3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тагаз Тагер или Рено Дастер

Всем ЗДРАВСТВОВАТЬ!!! женщин с праздником!!! Подходит очередь на ДАСТЕР в апреле, и тут мне
показали ТАГАЗ ТАГЕР , правда новых уже нет, но 2011года можно найти в
хорошем состоянии. Кто , что-нибудь знает про этот авто, просто он
подкупает проходимостью, и конечно оснащением, правда производство его
прекращено. Вопрос, что выбрать, приоритет- проходимость, надёжность,
экономичность, комфорт в длительных путешествиях
Всем заранее спасибо!!!
михмих
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
forum forum
ТАГАЗ не трожь...заказал Дастер...вот и катайся на нём
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Тагер это военный внедорожник 60-х годов который давным давно снят с производства даже в Корее (уже лет 25) и его стали собирать в Таганроге после этого. Мне он ужасно не понравился узкомордостью и тесным салоном. Мы в 2010 выбирали себе внедорожник и посидели в Шеви-Ниве, Тайгере, Ладе 4х4, Х-трэйле, Кайроне и выбрали УАЗ Пикап - такой просторный, с большим кузовом и стоил он нам тогда 395 тыс.руб. по утилизации - дешевле всех.
Дастер внешне мне не особо нравиться, но всё-таки красивее Тайгера.
СсылкаПожаловаться
Солтаболта ХудобердиевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Тагер это военный внедорожник 60-х годов который давным давно снят с производства даже в Корее (уже лет 25) и его стали собирать в Таганроге после этого. Мне он ужасно не понравился узкомордостью и тесным салоном. Мы в 2010 выбирали себе внедорожник и посидели в Шеви-Ниве, Тайгере, Ладе 4х4, Х-трэйле, Кайроне и выбрали УАЗ Пикап - такой просторный, с большим кузовом и стоил он нам тогда 395 тыс.руб. по утилизации - дешевле всех.
Дастер внешне мне не особо нравиться, но всё-таки красивее Тайгера.
СсылкаПожаловаться
давно не 60-х. Тагер это корандо KJ. последний честный рамник .
СсылкаПожаловаться
AlexKey
а чем вас дастер не устроил - заказали берите.
тайгер - читай там http://auto.yandex.ru/reviews.xml?mark=T...
СсылкаПожаловаться
Хохол
дастер конечно не лексус но едет не плохо.
СсылкаПожаловаться
Алекс Шульц
тагаз ни з/ч ни надежности ни сервиса
СсылкаПожаловаться
Георгий
Тайгер очень прожорливый автомобиль, порядка 20 литров и старой конструкции, оригинальные запчасти трудно будет найти года через 2-3, но по проходимости практически конкурентов у него нету, она наверное как уаз хантер, но только если конечно на механике.
СсылкаПожаловаться
Солтаболта ХудобердиевВ ответ на Георгий
Георгий
Тайгер очень прожорливый автомобиль, порядка 20 литров и старой конструкции, оригинальные запчасти трудно будет найти года через 2-3, но по проходимости практически конкурентов у него нету, она наверное как уаз хантер, но только если конечно на механике.
СсылкаПожаловаться
какие 20?! литров? начитались постов от конкурентов? 8-10 у него двигло - на 2100 оборотах сотню держит. запчасти - да дешевле многих авто . к примеру стойка тяги поперечной устойчивости едентична газ 3110, но газовская рублей на 100 дороже. факт - экзист вам в руки.
СсылкаПожаловаться
Vikont
Из двух лучше Дастер. Тем более он уже должен быть с навигационной системой.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
дачия твоя машина!!!
СсылкаПожаловаться
юрий ивченкоВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
дачия твоя машина!!!
СсылкаПожаловаться
лучше ездить на даче чем на китайской кляче
СсылкаПожаловаться
Бара-Бас
Про Таагер забудь тагазовский...))..Если Тагазовское что-то смотреть, то вот только это
http://tagaz.ru/cars/santafe/
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Бара-БасВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Привет Дим. А у нас на Тагазе до си эти первые Сантафе собирают (крупно узловая сборка) и в салонах тагазовских стоят..продаются...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Бара-БасВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вортекс та ещё бяка...(
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Бара-БасВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Хёндай Портер тагазовской сборки , да..много бегает
http://tagaz.ru/cars/porter/
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Бара-БасВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
а таких я что-то не много видел..хотя, может просто не замечал...уэ сильно походят на семейство газелестое..)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария