24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Таблетка

Таблеткой у нас называли сан. инструкторов. Сколько они спасли не знаю .
Смотрю ТВ про таблеток . Очень им благодарен .
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
151
Наталья ИсаеваВ ответ на taurus 54
taurus 54
Мне кисть руки пришивал бывший афганский хирург. 23 шва.
Болгаркой полоснул так, что едва не отлетела. пришил. сказал, чтоб пальцы работали, едь к микро хирургу. Но мне и так нормально. Мезинец и большой не гнутся. теперь как спрашивают, как жизнь, всегда пол литра рука показывает ))) Вообще врачам среднему и младшему мед. персоналу поклон. Лично мне для них ни чего не жалко.
СсылкаПожаловаться
присоединяюсь

пропорола ножом в трёх местах под разными углами средний палец (помчались из Марьино на Таганку в травмпункт),примчались.В окошко муж орёт-Где дежурный?!!!Сонно-вялая тётка-бабка вопрошает-"полис есть?" пришлось сунуть в окно палец с ножом))
кароч,доктор -лет 30,как всё сделал!а могли и палец рубануть)
(ездила,правда, с белым "факом",народ сигналил-ржали))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на taurus 54
taurus 54
Мне кисть руки пришивал бывший афганский хирург. 23 шва.
Болгаркой полоснул так, что едва не отлетела. пришил. сказал, чтоб пальцы работали, едь к микро хирургу. Но мне и так нормально. Мезинец и большой не гнутся. теперь как спрашивают, как жизнь, всегда пол литра рука показывает ))) Вообще врачам среднему и младшему мед. персоналу поклон. Лично мне для них ни чего не жалко.
СсылкаПожаловаться
Ты один из многих , мне свезло , ни царапины .Уже в союзе БМД на ногу наехоло ,
все ахренели , даже перелома не было !
СсылкаПожаловаться
Оксана
А я в школе была санитаркой. )
СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на Оксана
Оксана
А я в школе была санитаркой. )
СсылкаПожаловаться
Что из клея БФ сделать можно?)
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на юстас алексович
юстас алексович
Что из клея БФ сделать можно?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
БФ - Балт . флот ))))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
БФ - Балт . флот ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Клей, но если с умом отделить клейкую основу от спирта - "Весчь!"
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Клей, но если с умом отделить клейкую основу от спирта - "Весчь!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вариант один : на сверлильном станке , вариант два , на морозе лить на железо , есть ещё способы ? )))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Вариант один : на сверлильном станке , вариант два , на морозе лить на железо , есть ещё способы ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В СССРе и обычным коловоротом получалось, тока долго, аж слюной исходили.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на юстас алексович
юстас алексович
Что из клея БФ сделать можно?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря сколько клея! Берёшь три литра БФ, сыпешь туда грамм 200 поваренной соли, мешаешь усиленно, пока сгусток не образовался. Потом эту резину оттуда вытаскиваешь. В остаток можно добавить варенья для запаха. Один раз попробовал грамм 50 - не понравилось. Целые сутки потом резиной отрыгалось. А некоторые любители после этого напитка на третий этаж общаги по водосточной трубе забирались! Капец!
СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на Эндрю
Эндрю
Смотря сколько клея! Берёшь три литра БФ, сыпешь туда грамм 200 поваренной соли, мешаешь усиленно, пока сгусток не образовался. Потом эту резину оттуда вытаскиваешь. В остаток можно добавить варенья для запаха. Один раз попробовал грамм 50 - не понравилось. Целые сутки потом резиной отрыгалось. А некоторые любители после этого напитка на третий этаж общаги по водосточной трубе забирались! Капец!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ай, Андрюш!!! +многа!!!))) Там и без соли можно замутить))) но этим клеем можно еще рваные раны склеивать
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на юстас алексович
юстас алексович
Ай, Андрюш!!! +многа!!!))) Там и без соли можно замутить))) но этим клеем можно еще рваные раны склеивать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, Георгий! Такого зелья я больше пробовать не хочу. Лучше уж раны залеплять! Один раз попробовал по-дурости, больше никто меня не уговорит!
СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Георгий! Такого зелья я больше пробовать не хочу. Лучше уж раны залеплять! Один раз попробовал по-дурости, больше никто меня не уговорит!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Андрей, тебе тоже моё глубочайшее почтение! Но что было, то было))) спецназ ко всему умеет приспособиться))) меня сейчас помидорами закидают, (особенно спасатели типа Васи) )))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на юстас алексович
юстас алексович
Андрей, тебе тоже моё глубочайшее почтение! Но что было, то было))) спецназ ко всему умеет приспособиться))) меня сейчас помидорами закидают, (особенно спасатели типа Васи) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Догадываюсь о твоей бывшей службе! У меня сын в ВДВ служил - удивляюсь его способностям!
Мы приспособимся ко всем условиям жизни! Не знаю, кому от этого хуже будет, но у нас будет всё хорошо! Не унывай! И хвост - пистолетом!
СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на Эндрю
Эндрю
Догадываюсь о твоей бывшей службе! У меня сын в ВДВ служил - удивляюсь его способностям!
Мы приспособимся ко всем условиям жизни! Не знаю, кому от этого хуже будет, но у нас будет всё хорошо! Не унывай! И хвост - пистолетом!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если понятие ДДБ тебе знакомо, то поймешь. Потом "миротворец" в Югославии. Потом уже забил на всё. Существую либерастом в понимании Васи)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на юстас алексович
юстас алексович
Если понятие ДДБ тебе знакомо, то поймешь. Потом "миротворец" в Югославии. Потом уже забил на всё. Существую либерастом в понимании Васи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Только не нужно мне объяснять! Я не дурней паровоза и уже давно понял всё. Поэтому и уважение к тебе испытываю. Да и в друзьях мы с тобой в Агенте. Чисто интуитивно могу понять, кто может быть другом, а кто нет. Не пропадай!
СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на Эндрю
Эндрю
Только не нужно мне объяснять! Я не дурней паровоза и уже давно понял всё. Поэтому и уважение к тебе испытываю. Да и в друзьях мы с тобой в Агенте. Чисто интуитивно могу понять, кто может быть другом, а кто нет. Не пропадай!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну да, ты ж меня подсмотрел!))) Боюсь возражать, а то вдруг мою убогую фотку выложишь)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на юстас алексович
юстас алексович
Ну да, ты ж меня подсмотрел!))) Боюсь возражать, а то вдруг мою убогую фотку выложишь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Обидеть хочешь? Зря ты так сказал!
СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на Эндрю
Эндрю
Обидеть хочешь? Зря ты так сказал!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не в коем разе. Если тебе так показалось, то это не правда. Могу позвонить и объяснить
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на юстас алексович
юстас алексович
Не в коем разе. Если тебе так показалось, то это не правда. Могу позвонить и объяснить
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не трать деньги. Всё нормально. Просто подумал, что ты мне не доверяешь!
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на юстас алексович
юстас алексович
Ай, Андрюш!!! +многа!!!))) Там и без соли можно замутить))) но этим клеем можно еще рваные раны склеивать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это тока в кино скатываются с горы и ни царапины. Метров пять по склону сопки нечаянно съехал и разве что только на стенках желудка БФ тебе этот клей не мажут.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария