Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Т.Харриер при переключении с 1 на 2,происходят рывки.

Люди добрые подскажите.Побежал сальник на коробке Т.Харриер двигатель 2 AZ объем 2400, 4 В.Д. 2001 год. В процессе ремонта выяснилось провернуло втулку на гидронасосе. Купил гидронасос с гидромуфтой от Т.Клюгера двигатель 2 AZ объем 2400 передний привод (на внешний вид один в один). произвели замену агрегатов,произвели смену масла ( Т-4) и масленого фильтра. Произвели обнуление мозгов коробки(с помощью сканера и компьютера) и в процессе обучения коробки вылезла проблема, при переключении с 1 на 2, со 2 на 3 происходят рывки и вибрация. Подскажите пожалуйста в чем проблема и что делать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
http://www.upsolute.ru/article.php?001_a... почитайте про ваш случай здесь. А конкретно вопрос к автоматчикам.
СсылкаПожаловаться
Евгений Бердус
Большое спасибо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru