11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Т-34" --- кино...

Доброго вечера всем! Есть у кого желание обсудить самый, наверное, не новогодний фильм, показанный в Новый год? Посмотрел кто-нибудь уже? Если нет - то рекомендую... Мне понравилось...
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
сан саныч клёнов
Не смотрел, но.. осуждаю!)) С Новым тебя! А твоё видение? Ну реально, не все же киноманы?)
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Не смотрел, но.. осуждаю!)) С Новым тебя! А твоё видение? Ну реально, не все же киноманы?)
СсылкаПожаловаться
А вот тут я тебя, Саныч, поддержу. Не смотрел, и смотреть не буду.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Не смотрел, но.. осуждаю!)) С Новым тебя! А твоё видение? Ну реально, не все же киноманы?)
СсылкаПожаловаться
С Новым годом!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
С Новым годом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вас!))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Не смотрел, но.. осуждаю!)) С Новым тебя! А твоё видение? Ну реально, не все же киноманы?)
СсылкаПожаловаться
Приветствую, Александр! С наступившим! Ниже свое виденье описал... Военные фильмы, а тем более, фильмы про танки, смотрел и буду смотреть... Темой интересуюсь давно, дома с полсотни книг о танках, наших и немецких. Так что технические подробности знаю получше тех, кто консультировал создателей "Несокрушимого". У "Т-34" все в порядке с технической частью...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Приветствую, Александр! С наступившим! Ниже свое виденье описал... Военные фильмы, а тем более, фильмы про танки, смотрел и буду смотреть... Темой интересуюсь давно, дома с полсотни книг о танках, наших и немецких. Так что технические подробности знаю получше тех, кто консультировал создателей "Несокрушимого". У "Т-34" все в порядке с технической частью...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давай я по колхозному, коль тематика фильмов не мой конёк, тебе, как любителю танков, задам вопрос на засыпку, отвечаю, без подвоха: как ты смотришь на спорт от Шойгу, в смысле на битву русских танков в условиях мирового давления?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Давай я по колхозному, коль тематика фильмов не мой конёк, тебе, как любителю танков, задам вопрос на засыпку, отвечаю, без подвоха: как ты смотришь на спорт от Шойгу, в смысле на битву русских танков в условиях мирового давления?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В смысле "кто кого"? Смотря где и как все происходить будет. Но уверен, что все решат не тысяча Абрамсов и уж точно не 10 Армат, а тысячи Т-72 и Т-80, которых немеряно за Уралом и для которых найдутся экипажи... Так что, как и во второй мировой, возьмем количеством... За войну одних только Т-34 было выпущено около 60 тысяч штук, плюс тысяч 30-40 танков остальных типов, плюс довоенные запасы, пусть и уничтоженные в первые месяцы войны. А до Победы дожило процентов 10, не больше... Причем немецких танков было чуть ли не на порядок меньше... На память цифры не помню, но книжка про это есть...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
В смысле "кто кого"? Смотря где и как все происходить будет. Но уверен, что все решат не тысяча Абрамсов и уж точно не 10 Армат, а тысячи Т-72 и Т-80, которых немеряно за Уралом и для которых найдутся экипажи... Так что, как и во второй мировой, возьмем количеством... За войну одних только Т-34 было выпущено около 60 тысяч штук, плюс тысяч 30-40 танков остальных типов, плюс довоенные запасы, пусть и уничтоженные в первые месяцы войны. А до Победы дожило процентов 10, не больше... Причем немецких танков было чуть ли не на порядок меньше... На память цифры не помню, но книжка про это есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Воды многа)) На вопрос-то не ответил! Ладна, а считая танки, посчитал только наши...почитай сколько союзники прислали и удивись от цифр! На вопрос-то ответишь?)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Воды многа)) На вопрос-то не ответил! Ладна, а считая танки, посчитал только наши...почитай сколько союзники прислали и удивись от цифр! На вопрос-то ответишь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так ты спроси по нормальному, я вопрос не понял, что за спорт от Шойгу?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Так ты спроси по нормальному, я вопрос не понял, что за спорт от Шойгу?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Танковый биатлон... Перевожу Саныча!))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Танковый биатлон... Перевожу Саныча!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Приветствую, Олег! Не смотрел его никогда, не захватывает абсолютно... Когда первый раз показали, глянул 1-2 трансляции и все...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Приветствую, Олег! Не смотрел его никогда, не захватывает абсолютно... Когда первый раз показали, глянул 1-2 трансляции и все...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Приветствую, Коля! Тоже не фанат... Просто Саныч иногда так вывернет...)))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Приветствую, Коля! Тоже не фанат... Просто Саныч иногда так вывернет...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я и не понял, про что он... Думал про то, типа кто победит, если война начнется... Так в случае войны, боюсь не танки все решат...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Я и не понял, про что он... Думал про то, типа кто победит, если война начнется... Так в случае войны, боюсь не танки все решат...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Войну одним типом оружия не выиграть, согласен! Все решает совместная слаженность и моральная составляющая...)
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Я и не понял, про что он... Думал про то, типа кто победит, если война начнется... Так в случае войны, боюсь не танки все решат...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Согласен... вообще танк рассчитан на 7 минут боя,так нам в учебке вбивали
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
В смысле "кто кого"? Смотря где и как все происходить будет. Но уверен, что все решат не тысяча Абрамсов и уж точно не 10 Армат, а тысячи Т-72 и Т-80, которых немеряно за Уралом и для которых найдутся экипажи... Так что, как и во второй мировой, возьмем количеством... За войну одних только Т-34 было выпущено около 60 тысяч штук, плюс тысяч 30-40 танков остальных типов, плюс довоенные запасы, пусть и уничтоженные в первые месяцы войны. А до Победы дожило процентов 10, не больше... Причем немецких танков было чуть ли не на порядок меньше... На память цифры не помню, но книжка про это есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я смотрю в йемене абрамсы хорошо горят.да леопарды туркам хорошо курды пожгли, вывод танк в современном бое без прикрытия долго не живёт.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Виктор
Виктор
Я смотрю в йемене абрамсы хорошо горят.да леопарды туркам хорошо курды пожгли, вывод танк в современном бое без прикрытия долго не живёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда служил в разведбате танковой армии, то на занятиях офицеры сразу же расставляли все точки над i, расчетная живучесть танка на поле боя 30 минут, поэтому нет особой необходимости делать супердорогой и супернеуязвимый танк, проще сделать 5 попроще и подешевле, их, кстати, как количество целей, дольше уничтожать, а значит выше риск попасть под ответный огонь.
СсылкаПожаловаться
E-So
Повтор темы. Ниже уже вроде обсудили?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на E-So
E-So
Повтор темы. Ниже уже вроде обсудили?
СсылкаПожаловаться
Ниже обсудили "Несокрушимый"... После просмотра Т-34 "Несокрушимый" такой отстой!!!((((((((((
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на E-So
E-So
Повтор темы. Ниже уже вроде обсудили?
СсылкаПожаловаться
Блин, точно ведь, ниже тема есть...))))))))))) Я даже подумать не мог, сразу свою создал... Ну ладно, извиняете, если уже там отметились... Сейчас и я туда схожу...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария