20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Tagaz Tager

Хочу в этом году изменить жизнь))) т.е. купить новый авто. Т.к. всегда нравились проходимцы, взгляд остановился на Тайгере 2.3 л. он же Корандо, он же Элла Коцаленбоген, он же Валентина Панияд (до сих пор штырит) )))))))))Может кто что знает про этот пипелац? Буду рад пообщаться!
Кот Шредингера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
155
Сергей СеменовВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Он рамный, что нравится. А какие ещё варианты в этой же ценовой нише?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какая там ниша-то? Я не в курсе по нынешним ценам.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
А какая там ниша-то? Я не в курсе по нынешним ценам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
600-630 тыров
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
600-630 тыров
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Негусто. Пожалуй мало что укладывается. Но тагазовская сборка лично меня не впечатляет. На Вашем месте я бы обратил внимание на ниссановский пикап NP 300, но он дороже. Или на Great Wall Wingle, хоть я и не поклонник китайцев, но он вписывается в ценовую нишу. Но это лично мое мнение, не более.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Негусто. Пожалуй мало что укладывается. Но тагазовская сборка лично меня не впечатляет. На Вашем месте я бы обратил внимание на ниссановский пикап NP 300, но он дороже. Или на Great Wall Wingle, хоть я и не поклонник китайцев, но он вписывается в ценовую нишу. Но это лично мое мнение, не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Грейт-это же китаец...не верю в их надёжность..
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Грейт-это же китаец...не верю в их надёжность..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, я же оговорился, про китайпром. Тогда может это посмотреть? http://auto.mail.ru/catalogue/mitsubishi...
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Ну, я же оговорился, про китайпром. Тогда может это посмотреть? http://auto.mail.ru/catalogue/mitsubishi...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
этот в базе 740 стоит....
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
этот в базе 740 стоит....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, не знаю тогда, дядь...капризный ты какойта))) Я просто о том, что может поднапрячься, денег подзанять или кредит, но взять аппарат посущественнее. Думать Вам. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Ну, не знаю тогда, дядь...капризный ты какойта))) Я просто о том, что может поднапрячься, денег подзанять или кредит, но взять аппарат посущественнее. Думать Вам. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не...только не кредит))))) Спасибо за советы!
СсылкаПожаловаться
Борис НадточийВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
этот в базе 740 стоит....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не видел L200 за такую сумму, они все за 1000000 тыров, но аппарат стоящий с уникальной коробкой, как автомат, так и механика. Его можно и БУшного брать, только с прозрачной историей. У меня много знакомых с Тайгерами и L200. От L200 еще никто не отказался, разве что на более новые меняли, а с Тайгерами предпочитают года через 3 расставаться. Особо не расспрашивал почему так, но все-таки.
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Грейт-это же китаец...не верю в их надёжность..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
КУЗОВА НА ХОВЕРЫ ДЖЕЛАЕТ ДЕРВЕЙС - С КАЧЕСТВОМ КУЗОВЩИНЫ ДЕРВЕЙСА МОЖНО ПОМОТРЕТЬ НА ЛЮБОЙ ИХ АВТО ЕЛЕ ЕЛЕ НА ТРОЕЧКУ
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на IT
IT
КУЗОВА НА ХОВЕРЫ ДЖЕЛАЕТ ДЕРВЕЙС - С КАЧЕСТВОМ КУЗОВЩИНЫ ДЕРВЕЙСА МОЖНО ПОМОТРЕТЬ НА ЛЮБОЙ ИХ АВТО ЕЛЕ ЕЛЕ НА ТРОЕЧКУ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
только не китайцы!
СсылкаПожаловаться
Александр ПарфеновВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Грейт-это же китаец...не верю в их надёжность..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чери фора - китаец, вортекс эстина - тагаз: фора по качеству лучше. ))) странно, не правда ли? )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Александр Парфенов
Александр Парфенов
чери фора - китаец, вортекс эстина - тагаз: фора по качеству лучше. ))) странно, не правда ли? )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Место тут проклятое)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей КрекнинВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Грейт-это же китаец...не верю в их надёжность..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Грейт-это же китаец...не верю в их надёжность..
Hover5 рамный китаец, посмотри на сайте, почитай отзывы на форумах. и не дервейсовской сборки. общался с несколькими владельцами в Новосибирске: ни одного плохого слова. есть уже 6й, но он не рамный...
СсылкаПожаловаться
mrbi@mail.ruВ ответ на Андрей Крекнин
Андрей Крекнин
Грейт-это же китаец...не верю в их надёжность..
Hover5 рамный китаец, посмотри на сайте, почитай отзывы на форумах. и не дервейсовской сборки. общался с несколькими владельцами в Новосибирске: ни одного плохого слова. есть уже 6й, но он не рамный...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Грейт-это же китаец...не верю в их надёжность..Hover5 рамный китаец, посмотри на сайте, почитай отзывы на форумах. и не дервейсовской сборки. общался с несколькими владельцами в Новосибирске: ни одного плохого слова. есть уже 6й, но он не рамный...
Андрей, автор топика через строчку повторяет - только не Китай!
На мэйле дня не проходит, что бы об китайцев ноги не вытирали. Пусть вытирают :-)
Мне неизвестна эта машина, но запомнился он тем, что его раньше в форумах очень часто противопоставляли Ховеру - настоящий кореец, коробка и мотор мерсовские и пр. Нравится - пусть берет.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на mrbi@mail.ru
mrbi@mail.ru
Грейт-это же китаец...не верю в их надёжность..Hover5 рамный китаец, посмотри на сайте, почитай отзывы на форумах. и не дервейсовской сборки. общался с несколькими владельцами в Новосибирске: ни одного плохого слова. есть уже 6й, но он не рамный...
Андрей, автор топика через строчку повторяет - только не Китай!
На мэйле дня не проходит, что бы об китайцев ноги не вытирали. Пусть вытирают :-)
Мне неизвестна эта машина, но запомнился он тем, что его раньше в форумах очень часто противопоставляли Ховеру - настоящий кореец, коробка и мотор мерсовские и пр. Нравится - пусть берет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
mrbi@mail.ru ЭТОТ тайгер и есть старый Санг Йонг.Санг Йонг купили китайцы потом в 2008году продали индусам.Тайгер удачная машина но их перестали уже давно выпускать.Я не понимию если машину сняли с производства зачем её покупать.Это только еще раз доказывает какие здесь недалекие люди.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ruВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Грейт-это же китаец...не верю в их надёжность..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Терракан, кореец, рама, дизель. Мицуба. самый свежий будет 05-06 г.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Других вариантов нет? А то этот как-то на очень редкого любителя. Модель устаревшая, Корандо снят с производства аж в 1996г. Внутри весьма аскетичен, если не сказать убог, особенно после Субару. К тому же надежностью не блещет, прожорлив, да и варианты другие можно подыскать.
СсылкаПожаловаться
Основные опции там есть...да и не девок по клубам катать..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ШугаевВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Других вариантов нет? А то этот как-то на очень редкого любителя. Модель устаревшая, Корандо снят с производства аж в 1996г. Внутри весьма аскетичен, если не сказать убог, особенно после Субару. К тому же надежностью не блещет, прожорлив, да и варианты другие можно подыскать.
СсылкаПожаловаться
У меня был 2003 года
СсылкаПожаловаться
Максим ЖигулинВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Других вариантов нет? А то этот как-то на очень редкого любителя. Модель устаревшая, Корандо снят с производства аж в 1996г. Внутри весьма аскетичен, если не сказать убог, особенно после Субару. К тому же надежностью не блещет, прожорлив, да и варианты другие можно подыскать.
СсылкаПожаловаться
Корандо снят с производства не в 1996 а в 2005 году не надо врать то.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария