3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

т.о. по новому

хотелось бы сразу отметить дибилизм наших властей(надеясь на то что кто то из чиновников прочтёт всё что я напишу).каким образом ставить авто на учёт с 01.01.2012 а?ведь получается без т.о. нельзя.что теперь на транзитах т.о. проходить?ведь без полиса на учёт не ставят,а полис без т.о. не дают.получается замкнутый круг.вследствии чего и считаю что у власти стоят идиоты!!!
Vacik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
Рамиль Гайнутдинов
это давно уже неоткрытие!!! всем известный фактор,но почему то все молчат и дальше слов угроз бостовать дело не движется!!!-вот и творят что хотят!!!
СсылкаПожаловаться
Тамара Климович
А я про что в конце года говорила? Как в другом регионе авто купить и домой доехать? И это не всё: до каких пор страховка у нас будет выписываться на МАШИНУ, а техпаспорт на ВОДИТЕЛЯ?...В любой стране - техпаспорт на машину! К родственникам приезжаю, - никаких "доверенностей"- дали техпаспорт и машину,- и нет проблем!!!
СсылкаПожаловаться
scory pomochВ ответ на Тамара Климович
Тамара Климович
А я про что в конце года говорила? Как в другом регионе авто купить и домой доехать? И это не всё: до каких пор страховка у нас будет выписываться на МАШИНУ, а техпаспорт на ВОДИТЕЛЯ?...В любой стране - техпаспорт на машину! К родственникам приезжаю, - никаких "доверенностей"- дали техпаспорт и машину,- и нет проблем!!!
СсылкаПожаловаться
А,ВЫ не правы. Пошли в гараж за машиной- выгнали её,начали закрывать гараж,а там( недай бог) дали по головке сели в машину с тех паспортом и до свидания.
СсылкаПожаловаться
VacikВ ответ на scory pomoch
scory pomoch
А,ВЫ не правы. Пошли в гараж за машиной- выгнали её,начали закрывать гараж,а там( недай бог) дали по головке сели в машину с тех паспортом и до свидания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тех паспорт с собой не ношу.по головке давать вряд ли будут,а вот машину угнать могут где угодно.но такие действия будут скорее доказательством моей правоты.и кстати ко мне можно на ты.я на много младше вас.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на scory pomoch
scory pomoch
А,ВЫ не правы. Пошли в гараж за машиной- выгнали её,начали закрывать гараж,а там( недай бог) дали по головке сели в машину с тех паспортом и до свидания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странно, с такими мыслями надо вообще ничего с собою не носить, ни паспорта, ни денег, ни телефона, ничего, а то "там( недай бог) дали по головке" и были таковы....
СсылкаПожаловаться
VacikВ ответ на Dark
Dark
странно, с такими мыслями надо вообще ничего с собою не носить, ни паспорта, ни денег, ни телефона, ничего, а то "там( недай бог) дали по головке" и были таковы....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
странно, с такими мыслями надо вообще ничего с собою не носить, ни паспорта, ни денег, ни телефона, ничего, а то "там( недай бог) дали по головке" и были таковы....

а у вас другие мысли?
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Vacik
Vacik
странно, с такими мыслями надо вообще ничего с собою не носить, ни паспорта, ни денег, ни телефона, ничего, а то "там( недай бог) дали по головке" и были таковы....

а у вас другие мысли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня нормальные, не видеть во всём негатив и прежде, чем что-то сделать - подумать, в том числе и при закрывании гаража можно осмотреться)))))
СсылкаПожаловаться
Тамара КлимовичВ ответ на scory pomoch
scory pomoch
А,ВЫ не правы. Пошли в гараж за машиной- выгнали её,начали закрывать гараж,а там( недай бог) дали по головке сели в машину с тех паспортом и до свидания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не смешите меня, - ЛЮБАЯ машина, присмотренная для угона, - наготове и номера и техпаспорт, и, если надо, - генеральная доверенность от владельца!!!
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на scory pomoch
scory pomoch
А,ВЫ не правы. Пошли в гараж за машиной- выгнали её,начали закрывать гараж,а там( недай бог) дали по головке сели в машину с тех паспортом и до свидания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какие проблемы я свое авто сыну давал. Доверенность сказал напишеш сам . И что ктото потом у меняспрашивал я писал доверенность или сын . А сколько авто угоняют и продают и документы у них своиприготовлены
СсылкаПожаловаться
ЖораВ ответ на Тамара Климович
Тамара Климович
А я про что в конце года говорила? Как в другом регионе авто купить и домой доехать? И это не всё: до каких пор страховка у нас будет выписываться на МАШИНУ, а техпаспорт на ВОДИТЕЛЯ?...В любой стране - техпаспорт на машину! К родственникам приезжаю, - никаких "доверенностей"- дали техпаспорт и машину,- и нет проблем!!!
СсылкаПожаловаться
Здесь я полностью поддерживаю Виктора Нестерова.Пусть напишут доверенность на право вождения,от руки,и на любой бумаге,и тоже-нет проблем.
СсылкаПожаловаться
Тамара Климович
Никак не получается на этот сайт господина Путина выйти, хочу ему на эти нестыковки указать
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Тамара Климович
Тамара Климович
Никак не получается на этот сайт господина Путина выйти, хочу ему на эти нестыковки указать
СсылкаПожаловаться
пользы мало, нервов много. сегодня уже про доверенности пишут-не нужны
СсылкаПожаловаться
ЖораВ ответ на Тамара Климович
Тамара Климович
Никак не получается на этот сайт господина Путина выйти, хочу ему на эти нестыковки указать
СсылкаПожаловаться
А через блог Путина пробовали? Попытайтесь.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Теперь порядок следующий: техосмотр - полис - регистрация.
При покупке новой машины, автосалоны будут предоставлять соответствующие документы (талон ТО). Вы только оплачиваете полис ОСАГО и с ним едете на регистрацию.
Для не новых автомобилей процедура иная: новый владелец с паспортом транспортного средства должен явиться на пункт техосмотра. Предъявить личный паспорт, договор купли-продажи, если имеется. Если автомобиль передан по доверенности, водитель должен представить собственный паспорт, доверенность и свидетельство о регистрации автомобиля.
СсылкаПожаловаться
Не ХолостойВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Теперь порядок следующий: техосмотр - полис - регистрация.
При покупке новой машины, автосалоны будут предоставлять соответствующие документы (талон ТО). Вы только оплачиваете полис ОСАГО и с ним едете на регистрацию.
Для не новых автомобилей процедура иная: новый владелец с паспортом транспортного средства должен явиться на пункт техосмотра. Предъявить личный паспорт, договор купли-продажи, если имеется. Если автомобиль передан по доверенности, водитель должен представить собственный паспорт, доверенность и свидетельство о регистрации автомобиля.
СсылкаПожаловаться
А на пункт Т.О. машину на эвакуаторе ? страхови-то нету .
СсылкаПожаловаться
Vacik
а это не на сайт надо ,атак скромненько,на паре сотен авто на красную площадь въехать да и дойдёт всё до всех. финн то на самолёте приземлился и ничего домой отпустили.а мы что .так скромненько
СсылкаПожаловаться
ЖораВ ответ на Vacik
Vacik
а это не на сайт надо ,атак скромненько,на паре сотен авто на красную площадь въехать да и дойдёт всё до всех. финн то на самолёте приземлился и ничего домой отпустили.а мы что .так скромненько
СсылкаПожаловаться
Так то-финн, а тебя не скоро домой отпустят....
СсылкаПожаловаться
Шуня
Вы преувеличиваете. На новую а/м документы Вам дадут в автосалоне, в т.ч.и талон ТО, т.к.новые машины освобождены теперь от ТО. А машину б/у нужно покупать уже аккуратнее, чтобы техосмотр был пройден))) Остальные недочеты решат в процессе, ведь продлили же мораторий на ТО для тех, у кого талон ТО заканчивается раньше, чем полис ОСАГО.
СсылкаПожаловаться
Не ХолостойВ ответ на Шуня
Шуня
Вы преувеличиваете. На новую а/м документы Вам дадут в автосалоне, в т.ч.и талон ТО, т.к.новые машины освобождены теперь от ТО. А машину б/у нужно покупать уже аккуратнее, чтобы техосмотр был пройден))) Остальные недочеты решат в процессе, ведь продлили же мораторий на ТО для тех, у кого талон ТО заканчивается раньше, чем полис ОСАГО.
СсылкаПожаловаться
Вы преувеличиваете. На новую а/м документы Вам дадут в автосалоне, в т.ч.и талон ТО, т.к.новые машины освобождены теперь от ТО. А машину б/у нужно покупать уже аккуратнее, чтобы техосмотр был пройден))) Остальные недочеты решат в процессе, ведь продлили же мораторий на ТО для тех, у кого талон ТО заканчивается раньше, чем полис ОСАГО.

У кого Т.О заканчивается раньше страховки , тот проходит Т.О. , а потом страхуется без проблем ( срок действия Т.О. -то больше 6 месяцев ). Раньше как было : делаешь куплю-продажу , страховку , ставишь машину на учет , ремонтируешь ( чтоб прошла Т.О. , " не бывает чтоб купил Б.У. и она прошла Т.О.) и едешь проходить Т.О. ( иногда с первого раза , но редко ) .А сейчас-то как ???
СсылкаПожаловаться
VacikВ ответ на Не Холостой
Не Холостой
Вы преувеличиваете. На новую а/м документы Вам дадут в автосалоне, в т.ч.и талон ТО, т.к.новые машины освобождены теперь от ТО. А машину б/у нужно покупать уже аккуратнее, чтобы техосмотр был пройден))) Остальные недочеты решат в процессе, ведь продлили же мораторий на ТО для тех, у кого талон ТО заканчивается раньше, чем полис ОСАГО.

У кого Т.О заканчивается раньше страховки , тот проходит Т.О. , а потом страхуется без проблем ( срок действия Т.О. -то больше 6 месяцев ). Раньше как было : делаешь куплю-продажу , страховку , ставишь машину на учет , ремонтируешь ( чтоб прошла Т.О. , " не бывает чтоб купил Б.У. и она прошла Т.О.) и едешь проходить Т.О. ( иногда с первого раза , но редко ) .А сейчас-то как ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы преувеличиваете. На новую а/м документы Вам дадут в автосалоне, в т.ч.и талон ТО, т.к.новые машины освобождены теперь от ТО. А машину б/у нужно покупать уже аккуратнее, чтобы техосмотр был пройден))) Остальные недочеты решат в процессе, ведь продлили же мораторий на ТО для тех, у кого талон ТО заканчивается раньше, чем полис ОСАГО.У кого Т.О заканчивается раньше страховки , тот проходит Т.О. , а потом страхуется без проблем ( срок действия Т.О. -то больше 6 месяцев ). Раньше как было : делаешь куплю-продажу , страховку , ставишь машину на учет , ремонтируешь ( чтоб прошла Т.О. , " не бывает чтоб купил Б.У. и она прошла Т.О.) и едешь проходить Т.О. ( иногда с первого раза , но редко ) .А сейчас-то как ???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария