Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

TAGAZ Aquila

Кто что думает о этой машине TAGAZ Aquila
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
Бара-Бас
Нормальная машина за эти деньги. Будет востребована у молодёжи в следствии своего довольно интересного кузова .Заезжал в салон Тагаза, уже существует очередь на авто.
СсылкаПожаловаться
Бара-Бас
Нормальная машина за эти деньги. Будет востребована у молодёжи в следствии своего довольно интересного кузова .Заезжал в салон Тагаза, уже существует очередь на авто.
СсылкаПожаловаться
тагаз пошел на подъем, а то у него очередь из кредитодателей только была
СсылкаПожаловаться
Бара-Бас
СсылкаПожаловаться
Я буду ждать 3 недели чтобы посмотреть в живую))
Честно говоря никто не показывает
Ни в Таганроге не дают приехать посмотреть ни дилеры не видели ни 1...
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Думать то можно много чего,машины то пока нет на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Горинов
Посмотрел в инете , интересный авто ! тем более за такую объявленную цену 415000 !!!
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Ведро с гайками.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Ведро с гайками.
СсылкаПожаловаться
О... какими судьбами?
СсылкаПожаловаться
Николас
Пока с запчастями напряг будет, случись чего и придется машину на прикол ставить(
СсылкаПожаловаться
Николас
Пока с запчастями напряг будет, случись чего и придется машину на прикол ставить(
СсылкаПожаловаться
На новые машины гарантия существует и действует.
СсылкаПожаловаться
Бара-Бас
На новые машины гарантия существует и действует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот вспомните москвич, который в 2003году закрылся, еслиб я купил машину из последних выпусков мне бы обеспечили гарантию еслиб у меня кпп заклинило или кузов потрескался? С тагазом может так получиться, что какая-то деталь сломается и будешь ее по гарантии пару месяцев ждать а может больше или бегать искать аналоги за свой счет.
СсылкаПожаловаться
Николас
Ну вот вспомните москвич, который в 2003году закрылся, еслиб я купил машину из последних выпусков мне бы обеспечили гарантию еслиб у меня кпп заклинило или кузов потрескался? С тагазом может так получиться, что какая-то деталь сломается и будешь ее по гарантии пару месяцев ждать а может больше или бегать искать аналоги за свой счет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тагаз уже года 2 , как банкрот, но однако....однако акценты и остальную свою продукцию исправно ремонтирует по горантии.Салоны работаю и сервис при них исправно функциклируют. Времена уже не те...А этой машиной они сами себя из ямы вытаскивают. Молодцы, руки не опустили , стараются спасать завод и не старыми моделями, а новой.
СсылкаПожаловаться
Бара-Бас
Тагаз уже года 2 , как банкрот, но однако....однако акценты и остальную свою продукцию исправно ремонтирует по горантии.Салоны работаю и сервис при них исправно функциклируют. Времена уже не те...А этой машиной они сами себя из ямы вытаскивают. Молодцы, руки не опустили , стараются спасать завод и не старыми моделями, а новой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну Акцент это Hyundai , а тут модель собственной разработки - лично я опасаюсь эксплуатации такого авто. А так внешне машина хорошо вышла -хотелось бы вживую ее увидеть)
СсылкаПожаловаться
Николас
Ну Акцент это Hyundai , а тут модель собственной разработки - лично я опасаюсь эксплуатации такого авто. А так внешне машина хорошо вышла -хотелось бы вживую ее увидеть)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На ВАЗах ездят не боятся ((( а там ну даже 2 звезды по краш тесту нету...
СсылкаПожаловаться
IT
На ВАЗах ездят не боятся ((( а там ну даже 2 звезды по краш тесту нету...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не обращаю особого внимания в плане пассивной безопасности автомобилей - для меня 2 или 4 звезды одно и тоже. У нас народ приучился пристегиваться совсем недавно, да и то не все. Смысл какой в этих звездах если непристегнутый чел полетит через лобовуху наружу?
СсылкаПожаловаться
Николас
Я не обращаю особого внимания в плане пассивной безопасности автомобилей - для меня 2 или 4 звезды одно и тоже. У нас народ приучился пристегиваться совсем недавно, да и то не все. Смысл какой в этих звездах если непристегнутый чел полетит через лобовуху наружу?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну ТАГАЗ уже замутил краштест... Акилы
Лучше чем ВАЗ... по удару до лобовухи дошло и встал...
СсылкаПожаловаться
IT
Ну ТАГАЗ уже замутил краштест... Акилы
Лучше чем ВАЗ... по удару до лобовухи дошло и встал...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да без разницы все эти краш-тесты, если человек принципиально не пристегивается.
СсылкаПожаловаться
Николас
Да без разницы все эти краш-тесты, если человек принципиально не пристегивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кстати говоря на таком вот москвиче как у вас на аватаре.., одноклассник из-за ремня... получил травмы и не смог выбраться из авто...
Это к слову о ремнях...
На Уазиках например руль голову от шеи отрывает... в буквальном смысле...
А кузов просто срывает... с рамы...
Поэтому меньше всего хотелось бы в нем за рулем ехать...
Я думаю дальше смысла нету писать в эту тему на счет безопасности...
СсылкаПожаловаться
Бара-Бас
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А им Путин сказал что не даст разогнать Завод....вот и мутят...
Надуюсь и правда будет работать все путем
СсылкаПожаловаться
IT
А им Путин сказал что не даст разогнать Завод....вот и мутят...
Надуюсь и правда будет работать все путем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да реально жалко завод...ведь хорошие, нормальные машины могут собирать.
СсылкаПожаловаться
Бара-Бас
Да реально жалко завод...ведь хорошие, нормальные машины могут собирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну уж точно не Хуже ВАЗа были...
Будем надеяться... а то на кой ляд у нас Технические ВУЗы инженеров клепают только на РСМ что ли?-)
СсылкаПожаловаться
IT
Ну уж точно не Хуже ВАЗа были...
Будем надеяться... а то на кой ляд у нас Технические ВУЗы инженеров клепают только на РСМ что ли?-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если все специалисты инженеры по выпуску на РСМ идут....ой-йооойй...тогда их там с горкой должно быть )).Не хотят люди мало получать, идут куда угодно,где платят достойно.
СсылкаПожаловаться
Бара-Бас
если все специалисты инженеры по выпуску на РСМ идут....ой-йооойй...тогда их там с горкой должно быть )).Не хотят люди мало получать, идут куда угодно,где платят достойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну это я образно... о РСМ... я о том что ест и Вертолетный и КОмбайновый Завод (ТАГАЗ то тоже комбайны клепал), и на РСМ собирались Иномарки делать...
Должен сказать сборка на КАМАЗе Мицубиси Кантеров хорошо и на Самом салоне КАМАЗов отразилась =)...
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Там чёт насчёт самовывоза с места производства писали....
СсылкаПожаловаться
Да,приезжаешь на завод,собираешь сам и уезжаешь.Деньги за сборку в счет оплаты авто не зачисляются.
СсылкаПожаловаться
Marina
Фигня китайская.
СсылкаПожаловаться
Marina
Фигня китайская.
СсылкаПожаловаться
Китаем там не пахло и не пахнет.
Если фигня , то исключительно корейская.
СсылкаПожаловаться
Дрыгатель китайский.
СсылкаПожаловаться
Дрыгатель китайский.
СсылкаПожаловаться
Мицубиси
СсылкаПожаловаться
IT
Мицубиси
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мицу ?..я думал, что от киа иль хёндая..
СсылкаПожаловаться
Бара-Бас
мицу ?..я думал, что от киа иль хёндая..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин зема уже бы узла все сам))
http://www.tagaz.ru/cars/AQUILA/characte...
Коробка и Двигло Мицу
СсылкаПожаловаться
IT
Блин зема уже бы узла все сам))
http://www.tagaz.ru/cars/AQUILA/characte...
Коробка и Двигло Мицу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо земеля)...не видел эту инфу.
Так при всяких разных аппарат то может получится очень даже нарядным. ).
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
Хрень полная,умрёт,не увидев потенциальных покупателей...
СсылкаПожаловаться
goldgad
штук 10 выпустят эксперименты
тагаза добром не кончаются
если только не считать выпуск хёндэ
СсылкаПожаловаться
николай жопкин)))
Поражаюсь я нашим людям.Ничего не делают-плохо.Изо всех сил пытаются что-то сделать-опять плохо..
А я искренне надеюсь,что её пустят в серию,и авто будет приемлемым по качеству,ну или хотя -бы не такое говно как автоТАЗ..
Больше машин-хороших и разных!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть