29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Tagaz Tager

Хочу в этом году изменить жизнь))) т.е. купить новый авто. Т.к. всегда нравились проходимцы, взгляд остановился на Тайгере 2.3 л. он же Корандо, он же Элла Коцаленбоген, он же Валентина Панияд (до сих пор штырит) )))))))))Может кто что знает про этот пипелац? Буду рад пообщаться!
Кот Шредингера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
155
Сергей СеменовВ ответ на Максим Жигулин
Максим Жигулин
Корандо снят с производства не в 1996 а в 2005 году не надо врать то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я попутал, К4 снят был тогда. Но про остальное-то как есть правда, корейский УАЗ, ни дать, ни взять.
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Других вариантов нет? А то этот как-то на очень редкого любителя. Модель устаревшая, Корандо снят с производства аж в 1996г. Внутри весьма аскетичен, если не сказать убог, особенно после Субару. К тому же надежностью не блещет, прожорлив, да и варианты другие можно подыскать.
СсылкаПожаловаться
Других вариантов нет? А то этот как-то на очень редкого любителя. Модель устаревшая, Корандо снят с производства аж в 1996г. Внутри весьма аскетичен, если не сказать убог, особенно после Субару. К тому же надежностью не блещет, прожорлив, да и варианты другие можно подыскать.

в 2005-ом он снят с производства
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Он дороже
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Буду искать Корандо в хорошем состоянии
СсылкаПожаловаться
константин высоцкий
Конкретного не скажу, просто тоже собирался брать, малый размер по городу, хорошая проходимость, удобная посадка при долгой езде, полазил по форурам и отзывам не стал брать причины, 1 расход очень большой 15-18 ( кроме дизелька), 2 сборка косорукая докручивать доделавать приходиться( если в салоне конечно до ума не доведут, 3 запчастей нет ( только через интернет или по заказу и как правило то что подходит от карадо или от део не помню название тоже самое выпускали), 4 основная причина коробка ( там брак в ней и исправили они его или нет не знаю, но выпускали с ним долго), 5 движок мерсовский по лицензии и у нас если чего с движком посылают на мерс а там цены на обслуживание не детские, 6 сам завод не поймеш скоро разориться, НО ЭТО СУГУБО МОЕ МНЕНИЕ, а так много довольных и много не довольных при приобретении данного аппарата
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на константин высоцкий
константин высоцкий
Конкретного не скажу, просто тоже собирался брать, малый размер по городу, хорошая проходимость, удобная посадка при долгой езде, полазил по форурам и отзывам не стал брать причины, 1 расход очень большой 15-18 ( кроме дизелька), 2 сборка косорукая докручивать доделавать приходиться( если в салоне конечно до ума не доведут, 3 запчастей нет ( только через интернет или по заказу и как правило то что подходит от карадо или от део не помню название тоже самое выпускали), 4 основная причина коробка ( там брак в ней и исправили они его или нет не знаю, но выпускали с ним долго), 5 движок мерсовский по лицензии и у нас если чего с движком посылают на мерс а там цены на обслуживание не детские, 6 сам завод не поймеш скоро разориться, НО ЭТО СУГУБО МОЕ МНЕНИЕ, а так много довольных и много не довольных при приобретении данного аппарата
СсылкаПожаловаться
получается кот в мешке?
СсылкаПожаловаться
константин высоцкийВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
получается кот в мешке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда по салонам ходил продавцы само понятно расхваливали, а в одном салоне начал распрашивать о наличии и цвете, продовец мне не ответил просто головой покачал мол не подходи близко и не вздумай покупать
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на константин высоцкий
константин высоцкий
когда по салонам ходил продавцы само понятно расхваливали, а в одном салоне начал распрашивать о наличии и цвете, продовец мне не ответил просто головой покачал мол не подходи близко и не вздумай покупать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже так...спасибо!
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
даже так...спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нормальный агрегат,бери,рама,тигр в мешке-огонь и ярость!Глазки правда добрые...
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Анатолий
Анатолий
Нормальный агрегат,бери,рама,тигр в мешке-огонь и ярость!Глазки правда добрые...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тебе бы книги писать!))) Спасибо!))
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Тебе бы книги писать!))) Спасибо!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ОК...или сказки на ночь ...Зачем жизнь менять надумал?
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Анатолий
Анатолий
ОК...или сказки на ночь ...Зачем жизнь менять надумал?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чего-то хочется ...или машину купить, или жениться...))))))))
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Чего-то хочется ...или машину купить, или жениться...))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
глупость это- считаю две вещи для начала:хорошую работу найти надо и получить высшее образование ...Давай ...удачи....С Новым Годом!
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Анатолий
Анатолий
глупость это- считаю две вещи для начала:хорошую работу найти надо и получить высшее образование ...Давай ...удачи....С Новым Годом!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это уже всё есть))) Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Борис НадточийВ ответ на константин высоцкий
константин высоцкий
Конкретного не скажу, просто тоже собирался брать, малый размер по городу, хорошая проходимость, удобная посадка при долгой езде, полазил по форурам и отзывам не стал брать причины, 1 расход очень большой 15-18 ( кроме дизелька), 2 сборка косорукая докручивать доделавать приходиться( если в салоне конечно до ума не доведут, 3 запчастей нет ( только через интернет или по заказу и как правило то что подходит от карадо или от део не помню название тоже самое выпускали), 4 основная причина коробка ( там брак в ней и исправили они его или нет не знаю, но выпускали с ним долго), 5 движок мерсовский по лицензии и у нас если чего с движком посылают на мерс а там цены на обслуживание не детские, 6 сам завод не поймеш скоро разориться, НО ЭТО СУГУБО МОЕ МНЕНИЕ, а так много довольных и много не довольных при приобретении данного аппарата
СсылкаПожаловаться
Все правильно про завод, корейцы не продлили контракт, многие так говорят, хотя в СМИ не встречал такой информации, поэтому-то и запчастей не поставляют. Этот аргумент самый убедительный.
СсылкаПожаловаться
константин высоцкий
на работе у нас один взял месяц назад с дизельком, спрашивал он соответсвенно толком сказать не чего не мог, но брал в москве за 700, за 650 в москве можно ховер 3 взять
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на константин высоцкий
константин высоцкий
на работе у нас один взял месяц назад с дизельком, спрашивал он соответсвенно толком сказать не чего не мог, но брал в москве за 700, за 650 в москве можно ховер 3 взять
СсылкаПожаловаться
а чего он может сказать-то? за месяц эксплуатации?))) В принципе в Москву смотаться не проблема...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария