14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тачку с музыкой, пиджак с отливом и в Ялту)

Таки вот што хочу спросить дарагие автолюбители и любители автолюбителей..Вод условный афтомобиль мерседес бенц типо гелентваген, по моему, скромному мнению идеально дополняет песня владимирский централ из приоткрытого окошка...
А вод скажим из окна сааба должен плакать стинх...
А из окна нормальной десятки - должна звучать группа кровосток..
А... из скажем... киа рио - должна петь жанна фриски..
А у вас есть устойчивый навязки по этому поводу?))))
Гойко Митич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
Sven .
А кто нибудь слышал, как пьяные гаишники за городом, на полянке через СГУ (матюгальник) караоки поют включив магнитолу?...Это чтото !!!
СсылкаПожаловаться
Гойко Митич
а что пели? этож важно)))
СсылкаПожаловаться
Sven .В ответ на Гойко Митич
Гойко Митич
а что пели? этож важно)))
СсылкаПожаловаться
ВиАгра !!!
СсылкаПожаловаться
Гойко Митич
это очень аутентично))))))))))))))))
почему то хоро себе это представил)
а завершать должны были салютом из табельных полосатых жезлов?))
СсылкаПожаловаться
Sven .В ответ на Гойко Митич
Гойко Митич
это очень аутентично))))))))))))))))
почему то хоро себе это представил)
а завершать должны были салютом из табельных полосатых жезлов?))
СсылкаПожаловаться
Не подумай что я выдумываю.Знакомый позвонил. " Приезжай, забери меня отсюда. Христом богом прошу". Ну короче, пока они посошок, пока стременная....Я наслаждался музыкой..Особенно мне понравился в их исполнении куплет где есть горькие слова - " А я простила,а я простила его опять, опять опять...." Чисто гаишная песня. :)))))
СсылкаПожаловаться
Гойко МитичВ ответ на Sven .
Sven .
Не подумай что я выдумываю.Знакомый позвонил. " Приезжай, забери меня отсюда. Христом богом прошу". Ну короче, пока они посошок, пока стременная....Я наслаждался музыкой..Особенно мне понравился в их исполнении куплет где есть горькие слова - " А я простила,а я простила его опять, опять опять...." Чисто гаишная песня. :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
верю))) а " потом они танцевали голые при луне"))))))
Для меня подобным культурным шоком) была песня все мы бабы стервы, бла, бла, бла..каждый кто не первый, тот у нас второй))) исполненная девочкой именинницей и ее подружками) на юбилее)
червончик ей стукнул)))))
я даже не ржал))
СсылкаПожаловаться
Гойко Митич
Ну таки всем) пока) таки можно ехать)
СсылкаПожаловаться
Sven .
А вот интересно. классическую музыку, громко, слушает кто нибудь в машине ? Ни разу не слышал.
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на Sven .
Sven .
А вот интересно. классическую музыку, громко, слушает кто нибудь в машине ? Ни разу не слышал.
СсылкаПожаловаться
я слушаю
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Sven .
Sven .
А вот интересно. классическую музыку, громко, слушает кто нибудь в машине ? Ни разу не слышал.
СсылкаПожаловаться
я
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Валенька
Валенька
я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моцарта, Бетховена
СсылкаПожаловаться
Артур СауэвайнВ ответ на Валенька
Валенька
Моцарта, Бетховена
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вавальди "Времена года", Дворак, Лист, Иоганн Себастьян вон Бах "Токата ре минор", Эньо Морикконе, Эрнесто Кортазар, да ного ещё.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Артур Сауэвайн
Артур Сауэвайн
Вавальди "Времена года", Дворак, Лист, Иоганн Себастьян вон Бах "Токата ре минор", Эньо Морикконе, Эрнесто Кортазар, да ного ещё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да...тоже..
СсылкаПожаловаться
Первый ЩасВ ответ на Артур Сауэвайн
Артур Сауэвайн
Вавальди "Времена года", Дворак, Лист, Иоганн Себастьян вон Бах "Токата ре минор", Эньо Морикконе, Эрнесто Кортазар, да ного ещё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дворжак вероятно? А уж Энио Мориконе в компании с Бахом и Вивальди - безусловная классика! (Пацталом)
СсылкаПожаловаться
Гойко МитичВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Дворжак вероятно? А уж Энио Мориконе в компании с Бахом и Вивальди - безусловная классика! (Пацталом)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тссссссссссссссссс)))) в этой ветке эстеты) здесь нельзя глумиться над тягой к красивым лейбачкам))))))))
а уж над самим эньо)))
СсылкаПожаловаться
Артур СауэвайнВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Дворжак вероятно? А уж Энио Мориконе в компании с Бахом и Вивальди - безусловная классика! (Пацталом)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дворжак, Дворжак - когда стучишь по немецкой клавиатуре, а пишешь по русски всегда ошибки вкрадываются увы. :-)))))))
СсылкаПожаловаться
Гойко МитичВ ответ на Sven .
Sven .
А вот интересно. классическую музыку, громко, слушает кто нибудь в машине ? Ни разу не слышал.
СсылкаПожаловаться
ща интеллигентные и приличные люди отметятся)))
СсылкаПожаловаться
Гойко МитичВ ответ на Гойко Митич
Гойко Митич
ща интеллигентные и приличные люди отметятся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попробуйте штрауса слушать тихо) или брамса с его танцем нумеро 23))))
сомневаюсь что получится))
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Я под Ретро езжу, пою на всю трассу.
СсылкаПожаловаться
иван иванВ ответ на Ромашка
Ромашка
Я под Ретро езжу, пою на всю трассу.
СсылкаПожаловаться
Я под Ретро езжу, пою на всю трассу.

Свет привет ! Тоже самое ...ретро ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария