Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

таблетки для добавления в топливный бак

кто-то пробовал эти чудодейственные таблетки или порошок для добавления в топливный бак, которые дают экономию топлива, повышают октановое число, дают чистый выхлоп.развод или правда ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
Николаевич
Разводилово, ведущее к попадалову.
СсылкаПожаловаться
out speed
заправьте машину бензином экто теже фишки. знаю только про нафталиновые таблетки, он запрещет.
СсылкаПожаловаться
Женя Кузнецов
пробывал !!!развод конечно деньги на ветер !!!
СсылкаПожаловаться
псевдо
экономию и выхлоп чище дает впрыск и спокойная манера вождения повышает октановое число только этил но убивает катализатор остальное развод
СсылкаПожаловаться
Игорь
Это как котлеты для похудения !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Я вот такую наклейку прицепил !И авто стало меньше расходовать бензин !Наверно совесть заговорила !

СсылкаПожаловаться
Игорь
Я вот такую наклейку прицепил !И авто стало меньше расходовать бензин !Наверно совесть заговорила !

СсылкаПожаловаться
хочу такую.
прицепил бы себе на холодильник ;-(
СсылкаПожаловаться
Виктор Гайков
хочу такую.
прицепил бы себе на холодильник ;-(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что холодильник жрёт много ?
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
(((((((((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
История переписки3

угу... что ни положишь в него - очень быстро куда-то пропадает :-(
СсылкаПожаловаться
aleksis
Таблетки и порошок - это обычный нафталин. Карбюратор это ещё терпит, впрыск мучительно умирает! Нафтали действительно повышает октановое число 5 таблеток на 20 литров и из 80 получаем 92. Только делать это не советую. В лихие 90, когда дифицит топлива был, делал такую смесь. УЗАМовский мотор пробегал больше 100 000 км., и умер своей смертью. Кому если интересно могу отписать физико-химические процессы в целиндре при згорании топлива и почему нафталин повышает октановое число.
СсылкаПожаловаться
aleksis
Таблетки и порошок - это обычный нафталин. Карбюратор это ещё терпит, впрыск мучительно умирает! Нафтали действительно повышает октановое число 5 таблеток на 20 литров и из 80 получаем 92. Только делать это не советую. В лихие 90, когда дифицит топлива был, делал такую смесь. УЗАМовский мотор пробегал больше 100 000 км., и умер своей смертью. Кому если интересно могу отписать физико-химические процессы в целиндре при згорании топлива и почему нафталин повышает октановое число.
СсылкаПожаловаться
Мне очень интересены физико-химические процессы связанные с добавками, типа MPG - Boost, да и про нафталин было бы интересно, да и вообще) Если есть желание поделитесь эссенцией знаний
СсылкаПожаловаться
aleksis
СсылкаПожаловаться
aleskerov_rustam@mail.ru - моя почта.
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
А если вы сами будете питаться кубиками Галина Бланка и пить Юппи.долго протяните?
СсылкаПожаловаться
Виктор Гайков
не бывает чудодейственных средств, не-бы-ва-ет!!!
не бывает "принял таблетку - и все болезни прошли"
не бывает "подписал указ чтоб коррупции не было - и её не стало"
не бывает "поставил чудо-хреновину/кинул таблетку - и расход понизился, мощность повысилась, ослиная моча 98-м бензином стала"
ну сколько ж можно на это вестись, ей-богу.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
есть парочка чудесных порошков: Сахар или Марганец
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
есть парочка чудесных порошков: Сахар или Марганец
СсылкаПожаловаться
Точно -один тормозит .другой сильно ускоряет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Точно -один тормозит .другой сильно ускоряет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да,причём при изпользовании марганца двс уезжает на много раньше кузова
СсылкаПожаловаться
Хороший бензин и спокойная манера езды. А из таблеток только аспирин с похмелья.
СсылкаПожаловаться
И даже БАДы не помогут!
СсылкаПожаловаться
Олеся Сохань
блин машины на колеса хотят подсадит .нефтяники их бы прямо в нефть кидали ни кокой гидролиз не нужен
СсылкаПожаловаться
_ _
Попробуй насыпать сахар в бензобак. Он очень калорийный, соответственно, октановое число больше, мощность больше, РАСХОД МЕНЬШЕ. У нас все так ездят. Еще мулька, на каждые 10 литров бензы лей 2 литра дизеля. И расход меньше и мощность больше. Я уже лет 10 практикую.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
интересно, если продавца попросить сыпануть этих таблеток себе в бак, что перевесит - коммерческий интерес, или жалость к мотору?
СсылкаПожаловаться
Мужики! Посты Ваши - ну, просто блеск. Нахохотался. Гайков прекрасно отписался, с чем я - ну, дико солидарен. Вадим Пророков! Не падайте на дешевизну. Она помогает настолько, сколько стоит. Октановое число бензина в "правильных" странах, как правило, повышают за счет добавления высокооктановых ароматических углеводородов. У нас же, только одному Б-гу известно, что сыпят. Да и крекинг, в подавляющем большинстве, делают на установках типа "самогонный аппарат". Отсюда и катаемся на г..не. Я уже не раз писал, что за бугром понятия не имеют, что такое промывка инжектора. У нас же попробуй вовремя не помыть - можешь налететь на двигатель. С дружеским приветом ко всем постовикам, Анатолий Вайсман.
СсылкаПожаловаться
Джин! А это конкретно к тебе. Спасибо тебе большое. Сегодня на главной странице сайта www. zr.ru появилась статья Аркадия Козлова "Нарочно для приятного гостя". Это как раз о моих мытарствах. Думаю, что завтра на ю-тубе появится мое обращение к президенту. Как только проявится - дам ссылку.По непроверенной информации, в дело вкручивается Генеральная Прокуратура. 30 марта - суд. Дело будет рассматриваться по-существу. О результатах сразу же отпишусь. Огромное спасибо всем за поддержку. Член шоферского братства, Анатолий Вайсман.
СсылкаПожаловаться
Джин! А это конкретно к тебе. Спасибо тебе большое. Сегодня на главной странице сайта www. zr.ru появилась статья Аркадия Козлова "Нарочно для приятного гостя". Это как раз о моих мытарствах. Думаю, что завтра на ю-тубе появится мое обращение к президенту. Как только проявится - дам ссылку.По непроверенной информации, в дело вкручивается Генеральная Прокуратура. 30 марта - суд. Дело будет рассматриваться по-существу. О результатах сразу же отпишусь. Огромное спасибо всем за поддержку. Член шоферского братства, Анатолий Вайсман.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Трудно тебе, ох, как трудно. Можем только стоять у тебя незримо за плечами, и желать удачи.
К сожалению, мы тут все - простейшие создания, безо всяких связей и рычагов, и волшебных палочек у нас нет, и "Джин" я, увы, только по паспорту... Обязательно напиши нам, пожалуйста, что там и как.
Мужества тебе, Анатолий Михайлович! Я думаю, ребята со мной согласятся, что твоя победа будет тут воспринята, как и нашей.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
Спасибо! Трудно тебе, ох, как трудно. Можем только стоять у тебя незримо за плечами, и желать удачи.
К сожалению, мы тут все - простейшие создания, безо всяких связей и рычагов, и волшебных палочек у нас нет, и "Джин" я, увы, только по паспорту... Обязательно напиши нам, пожалуйста, что там и как.
Мужества тебе, Анатолий Михайлович! Я думаю, ребята со мной согласятся, что твоя победа будет тут воспринята, как и нашей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо на добром слове Джин! На автоликбезе у Юрия Гейки уже шумят. Мы, кстати, недавно с ним в одном репортаже на ТВЦ участвовали. Завтра на форуме форда появится статья обо мне. Чем больше шума - тем лучше. Хотя, по моему горькому опыту, у этой власти обратная связь отсутствует начисто. В чем, к сожалению, не раз убеждался. Но буду биться до конца. Крепко жму твою руку, Анатолий Вайсман.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Доброго здоровья! Посмотрел по ссылке решение. Могу поздравить!!! Если истец сейчас ничего, кардинально меняющего, не предоставит,то суд кассацию даже рассматривать не будет. Лично я даже зацепок на обжалование не нашел. Пожелаю только терпения и Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Примветствую,Вас,очень рад Вас увидеть здесь , многие читал материалы вЗР,очень толково и по делу,спасибо,ценю Вас как специалиста.Статью А.Козлова читал т.к. постоянно на странице ЗР.По поводу обращения к ...я конечно оптимист,но и реалист тоже,потому как дороги-нам,бензин-нам,налоги-нам,полицию-нам,человеколюбие-нам,гранту-нам,ноль-нам не много-ли всего для своих подданных???Виват королю???А обратной то связи нет...Общественная палата безмолвствует,ЗР задает вопросы -тишина,а воз...и т.д.
СсылкаПожаловаться
Michael
Бензин не нужно разводить ослиной мочой, тогда и таблетки не нужны. Нефтяная страна, не может для себя сделать хороший бензин. И главное дышат всей этой гадостью и миллионеры, его разбовляющие и президенты с министрами сидящими в своих министрерствах. Нет что б себе жизнь улучшить... )))
СсылкаПожаловаться
Вассерману;У вас есть своя страница?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru