Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Т.О. На дилере

Уже больше 5 лет прохожу то на дилере на разных машинах,а вчера столкнулся первый раз с такой ситуацией.Мастер ТО предложил оптимизировать расходы на ТО.Он уменьшает стоимость ТО ,одну часть денег в кассу,а вторую часть делим между собой.Кто с такой ситуацией сталкивался?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
Саня Саня
и шо тут плохого?
СсылкаПожаловаться
Значит еще можно и поторговаться. Класс))
СсылкаПожаловаться
Не приятно ты как будто лезешь в карман. ТО по стоимости было 53 т рублей в кассу заплатил 40 т р по 6,5 разделили.Я не ста отказываться потому что подумал если откажешься ,то или фильтра не заменят или ещё хуже с машиной что сделают.
СсылкаПожаловаться
Не приятно ты как будто лезешь в карман. ТО по стоимости было 53 т рублей в кассу заплатил 40 т р по 6,5 разделили.Я не ста отказываться потому что подумал если откажешься ,то или фильтра не заменят или ещё хуже с машиной что сделают.
СсылкаПожаловаться
На ТО всегда были определенные расценки по нормочасам...может мастер сдал в кассу все как положено и плюсом за лапшу по ушам,вы его проспонсировали?
СсылкаПожаловаться
Aндрей
На ТО всегда были определенные расценки по нормочасам...может мастер сдал в кассу все как положено и плюсом за лапшу по ушам,вы его проспонсировали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже так подумал,но я вначале узнал,что стоимость самого ТО стоит 33 т р плюс замена задних колодок 13 тр р. плюс работа по замене,на стойке при приёмке машины стоимость ТО сказали около 55 т руб.будет ТО.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
мастер с тобой уже на "ты", завсегдатый на ТО, свой стал. Вот и верит тебе.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
на всех запчастях выбивается дата производства
и с чего Вы взяли, что при полной оплате предыдущих ТО
Вам меняли все?
СсылкаПожаловаться
Я на машине за год с небольшим наездил 50 т км. ТО каждые 10 т км.Просто это как то по советски.Опять мастер ворует у своего хозяина.Ему зарплата не устраивает.
СсылкаПожаловаться
Многие в Финляндию ездят на ТО там и дешевле и не с кем договариваться не надо сделают я надеюсь всё честно.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
мастеру надо платить достойную его мастерству зарплату
если несли ему не платить он будет воровать или вообще сменит работу
Тогда все виды работ будет делать хозяин
который реально не шарит в авто, а просто будет Вас грабить
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Я думаю или сами запчасти покупают вместе с слесарями или кому то фильтра не меняют.Каждый фильтр стоит 5 т руб,а их три.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мог,может и оказался.
СсылкаПожаловаться
Кстати ТО сделали очень быстро я только до дому доехал уже звонят забирайте машину,всё готово.Кстати такси до дому дают бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Вы как дети ей богу, во-первых список регламентных работ на ТО, вполовину состоит из ненужных работ, машину можно обслужить за 1 час, а можно за 3, а это лишние два норма-часа, запчасти клиентам-лохам ставят китайские, а оригинал продают вам в полцены, масло также деалют недослив, а излишки реализуют. Обычно такие вещи предлагают по протекции, вы вызвали доверие, вам повезло.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Вы как дети ей богу, во-первых список регламентных работ на ТО, вполовину состоит из ненужных работ, машину можно обслужить за 1 час, а можно за 3, а это лишние два норма-часа, запчасти клиентам-лохам ставят китайские, а оригинал продают вам в полцены, масло также деалют недослив, а излишки реализуют. Обычно такие вещи предлагают по протекции, вы вызвали доверие, вам повезло.
СсылкаПожаловаться
Спасибо,что разъяснили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так они все такие.У меня друг не стал форда покупать,потому что работники завода ему предложили ведро краски купить ворованное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне первый раз такое предложили и я захотел здесь с людьми поделится,а как у них ТО делают?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Это уже не Дилер...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Это уже не Дилер...
СсылкаПожаловаться
Это Дамир))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Мастера - на кол.
Служба безопасности ваще мышей не ловит...
СсылкаПожаловаться
Виктор
Какой-то дилер не дилерский. Там же оплачиваешь по стандартному прейскуранту для конкретного ТО и конкретной машины, а не по урезанному объему, который мастер укажет. Что-то убавить на бумаге нельзя (сделают всё или не всё - вопрос другой, платишь по бумаге). А добавить дополнительные работы, если будет обнаружена необходимость в них, это могут.
СсылкаПожаловаться
Павел Уксоров
Очень странный вам дилер попался. Я с таким не встречался. Катаюсь к Фаворитам и плачу столько сколько заявляют. Надеюсь ваш мастер не экономит хотя бы на запчастях и машина будет в порядке. А вообще ситуация двоякая.
СсылкаПожаловаться
Павел Уксоров
Очень странный вам дилер попался. Я с таким не встречался. Катаюсь к Фаворитам и плачу столько сколько заявляют. Надеюсь ваш мастер не экономит хотя бы на запчастях и машина будет в порядке. А вообще ситуация двоякая.
СсылкаПожаловаться
Так и мне не понравилось и я здесь на форуме хотел знать,а как у других дилерах.У меня был нисан ,vw Каравелла и только с Мерседесом такие проблемы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru