3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Таблетки для экономии бензина?? Кто слышал??

На прошлой неделе видел вы тут тему о экономии бензина обсуждали, так вот у меня вопрос как говорится в тему, мне знакомый предложил так называемые таблетки при помощи которых можно хорошо сэкономить. По знакомым поспрашивал, только один слышал о них и говорит, что он где-то слышал что после них машина ломается и в общем это гадость полнейшая. Я то не знаю, может кто знает что за чудо таблетки такие, и работают ли они вообще?
Мастер Фиш
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Мастер ФишВ ответ на Gutorov Vladislav
Gutorov Vladislav
ЛСД называются
СсылкаПожаловаться
точно))
СсылкаПожаловаться
E-So
Анекдот : - доктор, а у вас есть таблетки от жадности? -да. - Дайте мне и побольше, побольше)
СсылкаПожаловаться
Вова ДалайВ ответ на E-So
E-So
Анекдот : - доктор, а у вас есть таблетки от жадности? -да. - Дайте мне и побольше, побольше)
СсылкаПожаловаться
ахахаха
СсылкаПожаловаться
Мастер ФишВ ответ на E-So
E-So
Анекдот : - доктор, а у вас есть таблетки от жадности? -да. - Дайте мне и побольше, побольше)
СсылкаПожаловаться
ахахахаха
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Слышали, сильное слабительное. Про за руль сесть-забываешь.Экономия бензина однако.Правда бумага туалетная расходуется сильно
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Если интересно, могу сказать что это за дрянь патентованная!)) Гуглишь волшебное слово "циматрен" или "ферроцен" и читаешь. Если таблеточка желтенькая, то это ферроцен, а если иссиня черная- циматрен. Капец движку однозначный и бесповоротный и именно поэтому Топливным регламентом металлсодержащие присадки в топливо категорически запрещены. Кстати, цена мешка 25 кг, по уточненным данным не дороже, 300 рублей!)))) Так что другану привет!))
СсылкаПожаловаться
чорный кот
марганца добавь.он при горении выделяет водород.вот и будет Вам "экономия".
СсылкаПожаловаться
VladimirВ ответ на чорный кот
чорный кот
марганца добавь.он при горении выделяет водород.вот и будет Вам "экономия".
СсылкаПожаловаться
Mg+O2=????где тут водород?
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Vladimir
Vladimir
Mg+O2=????где тут водород?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Mg+O2=????где тут водород?

может Вы и правы,т.к. я не химик.но вспоминается школьный опыт по химии (6кл). во время горения кучки марганца над ней надо держать 0,5л банку вверх дном.и после того как прогорит маргонец,засунуть туда тлеющую щепку (или сигарету).так вот почемуто образуется открытое горение,а такое я видел только с водородом.хотя в природе много газов вызывающих такой эфект.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Старо как мир.У О.Генри есть новелла. Там один "предприниматель" продавал средство для предотвращения взрыва керосиновых ламп, 40 центов чайная ложка средства. Как выяснилось, это был обычный речной песок, стоимостью 50 центов тонна, а керосиновые лампы не взрываются.
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Старо как мир.У О.Генри есть новелла. Там один "предприниматель" продавал средство для предотвращения взрыва керосиновых ламп, 40 центов чайная ложка средства. Как выяснилось, это был обычный речной песок, стоимостью 50 центов тонна, а керосиновые лампы не взрываются.
СсылкаПожаловаться
Виктор,я имел ввиду не взрыв двигателя, а 99% вероятности прогара клапанов и поршней,да и детонации двигателя избежать врятли получится.так что это 100% смерть двигателя.и если с 1го раза "пронесёт",то 3й-4й будет последним.главное не жадничать.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на чорный кот
чорный кот
Виктор,я имел ввиду не взрыв двигателя, а 99% вероятности прогара клапанов и поршней,да и детонации двигателя избежать врятли получится.так что это 100% смерть двигателя.и если с 1го раза "пронесёт",то 3й-4й будет последним.главное не жадничать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имел в виду не взрыв двигателя, а мошенничество. Сейчас продают таблетки, 100 лет назад продавали песок, и т. д.
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Я имел в виду не взрыв двигателя, а мошенничество. Сейчас продают таблетки, 100 лет назад продавали песок, и т. д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тадЫ извиняюсь.
СсылкаПожаловаться
Мастер ФишВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Старо как мир.У О.Генри есть новелла. Там один "предприниматель" продавал средство для предотвращения взрыва керосиновых ламп, 40 центов чайная ложка средства. Как выяснилось, это был обычный речной песок, стоимостью 50 центов тонна, а керосиновые лампы не взрываются.
СсылкаПожаловаться
я не слышал такого
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Мастер Фиш
Мастер Фиш
я не слышал такого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем слушать? Читать надо О.Генри. Если не ошибаюсь, из сборника " Благородный жулик".
СсылкаПожаловаться
Давид Давид
та ну ,развод полнейший!!!!
СсылкаПожаловаться
Мастер ФишВ ответ на Давид Давид
Давид Давид
та ну ,развод полнейший!!!!
СсылкаПожаловаться
ясно! спасибо!
СсылкаПожаловаться
Давид Давид
брать не советую, двигатель угробишь, знакомый брал, пожалел
СсылкаПожаловаться
Лера Ромашкина
я слышала, плохие((
СсылкаПожаловаться
Мастер Фиш
мда, я так и думал
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария