3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Т-34" --- кино...

Доброго вечера всем! Есть у кого желание обсудить самый, наверное, не новогодний фильм, показанный в Новый год? Посмотрел кто-нибудь уже? Если нет - то рекомендую... Мне понравилось...
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
сан саныч клёновВ ответ на E-So
E-So
Повтор темы. Ниже уже вроде обсудили?
СсылкаПожаловаться
Вот это замечание к чему? Вроде фобиями не страдаешь...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Вот это замечание к чему? Вроде фобиями не страдаешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор уже ответил мне, что просто не заметил, что тема была. Поэтому не вижу никакой крамолы в своём посте. А надо было сюда всем сюда ещё раз все перепечатать, что ниже написали? При чем тут фобии то?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на E-So
E-So
Автор уже ответил мне, что просто не заметил, что тема была. Поэтому не вижу никакой крамолы в своём посте. А надо было сюда всем сюда ещё раз все перепечатать, что ниже написали? При чем тут фобии то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для начала, с Новым годом! Вот мне тема нравится, хоть я и не тракторист, но отношение имел.Я к тому, что была там в низу тема или нет,вот лично я не помню в низу про танки, а так...зануда ты ещё тот, но читать тебя интересно, ещё раз с праздником и...забей!
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
что, лучше панфиловцев?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
что, лучше панфиловцев?
СсылкаПожаловаться
Нет, не лучше. Фильм совсем другой. Реализм и правдоподобность "Панфиловцев" превзойти наверно не скоро удастся... В 20-м, ко дню победы, выйдет "Ильинский рубеж". Вот он возможно переплюнет все предыдущие фильмы. Если интересно, на Ютубе несколько роликов со съемок, там вообще практически вся техника настоящая. Ну и Игорь Угольников, продюссировавший "Брестскую крепость" вызывает доверие...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Ждали с сыном больше двух лет, все гадали, что получится из первого ужасного тизера, выложенного на Ютубе года 2,5-3 назад... Ну и пиар прокатчика, плюс несколько трейлеров, нарезка сцен из фильма для клипа Басты показали чуть ли не весь сюжет фильма. Оказалось, далеко не весь... В итоге получилось зрелищное, смотрибельное для любого возраста, кино, продолжительностью больше двух часов, но абсолютно не затянутое и динамичное. Для меня главный аспект - техническая сторона. Она в этом фильме практически безупречна. Танковый бой так правдоподобно и реалистично не показан ни в одном фильме, включая голливудскую "Ярость"... Немного подкачали компьютерные спецэффекты, что для такого бюджета фильма странно и непростительно. Но огромное количество технических мелочей и нюансов переданы безупречно. Ну и настоящие, а не компьютерные танки в первой части фильма тоже дорогого стоят... Так и не понял, как снимались "Пантеры" в заключительной части картины... И не макеты, и не настоящие, и не компьютерные... Игра актеров вполне неплоха. А. Петров прекрасно вписался в роль молодого танкиста, да и другие актеры не подкачали. На роли Гудериана и Гиммлера актеров подобрали - фиг от портрета отличишь... Абсолютно не согласен, что немцы в кино тупые... В общем, кому нравятся фильмы про войну - весьма рекомендую. Разочарованы не будете...
СсылкаПожаловаться
николай деулин
я с холодильником воюю. салаты кончились, но НЗ полирнуть стакан есть. не до танков. ))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на николай деулин
николай деулин
я с холодильником воюю. салаты кончились, но НЗ полирнуть стакан есть. не до танков. ))
СсылкаПожаловаться
сегодня два раза меня чуть не затаранили , народ вылез пополнить запасы, кто-то на работу. но манера езды отвратительная.- деградированая.
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
сегодня два раза меня чуть не затаранили , народ вылез пополнить запасы, кто-то на работу. но манера езды отвратительная.- деградированая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да это танкисты были. под Прохоровкой себя вообразили. ))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на николай деулин
николай деулин
да это танкисты были. под Прохоровкой себя вообразили. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бухисты.) в полудреме еще.
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
бухисты.) в полудреме еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня даже Каспер забеспокоился - не удалить ли покер и танчик за не надобностью. " давно не брал я в руки шашек". ))
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Отрывок из анекдота: ...сколько вас там
Двое
Ну вот и разговаривайте.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Отрывок из анекдота: ...сколько вас там
Двое
Ну вот и разговаривайте.
СсылкаПожаловаться
-злой ты)))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Отрывок из анекдота: ...сколько вас там
Двое
Ну вот и разговаривайте.
СсылкаПожаловаться
Да нет, я один... Может кто еще в кино ходил? В Кирове аншлаг, залы полные, в "Киномаксе" 1 и 2 января было по 5 сеансов в день, с третьего и до конца выходных раписано по 10 сеансов. Реально, народ идет на кино, хоть оно абсолютно и не новогоднее...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да нет, я один... Может кто еще в кино ходил? В Кирове аншлаг, залы полные, в "Киномаксе" 1 и 2 января было по 5 сеансов в день, с третьего и до конца выходных раписано по 10 сеансов. Реально, народ идет на кино, хоть оно абсолютно и не новогоднее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...у нас в Питере в коно только вот ентот "Те - 34", пара мультов, "Ёлки обрызглые" и усё, никаких больше премьер, всё "расчищено" для фильмеца про танчики)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...у нас в Питере в коно только вот ентот "Те - 34", пара мультов, "Ёлки обрызглые" и усё, никаких больше премьер, всё "расчищено" для фильмеца про танчики)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...в кино....
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
...чот две темы на одну тему (звиняйте канешн)...это перебор....
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...чот две темы на одну тему (звиняйте канешн)...это перебор....
СсылкаПожаловаться
Темы две, а впечатления разные. И кино разные... Или я что-то пропустил?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Темы две, а впечатления разные. И кино разные... Или я что-то пропустил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....да, пропустили...))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...чот две темы на одну тему (звиняйте канешн)...это перебор....
СсылкаПожаловаться
Блин, точно ведь, ниже тема есть...))))))))))) Я даже подумать не мог, сразу свою создал... Ну ладно, извиняете, если уже там отметились... Сейчас и я туда схожу...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария