11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Т.О......Тех толон.

Подскажите пожалуста....У меня в декабре заканчивается техтолон. Медведев отменил на 2011год техтолоны.Что мне делать ...мой техтолон заканчивается 2011года в декабре....И кто сейчас выдает техтолоны....Кому обращатся....Зарание спасибо за помощь....
сергей николаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Сергей Тихонов
Да чего тут непонятного. Очередной срок прохождения ТО для Вас 11.2012.
СсылкаПожаловаться
лариса хозяшеваВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Да чего тут непонятного. Очередной срок прохождения ТО для Вас 11.2012.
СсылкаПожаловаться
Сегодня слушал по радио с 1 янв ТО проходить ненадо. Надо проходить только автобусы,спец.тех.и вроде грузовой транспорт.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Пардон, невнимательно посмотрел. 12. 2012. Старый талон не выкидывайте, он действителен до этой даты.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Надо учесть, страховка когда?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Suhoi
Suhoi
Надо учесть, страховка когда?
СсылкаПожаловаться
Страховка - это другая песня. ТО действителен. Потому и путаница, что пытаются все это в кучу свести. Кончится страховка, придет полис делать, там все и скажут.
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Страховка - это другая песня. ТО действителен. Потому и путаница, что пытаются все это в кучу свести. Кончится страховка, придет полис делать, там все и скажут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..У меня ОСАГО заканчивалось 4 01.2012..страховщица, умница позвонила и предупредила, что продлевать полис с Нового года при наличии ТО (2012 года)...У меня ТО декабрь 2011 года....Сделал полис на год. от 22 декабря...
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
техтолон-это вообще что такое? если речь о тАлоне (через а) тех. осмотра-то очередной в декабре 2012 должен.НО .когда заканчивается срок страховки.этот момент со страховщиками лучше обговорить.а то там если тех. осмотр ближе ,чем полгода к страхованию-могут не застраховать
СсылкаПожаловаться
Любовь Шутова
ТЕХ ОСМОТР ПРОХОДИТЬ ТОЛЬКО В СВОЕМ РЕГИОНЕ МОЖНО
СсылкаПожаловаться
Юрий Катушенко
великий народ России ..кто знает в процентном отношении .. сколько честно проходят и сколько покупают
СсылкаПожаловаться
Екатерина Веселова
Вот у меня ситуация!!! Техосмотр в феврале, а договор ОСАГО заключен вчера!!! В ГАИ говорят-должны пройти техосмотр в феврале, как положено, а страховщики говорят-живите спокойно год, ничего не проходите-амнистия. ЧТО ДЕЛАТЬ???
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Екатерина Веселова
Екатерина Веселова
Вот у меня ситуация!!! Техосмотр в феврале, а договор ОСАГО заключен вчера!!! В ГАИ говорят-должны пройти техосмотр в феврале, как положено, а страховщики говорят-живите спокойно год, ничего не проходите-амнистия. ЧТО ДЕЛАТЬ???
СсылкаПожаловаться
Техосмотр проходить!!! Амнистия до 2012 года! В 2012 году проходить ТО всем!
СсылкаПожаловаться
лариса хозяшеваВ ответ на Екатерина Веселова
Екатерина Веселова
Вот у меня ситуация!!! Техосмотр в феврале, а договор ОСАГО заключен вчера!!! В ГАИ говорят-должны пройти техосмотр в феврале, как положено, а страховщики говорят-живите спокойно год, ничего не проходите-амнистия. ЧТО ДЕЛАТЬ???
СсылкаПожаловаться
Сегодня слушал по радио с 1 янв ТО проходить ненадо. Надо проходить только автобусы,спец.тех.и вроде грузовой транспорт.Но я навсякий случай прошёл Да вместо талона будут смотреть страховку.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на лариса хозяшева
лариса хозяшева
Сегодня слушал по радио с 1 янв ТО проходить ненадо. Надо проходить только автобусы,спец.тех.и вроде грузовой транспорт.Но я навсякий случай прошёл Да вместо талона будут смотреть страховку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну зачем Вы в заблуждение людей вводите? Давайте ссылку на закон, или относим эту новость в раздел "Сплетни от бабушек на лавочке"
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Вам можно кататься до декабря 2012 года, если страховка ОСАГО заканчивается тоже в декабре, или не позднее 31 мая 2012 года (не менее 6 месяцев до очередного ТО).
Выписка из разъяснений:
P.S. У многих владельцев возникает вопрос, когда им нужно проходить техосмотр. Например, что делать, если талон был действителен, скажем, до декабря 2011 года (напомним, что в этом году был введен мораторий на прохождение ТО)? В этом случае вам нужно пройти осмотр до декабря 2012 года, а талончик с цифрами 2011 будет действовать и в 2012 году. Правда, нужно помнить – в следующем году вы не сможете купить полис ОСАГО в том случае, если до истечения срока действия талона ТО осталось менее полугода
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Нет никакой амнистии. Действие тАлона техосмотра продлено на год. Значит, что если срок очередного техосмотра был ,например, декабрь 2011 г., то до декабря 2012 года можно ездить и не бояться. Но с нового года заключить договор страхования можно, если срок действия талона Т.О. не менее 6 месяцев. Посмотри, когда заканчивается страховка , вот перед ее перезаключением нужно будет пройти техосмотр. Т.е. талон практически будет действителен до новой страховки.
СсылкаПожаловаться
лариса хозяшева
Но я навсякий случай прошол.Незнаешь когда веник стрельнит.
СсылкаПожаловаться
лариса хозяшева
Да вместо талона будут смотреть страховку.
СсылкаПожаловаться
лариса хозяшева
ещё раз говорю это слышал по радио.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
В указе четко и ясно написано действие талона продлевается на 12 месяцев
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Такие же сроки, декабрь 2012.
Проходить буду в декабре 2012 года.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария