24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тааак.

В силу своего возраста и воспитания многое непонятно и не интересно....но пытаюсь понять...прежде, чем сломать....так вот в жизни не думал, что слово ЛОГИКА или её отсутствие может вызывать словесный понос...
Когда коснулся сей факт меня, попытка разобраться была...но...мне по пояс тыя, хто мяне ня любяць.
А вот когда увидел истерику женских Авв с ЛОГИКОЙ на перевес....задался вопросом:
- Какие ещё слова в реальной жизни как бы обычные, здесь в интернете вызывают бурю эмоций.
1. ЛОГИКА.
2.-?
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
113
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
главное, регулярность...
если каждый день занимаешься спортом - твои мышцы укрепляются, тонус постоянно высокий... так и в этом случае...)))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
вывод: нужно иметь одну-единственную женщину и привыкнуть к ее постоянно изменчивой натуре... выдержал дистанцию длиной в жизнь - получаешь приз...)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
вот все тебя научи-сориентируй-подскажи...))))
расширяй зону поиска, на Курилке не зацикливайся...))))
СсылкаПожаловаться
Анна КузьминаВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Наши желания постоянно меняются))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наши желания постоянно меняются))
В зависимости от моды, которую придумали мужчины
СсылкаПожаловаться
vint
ка-кааак
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на vint
vint
ка-кааак
СсылкаПожаловаться
Как кака всякая!
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
Надо же )) Попробую ответить. Лично у меня вызывают баттхерт нелогичность (особенно у мужчин, ибо воспитана на уважении к мужской логике, хотя жизнь все чаще убеждает в её отсутствии) и нытье. Про нелогичность уже целая тема была, а насчет нытья вот что скажу. Если у человека в жизни проблема, и он её не решает, а плачется всем кому попало - сам виноват. Или решай, или не ной, если слабак и не можешь/боишься справиться с проблемой.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Надо же )) Попробую ответить. Лично у меня вызывают баттхерт нелогичность (особенно у мужчин, ибо воспитана на уважении к мужской логике, хотя жизнь все чаще убеждает в её отсутствии) и нытье. Про нелогичность уже целая тема была, а насчет нытья вот что скажу. Если у человека в жизни проблема, и он её не решает, а плачется всем кому попало - сам виноват. Или решай, или не ной, если слабак и не можешь/боишься справиться с проблемой.
СсылкаПожаловаться
Паныть наше вссо?!! Да?
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Паныть наше вссо?!! Да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваше - не знаю ) Вы спросили, что ещё кроме логики/её отсутствия вызывает у меня эмоции в сети - я ответила )
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Ваше - не знаю ) Вы спросили, что ещё кроме логики/её отсутствия вызывает у меня эмоции в сети - я ответила )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. За информацию.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
игорь мелянчукВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
Я её помню))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
думаешь, эта притча все отражает?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Раневская - "Какие же все дуры - бабы"(с))))
я мужчинам легко прощаю такой взгляд "свысока" - потому что они редко бывают неподкаблучниками...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Анна КузьминаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
Территориальный императив называется. Все пометить надо. Тоже Бог придумал.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Дмитренко
Умные ссыкуны,логично!!!
СсылкаПожаловаться
Анна КузьминаВ ответ на Геннадий Дмитренко
Геннадий Дмитренко
Умные ссыкуны,логично!!!
СсылкаПожаловаться
Умные ссыкуны,логично!!!
Главное - реалистично!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария