14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТагАЗ Santa Fe Classic - где мифы, а где реальность?

Смотрел как-то Санта Фе классик, вроде интересная машина, типа самый дешевый кроссовер с движком V6. Но ценник все равно немаленький, особенно для модели "в предыдущем кузове"...
Опять таки, ходят слухи, что сборка неахти - прошу подтвердить или опровергнуть..
И поговаривают про довольно таки конский расход бенза...
Дизель - не обсуждаем...
Евгений Старовойтов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Михайлов Валерий
А какого расходатоплива ожидали от В-образной шестёрки, при такой массе аппарата? Мнимый имидж стоит денег.
СсылкаПожаловаться
Игорь Петров
авто нормальное. расход городской около 17 литров.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Евгений СтаровойтовВ ответ на Burnrecorder
Комментарий удален.Почему?
Спасибо. Только на счет неприхотливости дизеля слышал противоположное мнение. Те, кто кормят его чем попало, попадают на ремонты.
СсылкаПожаловаться
алексей георгиев
В отличие от немцев корейские дизели более неприхотливы к нашей салярке. За исключением Сань-Ёнгов, где стоит лицензионный мерседесовский. Считаю, у дизеля больше плюсов и для джипа я бы выбрал только дизель.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на алексей георгиев
алексей георгиев
В отличие от немцев корейские дизели более неприхотливы к нашей салярке. За исключением Сань-Ёнгов, где стоит лицензионный мерседесовский. Считаю, у дизеля больше плюсов и для джипа я бы выбрал только дизель.
СсылкаПожаловаться
За исключением Сань-Ёнгов, где стоит лицензионный мерседесовский.

Мотор-то там лицензионный, только вот собирается он корейцами из корейских материалов...
СсылкаПожаловаться
Андрей Челноков
заиди сюда и почитай что владельцы пишут http://forum.santafe-autoclub.ru/
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария