3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Таета Авенсис в новом кузове кто что может сказать об атомобиле ?

Хочу приобрести Авенсиса в новом кузове двигатель 1,8 вариатор кто приобрел поделитесь плюсами и минусами данного авто. Спасибо.
Владимир Сулименко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
А Б
Не стоит он тех денег, которые за него просят. По цене голого авенсиса можно взять пассат 1.8ТСИ ДСГ Хайлайн или суперб 1.8 ТСИ ДСГ с кожей-климой-ксеноном и пр.
СсылкаПожаловаться
Владимир СулименкоВ ответ на А Б
А Б
Не стоит он тех денег, которые за него просят. По цене голого авенсиса можно взять пассат 1.8ТСИ ДСГ Хайлайн или суперб 1.8 ТСИ ДСГ с кожей-климой-ксеноном и пр.
СсылкаПожаловаться
НЕт уважаемый за Авенсиса в описанной компликтации просят 890 а вот пассата по такой цене и близко нет.По салонам ходил на той неделе!!!
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Буду честным, new Toyota Avensis 2009 и вообще Avensis самые удачные седаны среди Toyota офиц.поставляемых в РФ, при условии правильно выбранного движка. Сборка Великобр. Дизайн нового Авенсис весьма респектабелен..
Вариатор не берите! У Тойоты отменные автоматы (не путать с роботиз.кп) и механика.
Минусы: ТО 10 тыс., тонкая сталь наподобие фольги.
Пассат утерял свои некогда главные козыри высокую надёжность, беспроблемность в обслуге и практичность.
Походу появился лидер в классе D до 1 млн. руб, а жаль раньше Пассаты рулили.
СсылкаПожаловаться
Игорь Тощев
у меня вообще в жизни принцип брать авто только и только зборки головного завода это легко определить по VIN-коду Avensis это англичанин по сборке я бы не брал
СсылкаПожаловаться
Александр Лавров
бмв рулит и в гости не ходить
СсылкаПожаловаться
Vagonik
Сама по себе Тойота Авенсис хорошая машина. Тем более на новом изменили шасси и прочее. Высокая надежность и безопасность, НО...
Очень простой салон, нет изюминки и шарма. Не за что зацепиться. Не удобные сидения (ИМХО). Задний диван низко расположен и с коротким сидением. Бедра не располагаются на подушке, а приподняты коленями к подбородку - в дальней поездке неудобно. Что касается вариатора, то только большие "спецы" и ретрограды говорят о их ненадежности. Японцы (и не только Тойота) сейчас вообще делают ставку на вариаторы. Они экономят топливо, просты по конструкции и более безопасны при вождении (отсутствуют продольные скачки ускорений, что важно при обгонах и торможениях). Единственный их недостаток или, скорее, особенность - невозможность быстрого разгона. Они для нормальной езды без буксования на светофорах, но с приемлемым для нормального водителя приемом.
Выбирайте машину душой - если глаз лежит - берите, не думайте. А то тут счас распишут быстро все недостатки и посоветуют типа свой БМВ, который рулит!))))
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
Дык гдешь вы бензин найдете для авешки...там же непосредственный вспрыск.на пассе кстати то же самое...Ежели токмо Лукойл Экто...так ен не везде...
СсылкаПожаловаться
А Б
У авенсиса возмущает слабый модельный ряд двигателей (нету ни атмосферников 2.5, 3.0, ни турбомоторов 2.0Т, 2.5Т, 3.0Т и т.д.), старая платформа, фиксированные комплектации, дешёвая отделка салона
СсылкаПожаловаться
Евгений Степанюк
Как обычно человек спрашивает конкретно, а ему куча всего, но не очень по теме. Моему Авенсису уже 4000 км... из них 3000 прошел по трассе. Кто то тут говорил не удобные сидения? Может нет четкой фиксации, это да, но за 1000 км за рулем, сидя в этих сидениях я не устаю! Кто сказал, что дешевые материалы? А Вы стесняюсь спросить были в салоне Камри? Вот уж геде дешевка, Форд Мондео так же не отличается роскошью (одноклассник Авенсиса), Мазда 6? Где Вы там видели роскошь?))) Одним словом либо Вы ездите на Бэнтли, либо Вам просто захотелось поговорить...
Магнитола в Авенсисе вполне удачная. Внешне не очень красива, но характеристики вполне приемлемые, а мне есть с чем сравнивать.. я и Альпайны ставил в машины.
На трассе Авенсис ведет себя вполне достойно, но жесткая подвеска Вас порадует больше на ровной дороге! И еще как порадует... В Москве я на нем получаю удовольствие!
Лично я никому не хочу навязывать этот автомобиль, но сам я получаю от него удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Владимир Сулименко
Спасибо за информацию действительно по теме! ПРикол что поехал брать авто в Краснодаре - а все то разгребли и прийдется ждать после нового года!Кризис блин однако! Блин лишь бы не подоражали !
СсылкаПожаловаться
Евгений Степанюк
Мне в дилерском центре сказали, что до весны цены не упадут на модели 2009 года. А вот в недавно прочитал, что может уже в I квартале следует ожидать и подоражания многих моделей автомобилей аж до 20%( это не о Тойоте, а вцелом по иномаркам)... думаю особо затягивать не стоит. может легче в Москву смотаться?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария