11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Таблетки для экономии бензина?? Кто слышал??

На прошлой неделе видел вы тут тему о экономии бензина обсуждали, так вот у меня вопрос как говорится в тему, мне знакомый предложил так называемые таблетки при помощи которых можно хорошо сэкономить. По знакомым поспрашивал, только один слышал о них и говорит, что он где-то слышал что после них машина ломается и в общем это гадость полнейшая. Я то не знаю, может кто знает что за чудо таблетки такие, и работают ли они вообще?
Мастер Фиш
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Алексей
Некоторые таблетки действительно могут помочь сэкономить на бензине: принял пару и спокойно спишь. Машина стоит, бензин не потребляет. А иные таблетки - да, беда. После них не только машину сломать, но и самому убиться можно!
СсылкаПожаловаться
Вова ДалайВ ответ на Алексей
Алексей
Некоторые таблетки действительно могут помочь сэкономить на бензине: принял пару и спокойно спишь. Машина стоит, бензин не потребляет. А иные таблетки - да, беда. После них не только машину сломать, но и самому убиться можно!
СсылкаПожаловаться
это точно)
СсылкаПожаловаться
ЛаконикВ ответ на Алексей
Алексей
Некоторые таблетки действительно могут помочь сэкономить на бензине: принял пару и спокойно спишь. Машина стоит, бензин не потребляет. А иные таблетки - да, беда. После них не только машину сломать, но и самому убиться можно!
СсылкаПожаловаться
-)))))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Вот знакомый пусть и пользуется.Если не пронесет,то запорет двигатель.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
в 70-х годах такие таблетки применялись - это нафталин, но польза от них была мизерная и не долговременная, после чего приходилось ремонтировать двигатель!
СсылкаПожаловаться
SevaВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
в 70-х годах такие таблетки применялись - это нафталин, но польза от них была мизерная и не долговременная, после чего приходилось ремонтировать двигатель!
СсылкаПожаловаться
офигенная, однако, польза :)
с другой стороны - дураков на дорогах будет меньше, пусть пользуются
СсылкаПожаловаться
Мастер ФишВ ответ на Seva
Seva
офигенная, однако, польза :)
с другой стороны - дураков на дорогах будет меньше, пусть пользуются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага! весело
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
такие темы обычно заводятся так: "один мой знакомый, дважды нобелевский лауреат в области химии и физики, рассказал мне о чудо таблетках... стоимость одной таблетки- как танкера с нефтью, но по тероии всё сходится"
СсылкаПожаловаться
Вова Далай
ахахаха
СсылкаПожаловаться
Вова Далай
мне года два назад предлагали такое "чудо",в общем поспрашивал по знакомым, сказали зло, я и не взял!
СсылкаПожаловаться
Андрей Малинин
Самое лучшее и надежное - пурген. Сидишь не в машине, а в туалете - бензин экономится.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
А хромированная насадка на глушитель уменьшает СО на 10%.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А хромированная насадка на глушитель уменьшает СО на 10%.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а без глушителя на 10% мощи прибавится)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А вот обычный магнит подвешенный к топливной трубке бесплатно даёт 10% экономии.

запатентую у нас это Know-how и буду кассировать рендиты и лицензионные сборы))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
А если к яйцам-то потенцию.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Вот это да,раньше на водяные счётчики вешали - помогало,а как это экономит бензин?))) В голову намагниченный гвоздь забить -умнее станешь?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Это потому, что Торсионные Поля, создаваемые магнитом, повышают эффективность возможности вероятности увеличения мощности.
СсылкаПожаловаться
Николай В ответ на Vladimir
Vladimir
Это потому, что Торсионные Поля, создаваемые магнитом, повышают эффективность возможности вероятности увеличения мощности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы это серьёзно ???))
СсылкаПожаловаться
Gutorov Vladislav
ЛСД называются
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария