20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тагаз С190

Что за авто
Сергей Катеринич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Роман Рыжков
брат близнец Санта Фе 1
СсылкаПожаловаться
goldgad
лучше б.у САНТУ
СсылкаПожаловаться
Сергей КатериничВ ответ на goldgad
goldgad
лучше б.у САНТУ
СсылкаПожаловаться
Б/У за 500 тыр в хор. сост. не взять.
СсылкаПожаловаться
Сергей Катеринич
Интересно было бы услышать отзывы
СсылкаПожаловаться
IT
Автомобиль с постоянным полным приводом....двигатель японский Мицубиси 2,4 (ставился на Первые Чери Тигго). очень просторны и проходимый автомобиль...
ХЗ ничего аналогичного нового за 700 не купить...
СсылкаПожаловаться
вячеслав сургутский
Тока запчасти хрен найдёшь на него,кач-во электрики авто ненадёжное....
СсылкаПожаловаться
Райдер
Лучше Ховер Н2-Н3 за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
Станислав Stagert Гермонченко
Или Чери Тигго 4Х4, если в говны сильно лазить не нужно.
СсылкаПожаловаться
Сергей КатериничВ ответ на Станислав Stagert Гермонченко
Станислав Stagert Гермонченко
Или Чери Тигго 4Х4, если в говны сильно лазить не нужно.
СсылкаПожаловаться
Рассмстриваю как вариант И только китай а не Тагаз
СсылкаПожаловаться
Станислав Stagert Гермонченко
Тагаз 4Х4 не делает, только Китай. Правда моторы там сейчас идут Актеко 2.0, но народ пишет, что вполне хватает. Я год катаюсь на Тигго 4Х2 Тагаз - проблем никаких машиной очень доволен (брал двухлетку).
СсылкаПожаловаться
Сергей КатериничВ ответ на Станислав Stagert Гермонченко
Станислав Stagert Гермонченко
Тагаз 4Х4 не делает, только Китай. Правда моторы там сейчас идут Актеко 2.0, но народ пишет, что вполне хватает. Я год катаюсь на Тигго 4Х2 Тагаз - проблем никаких машиной очень доволен (брал двухлетку).
СсылкаПожаловаться
Единственно в ней волнует задняя дверь,При эксплуатации придется часто открывать
СсылкаПожаловаться
Станислав Stagert Гермонченко
В день открываю- закрываю минимум 4 раза, никаких проблем пока нет, единственное - прошлый хозяин ее не регулировал и мне после покупки пришлось ее отрегулировать, чтобы легко закрывалась, на ходу не гремит, прилегает плотно, воду не пропускает. + -удобно грузить крупногабаритные вещи, - для погрузки на парковке надо сзади оставлять метра 1,5. Очень нравится конструкция задних кресел - снимаются целиком "на раз" без инструмента, когда закупал ламинат для ремонта очень пригодилось. Короче, после года эксплуатации планирую поменять Тигго на новый Тинго ФЛ ( мне полный привод не нужен))).
СсылкаПожаловаться
Сергей КатериничВ ответ на Станислав Stagert Гермонченко
Станислав Stagert Гермонченко
В день открываю- закрываю минимум 4 раза, никаких проблем пока нет, единственное - прошлый хозяин ее не регулировал и мне после покупки пришлось ее отрегулировать, чтобы легко закрывалась, на ходу не гремит, прилегает плотно, воду не пропускает. + -удобно грузить крупногабаритные вещи, - для погрузки на парковке надо сзади оставлять метра 1,5. Очень нравится конструкция задних кресел - снимаются целиком "на раз" без инструмента, когда закупал ламинат для ремонта очень пригодилось. Короче, после года эксплуатации планирую поменять Тигго на новый Тинго ФЛ ( мне полный привод не нужен))).
СсылкаПожаловаться
О,К,
СсылкаПожаловаться
Сергей Катеринич
Всем спасибо
СсылкаПожаловаться
Алексей и Елена Лупачевы
мужики подскажите мне что делать купил тагаз с190 всё устраивала меня пока не это но на холодный двигатель зарядку даёт как нагреется так не даёт сосёт всё из акумулятора что делать электрики в панике.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария