Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Тагаз С190

Что за авто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Роман Рыжков
брат близнец Санта Фе 1
СсылкаПожаловаться
goldgad
лучше б.у САНТУ
СсылкаПожаловаться
goldgad
лучше б.у САНТУ
СсылкаПожаловаться
Б/У за 500 тыр в хор. сост. не взять.
СсылкаПожаловаться
Интересно было бы услышать отзывы
СсылкаПожаловаться
IT
Автомобиль с постоянным полным приводом....двигатель японский Мицубиси 2,4 (ставился на Первые Чери Тигго). очень просторны и проходимый автомобиль...
ХЗ ничего аналогичного нового за 700 не купить...
СсылкаПожаловаться
Тока запчасти хрен найдёшь на него,кач-во электрики авто ненадёжное....
СсылкаПожаловаться
Райдер
Лучше Ховер Н2-Н3 за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
Или Чери Тигго 4Х4, если в говны сильно лазить не нужно.
СсылкаПожаловаться
Или Чери Тигго 4Х4, если в говны сильно лазить не нужно.
СсылкаПожаловаться
Рассмстриваю как вариант И только китай а не Тагаз
СсылкаПожаловаться
Тагаз 4Х4 не делает, только Китай. Правда моторы там сейчас идут Актеко 2.0, но народ пишет, что вполне хватает. Я год катаюсь на Тигго 4Х2 Тагаз - проблем никаких машиной очень доволен (брал двухлетку).
СсылкаПожаловаться
Тагаз 4Х4 не делает, только Китай. Правда моторы там сейчас идут Актеко 2.0, но народ пишет, что вполне хватает. Я год катаюсь на Тигго 4Х2 Тагаз - проблем никаких машиной очень доволен (брал двухлетку).
СсылкаПожаловаться
Единственно в ней волнует задняя дверь,При эксплуатации придется часто открывать
СсылкаПожаловаться
В день открываю- закрываю минимум 4 раза, никаких проблем пока нет, единственное - прошлый хозяин ее не регулировал и мне после покупки пришлось ее отрегулировать, чтобы легко закрывалась, на ходу не гремит, прилегает плотно, воду не пропускает. + -удобно грузить крупногабаритные вещи, - для погрузки на парковке надо сзади оставлять метра 1,5. Очень нравится конструкция задних кресел - снимаются целиком "на раз" без инструмента, когда закупал ламинат для ремонта очень пригодилось. Короче, после года эксплуатации планирую поменять Тигго на новый Тинго ФЛ ( мне полный привод не нужен))).
СсылкаПожаловаться
В день открываю- закрываю минимум 4 раза, никаких проблем пока нет, единственное - прошлый хозяин ее не регулировал и мне после покупки пришлось ее отрегулировать, чтобы легко закрывалась, на ходу не гремит, прилегает плотно, воду не пропускает. + -удобно грузить крупногабаритные вещи, - для погрузки на парковке надо сзади оставлять метра 1,5. Очень нравится конструкция задних кресел - снимаются целиком "на раз" без инструмента, когда закупал ламинат для ремонта очень пригодилось. Короче, после года эксплуатации планирую поменять Тигго на новый Тинго ФЛ ( мне полный привод не нужен))).
СсылкаПожаловаться
О,К,
СсылкаПожаловаться
Всем спасибо
СсылкаПожаловаться
мужики подскажите мне что делать купил тагаз с190 всё устраивала меня пока не это но на холодный двигатель зарядку даёт как нагреется так не даёт сосёт всё из акумулятора что делать электрики в панике.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru