил!?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Учитывая, что она "слизана" с Лачетти, то машина вполне достойная, но проблеиа озвучена правильно, выпущена очень малым колличеством и с З/Ч однозначно будет проблема.
А лацети достойная машина?
С ней бы сравнивать стыдно. Только китайцев.
СсылкаПожаловаться
Роман Наумов
Лачетти - достойная машина, я уверен, а вот с китайцами напряг.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru