11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТАГаЗ ТАГЕР бывший саненг корадо Что скажем?

поступили первые тагеры в салоны. кто что думает об этих внедорожниках
стас атас
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Комментарий удален.Почему?
Алексей ГуваВ ответ на Команданте Фидель
Комментарий удален.Почему?
козел ты сраный ты че лезешь куда тебя не просят,ну ездят люди на тагере ну и что в любом случае пешком не ходят и не мучаються во всяких вазах и газах а у тебя дурень у самого ваз 11 модели и не отпирайся так как я тебя знаю а будешь людям надоедать мы тебя с колюней описаем когда ты с работы приедешь свет то у тебя в подьезде не горит!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ГуваВ ответ на Команданте Фидель
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну смотри вовчик ты допрыгался!быть тебе сегодня мокрым!
СсылкаПожаловаться
RomanTikS
Эх....глупо ведет себя Фидель....Кстати на чем катается Кастро?
Какая разница....машина не роскошь....передвигаться главное. Если у команданте комплекс, то не обращайтесь)))
СсылкаПожаловаться
RomanTikS
Эх....глупо ведет себя Фидель....Кстати на чем катается Кастро?
Какая разница....машина не роскошь....передвигаться главное. Если у команданте комплекс, то не обращайтесь)))
СсылкаПожаловаться
стас атас
да-а !. забаньте вы его. пацанчик явно с головой не дружит. а о чести и достоинстве вообще понятия не имеет.
СсылкаПожаловаться
КонструкторВ ответ на стас атас
стас атас
да-а !. забаньте вы его. пацанчик явно с головой не дружит. а о чести и достоинстве вообще понятия не имеет.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен. Достал он уже всех.
Куда смотрят модераторы, забаньте этого мудака на веки вечные.
СсылкаПожаловаться
александр григоренко
Машина в общем не плохая,но....не для снега...Тонет,и хер чем вытащишь (2,5 тонны не шутка).Посмотрим как будет летом.
СсылкаПожаловаться
стас атас
эх друзья купил ниссан кошку. не потянул бюджет расходов по бензину на тагер 3,2. кризис и дорога каждый день в 30 км туда обратно требует экономии . но все равно с теплотой посматриваю на улице на этот брутальный кубик на колесах. всем удачи
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АЛЕКСВ ответ на Виктор Зайкин
Комментарий удален.Почему?
наконец-то по существу, а то какие-то разборки не по теме. комплектация так себе, когда эти движки создавались бензин других денег стоил. хотя цена-качество нормальное, но потом гемороя ...
СсылкаПожаловаться
Ирина Алексеева
Купила Тагер Т-2 два месяца назад. В день покупки в машине на панели загорелся значок двигателя. Стала звонить в салон, сказали когда приедешь на тех. осмотр тогда и устраним. Приезжаю на 1900 км на тех. осмотр, значок починили, не горит.Через несколько дней ситуация повторилась. Звоним опять в салон, опять приехали. Там посмотрели, головой покрутили и сказали когда-нибудь надо привезти машину и оставить на неопределенное время, якобы будут выяснять причину. После чего испытываешь некий дискомфорт. В чем причина не понятно и что будет дальше не известно. Может быть кто-нибудь знает причину этого дискомфорта, подскажите. Alekseevaia@inbox.ru
СсылкаПожаловаться
КонструкторВ ответ на Ирина Алексеева
Ирина Алексеева
Купила Тагер Т-2 два месяца назад. В день покупки в машине на панели загорелся значок двигателя. Стала звонить в салон, сказали когда приедешь на тех. осмотр тогда и устраним. Приезжаю на 1900 км на тех. осмотр, значок починили, не горит.Через несколько дней ситуация повторилась. Звоним опять в салон, опять приехали. Там посмотрели, головой покрутили и сказали когда-нибудь надо привезти машину и оставить на неопределенное время, якобы будут выяснять причину. После чего испытываешь некий дискомфорт. В чем причина не понятно и что будет дальше не известно. Может быть кто-нибудь знает причину этого дискомфорта, подскажите. Alekseevaia@inbox.ru
СсылкаПожаловаться
Попробуйте заправить бак качественным 95 бензином посмотрите (бывает из за бодяжного бензина)
Свой тагер заправляю уже второй год 95 NESTE (без проблем) рука не поднимается кормить мерсовский дрыгатель, 92 бодяженым.
СсылкаПожаловаться
Ирина Алексеева
Я, конечно же, не специалист в этом деле, но мне кажется дело не в бензине. Я заправляюсь не на бодяжном, вроде бы провереннный, и не только на ТАГАЗЕ бензине и только на 95-м, ни у кого с этим проблем не было. А значок появился когда я еще выехала с Питера с салона на их же бензине, что они мне залили, после этого заправляла свой 95-й.
СсылкаПожаловаться
Сергей Кустов
Тагер, тагер а где твоя дизельная версия, неужели завод не может или не хочет собирать дизелек.
СсылкаПожаловаться
Владимир Спивак
Всем привет! Тагер мне очень понравился, но кушает он много! Три раза был в салоне и три раза ходил его смотреть! У самого годовалая приора! Хочу Тагер хоть убей!
СсылкаПожаловаться
Валерий Колотвин
Купил Тагер 3,2 с АКПП ровно год назад. Машина пробежала 19000км.Сделал 3 ТО у дилера. За все время эксплуатации вообще никаких проблем не выявлено как мной,так и мастерами сервиса.Имейте в виду, что при таком объеме двигателя необходимо заливать 8,5 литров масла!!! Машина показала себя только с хорошей стороны: нынешние московские снегопады и заносы для нее сущие пустяки. Включил полный привод - и без проблем! Однако, все это возможно только на шипованной резине: машина небольшая, но очень тяжелая!!! Для того, кто не гонится за престижем,- это возможность почувствовать себя уверенно на бездорожье.На машине езжу как я,так и жена. До этого ездили на классических Нивах и Нивах Шевроле.
Сравнивать не буду :те авто по-своему хороши.
По тех.характеристикам летом по трассе на заднем приводе Тагер расходует 13,5 литров на 100 км.Мне удалось снизить расход до 11,5л.(конечно,при скорости не выше 110 км,час,особенно не газуя).И в городе, и на трассе машина ведет себя изумительно: с обгоном проблем нет, в салоне тихо.
Очень часто прохожие,водители других авто, а также сотрудники милици и ДПС интересуются моими впечатлениями о машине.
СсылкаПожаловаться
Дания
Хочу купить Тагер, с полным приводом. Подскажите, пожалуйста, наименее проблемные варианты комплектации автомобиля (двигатель, коробка передач).
СсылкаПожаловаться
Андрей Котов
Тагер, наверное, самый спорный автомобиль.
С одной стороны осительно недорог. С другой стороны, за эти деньги можно взять приличного Эскудика, и ездить на нём годами, ни о чём не беспокоясь. Особенно учитывая, что японец - это японец, а не корейская поделка, да ещё российской сборки.
Но, в принципе автомобиль может и не плох (для отечественного автопрома). Вот только отделка салона, кривая пластмасса - это УЖАС!
Неужели, нельзя организовать поставки элементов салона из Кореи? Зачем так поганить, может и не плохой автомобиль?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария