Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Tagaz

Кто знаком с таганрогскими машинами С190, Tager, Road Partner? Что у них хорошего и что плохого?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Данные модели Тагаз больше не производит и производить не будет, по всейвидимости его все-таки купит Чери модели которого и начали снова собирать.
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
С-180 будет интереснее С-190, а если хочешь подешевле, то бери А-180.
СсылкаПожаловаться
IT
Road Partner самый убогий из них... аля УАЗик...
С190 - он же Jac Rain - Ну авто достаточно удачное ибо сделан на шасси и кузов от Хендай Санта Фе классик...
Настоящий постоянный полный привод..
Двигатель с коробкой Лицензионный Мицубиси 2.4 литра...
Такие же Потроха стояли на Чери Тигго Калинниградской сборки 2006-2008 года - тоесть гибрид Корея+Японца под китайской лицензией сделанный в таганроге =)
Расход для Внедорожника умеренный можно сказать до 15 литров город...
Тайгер Авто с не плохой проходимостью, штатные колеса и дизель не уступаю по проходимости Классической ниве..
Но Если бензин готовиться к прожорливости около 20 лиров там старые прохорливые мерсовские Моторы... Тагер это старый Кореейский клон jeep c мерседсовскими движками образца 90х годов....
Пантера теже движки что и Тайгера но салох хоть и больше, но на несколько порядков хуже Тайгеровского, тем паче тайгер есть и в 5 дверном исполнениии
СсылкаПожаловаться
все что производит тагаз это помойка.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

сейчас да раньше было лучше в 2000
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Был и Хороший выбор когда-то
Сонаты, СантаФе Классик, Тайгеры, Даже Китайцы с Японскими движками..
СсылкаПожаловаться
IT
Был и Хороший выбор когда-то
Сонаты, СантаФе Классик, Тайгеры, Даже Китайцы с Японскими движками..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это было в прошлом а теперь другие времена у тагаза
СсылкаПожаловаться
это было в прошлом а теперь другие времена у тагаза
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну пока там только Чери Тиго под Вортексом клепают и BYD F3
Ну обе кстати авто нормальные...
Еще С10 вроде бы продолжают... но про нее ничего кроме слухов не знаю...
СсылкаПожаловаться
IT
Ну пока там только Чери Тиго под Вортексом клепают и BYD F3
Ну обе кстати авто нормальные...
Еще С10 вроде бы продолжают... но про нее ничего кроме слухов не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тагазу не доверяю. у соседки на акценте поршень дырявый стал через неделю после покупки. а некоторые и по 100 000 км ходят.тагаз это лотерея
СсылкаПожаловаться
я тагазу не доверяю. у соседки на акценте поршень дырявый стал через неделю после покупки. а некоторые и по 100 000 км ходят.тагаз это лотерея
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Акцент сам по себе убогая пузатерка...
По сравнения с ВАЗовской 15кой Акцент совсем убогий... по трассе задняя точка опоры отбивается - чревато "плоскожопием"))
Соната отлиные машины у нас Вся Администрация Области, Города, Представители президенста по ЮФО на них катались в основном на V6
Санта Фе тоже Адекватный проходимец
С190 китайский клон СантаФе КЛассик с Мицу двиглом... но и стоит на 100+ дешевле Хендая..
по ТТХ и проходмости не хуже...
А так из довольно убогих раз ве что были Вортексы (Чери Амулеты)
Чери Тиго и Фора. особенно с Мицу движками я бы не говорил что убогие авто...
Да и Автобусы Каунты по всей стране бегают... (хотя их упростили до безоьбразия)
СсылкаПожаловаться
IT
Акцент сам по себе убогая пузатерка...
По сравнения с ВАЗовской 15кой Акцент совсем убогий... по трассе задняя точка опоры отбивается - чревато "плоскожопием"))
Соната отлиные машины у нас Вся Администрация Области, Города, Представители президенста по ЮФО на них катались в основном на V6
Санта Фе тоже Адекватный проходимец
С190 китайский клон СантаФе КЛассик с Мицу двиглом... но и стоит на 100+ дешевле Хендая..
по ТТХ и проходмости не хуже...
А так из довольно убогих раз ве что были Вортексы (Чери Амулеты)
Чери Тиго и Фора. особенно с Мицу движками я бы не говорил что убогие авто...
Да и Автобусы Каунты по всей стране бегают... (хотя их упростили до безоьбразия)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
соната соглашусь хорошее авто из всего списка
СсылкаПожаловаться
Из перечисленных машин посидела в Тайгере и он меня потряс теснотой и неудобностью, а также редкостным внешним уродством. Я не поняла зачем людям нужна двухдверная бессмысленная машина по цене в 1,5 раза дороже УАЗа (почти равная ему по проходимости), в которой в 2 раза меньше пространства и объема для жизни и груза. Тайгер - это снятый с производства военный внедорожник 60-х 70-х годов.
Так же и остальные модели видимо. В Корее их производство закончили из-за устарелости и перенесли в Таганрог.
СсылкаПожаловаться
Из перечисленных машин посидела в Тайгере и он меня потряс теснотой и неудобностью, а также редкостным внешним уродством. Я не поняла зачем людям нужна двухдверная бессмысленная машина по цене в 1,5 раза дороже УАЗа (почти равная ему по проходимости), в которой в 2 раза меньше пространства и объема для жизни и груза. Тайгер - это снятый с производства военный внедорожник 60-х 70-х годов.
Так же и остальные модели видимо. В Корее их производство закончили из-за устарелости и перенесли в Таганрог.
СсылкаПожаловаться
Тайгер есть и 5-ти дверный... считается топовым -)
ценник 730.
Топовый УАЗик нынче стоит 755
Ну как то так... насчет места не так плачевно у нас в Ростове их много...
Приходилось сравнивать... в УАЗе ни капли уюта... не смотря на его размеры...
Я бы не стал сравнивать УАЗ с ТАЙГЕРОМ =)
СсылкаПожаловаться
ТАйгер - сплошная проблема, даром что с а-ля мерседовскими потрохами. Все остальное - просто чистый китай.
СсылкаПожаловаться
Батя ездит с прошлого апреля на Тинго. Пробег 22 т.км. Никаких вопросов к машине нет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть